MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Повторюсь:
Как вы насчет Виртуального Концерта мамаск?
Смысл вот в чем: каждый готовит новогодний номер, будь то стихотворение с ребенком, песенка, танец, тост от родителей(бабушек-дедушек), стриптиз в конце концов _kr_... собираем всё в один ящик(предлагаю свой электронный), потом всё собираем в кучу и выпускаем новогодний концерт.  _rs_

Ссылка

Автор Тема: Виртуальный Концерт Мамаск  (Прочитано 4423 раз)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Виртуальный Концерт Мамаск
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2009, 10:21:53 »
Чолит...и то что ты снимала на фотик тоже плюсуй сюда..сделай видео + фото с нашего корпоратива)))

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 10:26:18 »
Чолито, может ты после нового года смонтируешь? А то мы только 27 снимать будем в красивом платье :D... И в новогоднюю ночь тоже :), а еще и вызовы на дом будут...

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 19:57:05 »
ой.. ну тогда даже не знаю. я может быть уеду, но тогда не обижайтесь, если видео будет в конце января. будет как итог новогодних праздников. Я хотела немного другое и попроще, а на это нужно очень много времени. ничего не обещаю, но постараюсь.

Оффлайн Улыбочка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 349 раз
  • Какова у человека улыбка, такова и душа.
  • Награды Победитель Квеста для мам Журналист форума Самый позитивный форумчанин
    • http://www.elena-koroleva.ru/
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2010, 19:00:11 »
Повторюсь:
Как вы насчет Виртуального Концерта мамаск?
Смысл вот в чем: каждый готовит новогодний номер, будь то стихотворение с ребенком, песенка, танец, тост от родителей(бабушек-дедушек), стриптиз в конце концов ... собираем всё в один ящик(предлагаю свой электронный), потом всё собираем в кучу и выпускаем новогодний концерт

Классная идея! Давайте воплотим!
Дочке   14, сыну  25 лет. А мне 48
Добро пожаловать на мой сайт!
ссылка

Оффлайн 4olitoАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2010, 20:35:06 »
давайте!!! _yo_

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2010, 20:36:40 »
 _yo_ _yo_ _yo_ классная идея.Стриптиз _tu_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!