MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день всем вышивальщицам!
Предлагаю сыграть в Робин по нашему краю, или по КМВ _r30_.  Все будет зависеть от местонахождения желающих!
Тема может быть любой.
Ну что? Кто со мной?  _r30_

Вот здесь можно посмотреть результаты такой игры:
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?s=686612509a5fc02f95f5bb355c39d079&showtopic=2807
http://www.vishivay.com/forum/showtopic/1062.html
http://www.forum.stitchua.com/lofiversion/index.php/t10366.html

Девушки, ну смелей! По краю игра будет двигаться быстрей, чем по стране или миру. И пересылка или передача другой участнице будет стоить не дорого, зато игра принесет Вам массу удовольствия! Поверьте!

Ссылка

Автор Тема: Round Robin - 1  (Прочитано 31353 раз)

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Round Robin - 1
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2010, 18:18:18 »
Мне эти животные-шарики тоже очень понравились, но насколько я поняла, каждый сам подбирает рисунок вышивки, общие только тема и размер. В том-то и интрига. Или я не поняла? И где автор темы, а то без нее все порешали _hh_

Оффлайн AnutkinАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Награды
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2010, 23:39:14 »
Здравствуйте девушки! Я ни куда не пропадала, просто обычно на других сайтах в эту игру не попасть... вот я и ждала откликов.
Очень рада, что народ по тихоньку подтягивается! Согласна, что можно подождать до января, а то и больше, т.к. игра и правда очень затягивает и интригует!
Детка, вы правильно поняли, что каждый подбирает себе мотив сам, а остальные помогают вышить!  :)
fershtandt, коты от М.Шерри - отличный выбор, сама думала их вышить в робине, но мне еще очень зайчики нравятся. Да и мотивов для робинов в сети предостаточно на любой вкус!
Олиса, по поводу скорости вышивания и уровня подготовки даже не переживайте, понятно, что у всех дети... Если нас так и останется 4 чел, то в пару месяцев думаю уложимся, по 2 - 2,5 недели на отшив, т.к. картинки не большие. Если народ прибавится, то тоже ничего, куда нам торопиться?  ;) Вышивка должна быть в удовольствие, а не в тягость!

Еще такой вопрос: мне удобно в свой робин вложить все для него (канву, нитки, схемы), чтобы никто не мучился с подбором ниток, а Вам как?

Надеюсь все у нас получится?!  _please

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2010, 11:05:57 »
Интересно, но я боюсь...Моя незаконченная картина крестом валяется уже целый год... _sm_
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

• Новичок
  • *
  • Награды
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2010, 11:24:50 »
Евгения, бояться нечего. Тут вариант такой, что варианта нет - заканчивать нужно будет. т.к. вы вышиваете для кого-то, а кто-то для вас! Да и картинки маленькие, это же не работа метр на метр... Зато положительных эмоций хоть отбавляй!  _yo_

Оффлайн fershtandt

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Я- Катя!
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Журналист форума Слингосемья Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2010, 12:16:19 »
Да, тема Robin у каждого своя и ни кто не знает, что вышивают другие. Канва, я думаю, должна разделиться на равные квадраты/ прямоугольники(карандашом на общем полотне) в зав-ти от кол-ва участников. Очередность ,думаю, надо установить когда определится полный круг участников и будет дан старт Robin. У каждого будет свой номер, его можно будет вписать в квадрат (карандашом) на канве.А вот кому какой квадрат вышивать (ИМХО) тоже должно как-то случайно выбираться. Anutkin (как автор) м.б. бумажечки с номерами вытащит и расставит циферки в квадратах. У кого еще какие предложения будут? А бояться ни кому не надо, справимся, у меня у самой 2 работы незаконченные уже второй год лежат.
 Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2010, 12:34:36 »
АААААААААА! Хочу! Насмотрелась картинок...... _ro_
Только сразу предупреждаю- у меня изнанка  _crazy  _kr_
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

• Новичок
  • *
  • Награды
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2010, 13:08:11 »
Евгения_hh_ да фиг с ней с изнанкой. это же изнанка, кто увидит?
fershtandt , я когда свой робин отправляла разметила канву, в тетрадочке нарисовала схему, кто в каком квадрате вышивает и все. А там решать каждому какую картину он хочет получить. Иногда девочки хотят сюрприз, и дают свободу действия и выбора мотива. Если это коты, то  автор вкладывает схемы, а исполнители выбирают понравившуюся схему и вышивают, а для автора сюрприз! (объяснила понятно, а то сама запуталась..  :-\)

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2010, 13:11:37 »
Вроде понятно: например, если на схеме 5 котов, надо или отметить кто какого вышивает или вышивающий выбирает сам. Так?
Или я выкладываю 10котов, а каких 5 получу-сюрприз?
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2010, 14:00:29 »
Что-то теперь я сама запуталась. Как вы будете прикладывать схемы, если вы не знаете что будут вышивать следующие, а известен только размер и тема? Объясните мне снова, пожалуйста. Мне кажется, что если все сразу решить - это неинтересно, это получается то же самое, если вышивал бы сам, пропадает интрига.

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #24 : 20 Декабрь 2010, 14:04:15 »
Как это я не знаю, что будут вышивать следующие?  :o И что это будет в результате?  _??_
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2010, 14:08:11 »
СЮРПРИЗ! Но в одной тематике, ну там  -  котики, зайчики, буквы алфавита, фрукты, овощи...

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2010, 14:08:53 »
Не... я не хочу такой сюрприз...
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2010, 14:11:34 »
Не, ну мож я не так поняла :-\ Я хотела бы такой сюрприз. А так, я и сама вышью, если захочу, а времени уйдет даже меньше, потому что пересылка-передача много времени займет.

Оффлайн fershtandt

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Я- Катя!
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Журналист форума Слингосемья Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2010, 14:38:04 »
Девочки, вот правила Robin-а http://rou**nd-robin.ru/rules.html (**- убираем). Давайте прийдем к единому мнению _aa_
 Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз решил зайти лично

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2010, 14:55:34 »
Схемы для сюжетов можно брать где угодно, лишь бы подходили по теме.
_??_
что тут обсуждать...Я была не права...
Но мне так не нравится... :(
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!