MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Материалы используемые в декупаже!  (Прочитано 2615 раз)

Оффлайн илонаАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
Материалы используемые в декупаже!
« : 23 Декабрь 2010, 18:58:12 »
в этой теме пишем только о матерьялах используемых в декупаже все вопросы и обсуждения   ТУТ
« Последнее редактирование: 08 Январь 2011, 22:44:44 от илона »

Оффлайн СтавропОлик

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Победитель в годовой номинации Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
    • Мастерская Подарков Ручной Работы
Re: Материалы используемые в декупаже!
« Ответ #1 : 14 Январь 2011, 22:49:47 »
купила вчера лаки- на Тухачевского напротив заправки в кирпичной многоэтажке стоительный магаз.впервые я пришла в магаз и спросила про авква лак не акриловый и на меня не посмотрели как на дуру,а дали банку))))

это паркетный аква-лак,не акриловый,а полиуретановый))) кисти моются водой и не желтит. стоит 595 р

этим я покрывала нарды,слои очень толстые и укрывистые,немного воняет,но терпимо.желтит. стоит 265 р.

« Последнее редактирование: 14 Январь 2011, 23:13:17 от СтавропОлик »
Vintage Bazar - дело рук Ольги Пановой,авторский декор и подарки- авторские подарки,аксессуары,натуральное мыло и косметика
ссылка

Оффлайн Иришка

• Пользователь
  • **
  • Награды
Re: Материалы используемые в декупаже!
« Ответ #2 : 19 Январь 2012, 13:41:20 »
Девочки декупажницы, я смотрю эта темка стоит. Нет желающих делиться секретами  _nono. А вот для нас начинающих это было бы большой помощью. Давайте делитесь кто что использует в работе  _please  _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!