MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Еще летом в победе на каком-то празднике была выставка-продажа мастеров.
Вот там я заинтересовалась этой темой. Молодая мамочка делает на продажу просто удивительные украшения и может подобрать под любой наряд. На страничке можно посмотреть что вообще это такое

http://kalinkapolinka.gallery.ru/

А здесь описана техника. Довольно просто, покрайней мере у меня получилось :D
http://paroledepate.canalblog.com/archives/canes_tutos/p0-0.html

Ссылка

Автор Тема: Украшения из полимерной глины ручной работы  (Прочитано 286512 раз)

Оффлайн kalinkapolinka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 90 раз
  • Я Катя
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
    • Фурнитура для бижутерии
Спасибо, девочки! :)
Женский рукодельный клуб в Ставрополе  ссылка

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1199 раз
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
Катя, такой шикарный набор и всего 400 руб??? А тут одной фурнитуры рублей на 200! Я бы назвала его Ночная Пандора, ну это после фильма Аватар, где все в такой черно-сине-зеленой гамме! Мамочки, я все, все хочу, муж выгонит меня из дома! :'( :'( А бусины и цветок я сфоткаю и пришлю! А ещё мне надо что то в черно-белой гамме, тоже крупные бусины или комплект если есть готовый глянуть! _kr_

Оффлайн kalinkapolinka

• Меня все знают
  • Я Катя
Ну, я же фурнитуру оптом беру, поэтому мне дешевле. Я сейчас в Ставрополе не продаю ничего, все уезжает в Москву, и поэтому здесь тоже по оптовой цене продаю. я только что все отправила как раз, бусины черно-белые отдельно есть, но не крупные. Можете заходить в гости, посмотреть пощупать, заказать.

Оффлайн kalinkapolinka

• Меня все знают
  • Я Катя
Я могу выбрать черно-белые все и фото прислать, что есть в наличии. Есть целая серия, все с разным фантазийным рисунком, я все собираюсь с них бусы сделать, никак не придумаю. Бусы, конечно, дороже получаются, чем  наборы с кулоном.

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Герой интервью на форуме МамаСК Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Шеф-повар Принимает участие и помогает в развитии форума Слингосемья
Умница, ну вот, москвички ходят в такой красоте, а мы китайщину покупаем и радуемся! ::-)
Меня нельзя к тебе в гости пускать, а то боюсь потом меня не выгонишь, так и буду, как кощей над златом чахнуть! :'( _aa_ Мне ещё вот такие бусины понравились...

У меня в голове сразу столько мыслей закружилось, так твои украшения и бусины меня вдохновили- остановливает только одно, носить то мне их некуда! Ну не в песочнице же с ребенком сидеть в них, а на работу мне ещё ох, как не скоро, а то я бы развернулась! _aa_ А цветок и бусины я сейчас постараюсь прислать, а ты тогда в ответ мне можешь бусины черно-белые прислать, ну как сфоткаешь, конечно... _kr_

Оффлайн лелька

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
Я в шоке!Какая красота! _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Вот и я уже давно в шоке, когда еще в одноклассниках, на сайте видела. сижу, и не знаю чего писать! :o _tu_

Оффлайн Ольгачка

• Живу на форуме
Да, девочки, это культурный шок!
Вот что значит талант и отличный вкус!!!!1 _tu_

Оффлайн mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума
Девочки у меня челюсть на стол упала когда такую красоту увидела, Вы просто молодцы, а я все смотрю смотрю на пластику а попробовать боюсь...
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
 :o :o :o во ляпота то  _tu_ _tu_ _tu_ _tn_
ой я слабая на такие вещи  _kr_
Оль а я и в песочницу такоенадеваю)))) я любитель)) у меня такой ерундени 3 шкатулки)))))
 а мне всё мало и мало  _kr_ _kr_ _kr_ и эту б себе  _kr_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн илона

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
слов нет одни эмоции.......... красота................... на встречу приноси все добро.. я поняла почему не насила бижутерию (она китайская  :-X) а нашу тем более такую носить буду!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн LenkamalenkaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
Калинкаполинка, я бы тоже на встрече бы прикупилась. Уже давно хочу сережки с апельсинами, браслет с апельсинами и тортики :D :D :D. Забиваю если есть.  ;). Только боюсь что мы там подеремся все  :D :D :D. Хотя когда коматсу мыло ведь приносила - не подрались _sm_
эээх... а я дитю игрушек заказала в совместных покупках... придется теперь денег поклянчить у кого-нибудь :D

Оффлайн kalinkapolinka

• Меня все знают
  • Я Катя
Всем спасибо за отзывы! мне, конечно, приятно, что понравились мои работы. Всех желающих приглашаю в гости, но лучше по очереди, чтоб спокойно все посмотреть могли, заказать, выбрать, придумать, вместе нарисовать эскизы. Всех, кто боится брать в руки пластику, приглашаю на мастер-классы, могу провести и индивидуальные занятия у Вас дома в выходные. ну и, конечно, обещаюсь прийти на следующую встречу вместе со всем своим добром, только дайте знать, когда. Если, конечно, я не буду в Москве, то обязательно прийду.

Оффлайн LenkamalenkaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
Вот в этой теме даты всех наших втреч
http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=1209.0
Ближайшие в эту субботу и 13 февраля. Еще девочки 27 января собираются в чудо остров.

Оффлайн лелька

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
Эх! :oХоть к вам приезжай в Ставрополь на встречу. _??_что делать не пойму.Я бы и на мастер-классы походила и бирюльку себе бы прикупила! _nb_А как она(пластика) хоть выглядит,может я смогу у себя в Невинке ее найти!Так хочется попробовать! _aa_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!