MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, нужен совет! Я своих уговорила подарить мне на ДР машинку швейную, ходила в магазин на предварительный просмотр, но совсем запуталась в выборе (не шила лет 8, если что нужно было, то вручную все).
Что нужно в шв. машинке, а за что переплачивать нет смысла????

Ссылка

Автор Тема: Выбираем швейную машинку  (Прочитано 50913 раз)

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Выбираем швейную машинку
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2009, 23:58:19 »
Да! я присмотрела себе машинку... стоит 64 000..... хочу сил нет... буду копить :D

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 00:04:39 »
Да! я присмотрела себе машинку... стоит 64 000..... хочу сил нет... буду копить :D
ого  :o ну видимо не машинка а зверь  _r30_, а выкройки сама не делает  _kr_ _hh_.
ой ну думаю купив такой агрегат ещё твоим дочам хватит, так шо копи!!!!  девчата спасибо скажут, точняк же в маму рукодельницы будут  _r30_ _r2_ _r31_ _r12_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 00:05:51 »
 :-\ не факт.....но я постораюсь привить, Старшая уже пытается шить....

Оффлайн lelitt

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Елена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод многодетная мама форума Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 00:07:11 »
ого  :o ну видимо не машинка а зверь  _r30_, а выкройки сама не делает  _kr_ _hh_.
ой ну думаю купив такой агрегат ещё твоим дочам хватит, так шо копи!!!!  девчата спасибо скажут, точняк же в маму рукодельницы будут  _r30_ _r2_ _r31_ _r12_
да эта машинка и носит наверное сама

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие ее

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 00:09:25 »
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ это просто машинка, но какая, до сих пор перед глазами :-[

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2009, 00:15:29 »
на 50 лет магазин тканей и там же машинки, забыла как магазин называется!

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • г. Ставрополь
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2009, 00:26:17 »
вроде
!

ONG82

• Гость
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2009, 00:44:49 »
Это тоже моя мечта нормальная швейная машинка, я закончила годовые курсы закройщицы. А купили себе самое простое и маленькое что можно было бы представить. ПО телемагазину машинка маленькая такая. к ней еще  в подарок еще меньше машинка прилагалась. Вот пока шью на ней, она электрическая. Шьет не все, но ситец, бязь очень неплохо, только иногда нитку рвет. Потом как разбогатею себе нормальную куплю, а эту племяннице подарю

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #23 : 14 Январь 2010, 13:19:45 »
у нас машинка janome rx250, устраивает меня полностью...  _tu_

Оффлайн Lana*

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Если я творю - значит я живу
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума
    • Ателье Кружево
« Ответ #24 : 16 Январь 2010, 13:37:45 »
У меня тоже оверлок Джаноме, уже 8 лет служит верой и правдой, ни разу не ломался (ттт), хотя шью я постоянно. Он 4-ниточный. Можно 1 иглу убрать и будет 3-ниточный. А 4-ниточным очень прочно получается, пеленки обметывать, трикотажные вещички шить можно. А еще можно подбирать декоративные строчки, правда их немного.

А кто-нибудь про шв.машину Нью-Хоум что-нибудь слышал? У меня машина перед НГ навернулась, теперь ищу себе новую. Об этой слышала много положительных отзывов в инете, но не видела в продаже в Ставрополе.
Пошив военных костюмов и пилоток!  ссылка

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #25 : 05 Март 2010, 13:08:55 »
У меня Janome 3050, очень нравиться!!!!!! Петля автомат, говизонтальный челнок, декоративне строчки, вся такая компьютеризированная, класс!!!!! :P
Вот только для оверлочной строчки мне нужна оверлочная лапка, а то рука еще не набита, не могу ткань ровно держать все время, хочу лапку такую, а вот где купить не знаю _??_

ONG82

• Гость
« Ответ #26 : 05 Март 2010, 13:35:34 »
у нас машинка janome rx250, устраивает меня полностью...  _tu_
Юнона у меня тоже такая! Да машинка супер, правда пользуюсь только с НГ. Но поражает плавностью, и точностью. Проблем пока никаких. Для непрофессиональных швей, рекомендую!

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Слингосемья Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #27 : 05 Март 2010, 13:36:48 »
Юнона у меня тоже такая! Да машинка супер, правда пользуюсь только с НГ. Но поражает плавностью, и точностью. Проблем пока никаких. Для непрофессиональных швей, рекомендую!

^-^  _tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн Лана3852

• Пользователь
  • **
  • Просто мама с фотоаппаратом))
  • Награды
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2010, 21:00:07 »
Подскажите, пожалуйста, где в Ставрополье можно купить хорошую швейную машину? Моя, видимо, сломалась :( Сама я с недавнего времени в Ессентуках проживаю. Может, где есть поблизости хороший магазинчик?

ONG82

• Гость
« Ответ #29 : 14 Декабрь 2010, 21:05:56 »
Я в Поиске свою брала)))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!