MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, нужен совет! Я своих уговорила подарить мне на ДР машинку швейную, ходила в магазин на предварительный просмотр, но совсем запуталась в выборе (не шила лет 8, если что нужно было, то вручную все).
Что нужно в шв. машинке, а за что переплачивать нет смысла????

Ссылка

Автор Тема: Выбираем швейную машинку  (Прочитано 50911 раз)

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Помощь другу Работающая мама Слингосемья Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #45 : 07 Май 2011, 11:36:26 »
У меня тоже Janome QC2325, брала в 2009 году за 13400 привезли из Москвы, машинка просто супер!!! В Ставрополе такая стоила 18000-20000 руб.
Вот когда мне предложили 30 строчек за 13400 и когда я нашла свою за 12000 с 60,я так подсчитала что она будет стоить 20000.А ты мои догадки подтвердила.

Оффлайн Пушистик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды
« Ответ #46 : 07 Май 2011, 12:22:54 »
В швейном мире 20 000, а на 50 лет в тканях за 18 000 отдавали.

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Награда для рукодельниц нашего форума Помощь другу Работающая мама Слингосемья Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
« Ответ #47 : 09 Май 2011, 09:24:30 »
Вот и мы перешерстили весь интернет и заказали через инет.Просто проверили через банк реквизиты и адрес юридический проверили.Как в наши магазины идти покупать _nb_ _nb_ _nb_

Оффлайн Svetl@n@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 365 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #48 : 11 Июнь 2011, 14:18:04 »
Спасибо всем большое! Столько полезной информации, я за полгода поиска в инете столько полезного не находила   _crazy, каждый свое хвалит, а хотелось услышать тех, кто уже пользуется машинками, узнать отзывы. Так я теперь загорелась одной, что и спать не могу хачунимагукак!!!!!!! _aa_.Вот теперь мужа раскручиваю  _hh_

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #49 : 11 Июнь 2011, 20:57:28 »
Спасибо всем большое! Столько полезной информации, я за полгода поиска в инете столько полезного не находила   _crazy, каждый свое хвалит, а хотелось услышать тех, кто уже пользуется машинками, узнать отзывы. Так я теперь загорелась одной, что и спать не могу хачунимагукак!!!!!!! _aa_.Вот теперь мужа раскручиваю  _hh_
Главное стремиться! _tu_

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #50 : 20 Июнь 2011, 07:11:51 »
девчяат ТУТ http://mastera-rukodeliya.ru/shitye/shitye-instrum.html характеристика швейных машин

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #51 : 21 Июнь 2011, 14:52:45 »
Что-то я свою не нашла. _kr_

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #52 : 24 Июнь 2011, 10:50:10 »
Ну подскажите пжлуйста, какой оверлок (марка, модель) лучше выбрать? Хочу (появилась надобность) 4-х ниточный. Нашла в инете Janome. :-\ _??_
http://www.sewtech.ru/catalog/tovar/342.html

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #53 : 24 Июнь 2011, 10:53:00 »
Ну подскажите пжлуйста, какой оверлок (марка, модель) лучше выбрать? Хочу (появилась надобность) 4-х ниточный. Нашла в инете Janome. :-\ _??_
http://www.sewtech.ru/catalog/tovar/342.html

Я тоже хочу Janome.Буду в конце июля заказывать в инете.Я и машинку брала через инет.

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #54 : 24 Июнь 2011, 10:56:19 »
Я заказывала машинку на этом сайте http://www.sewprice.ru/catg/overloki-cpg-16/.Всё было без проблем,очень быстро привезли.

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 812 раз
  • Настя 8-918-766-03-82
  • Награды Победитель кулинарного поединка Помощь другу Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #55 : 24 Июнь 2011, 10:57:27 »
у меня оверлок Janome My lock 784. 4-х ниточный! Сказка! Заправка простая, бсе трикотажи берёт... в обще работает на все 100%. Брала за 14500
- Как зовут тебя, дитя преисподней?
- Настенька!

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #56 : 24 Июнь 2011, 10:59:07 »
Нашла в инете Janome.

фирма мне нравиться, все отзывы о ней хорошие!

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #57 : 24 Июнь 2011, 11:01:58 »
у меня оверлок Janome My lock 784. 4-х ниточный! Сказка! Заправка простая, бсе трикотажи берёт... в обще работает на все 100%. Брала за 14500
А где покупала?

Оффлайн ASt

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 812 раз
  • Настя 8-918-766-03-82
  • Награды Победитель кулинарного поединка Помощь другу Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #58 : 24 Июнь 2011, 11:05:52 »
Брала в Бурде на "Изобильном", 2 года назад. видела его ещё на Юго-западе, напротив "Рима"
- Как зовут тебя, дитя преисподней?
- Настенька!

Оффлайн Оля-Оленька

• Живу на форуме
« Ответ #59 : 24 Июнь 2011, 11:19:25 »
Нееее.Я лучше в инете,там дешевле.Я давно пользуюсь интернет-магазинами,ещё доче,когда она мелкая совсем была игрушки заказывала.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!