MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Молочные продукты какого производителя вы покупаете своему ребенку???  (Прочитано 32361 раз)

Оффлайн Татьяна ГредневаАвтор темы

• Пользователь
  • **
Девочки, молоко какого производителя вы используете для приготовления кашек?

Оффлайн BEREZKA

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Автомама
Я Ставропольское,на крайний случай,если его нет Кореновское.

Оффлайн {Елена}

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья
Вот собственно и весь вопрос! Хотелось бы услышать отзывы, пожелания и замечания по конкретным производителям...Так как молочка важна для малышей, то давайте вместе разберемся, какая все таки более или менеее нормальная... Про домашнее я не говорю, там свои ньюансы))))

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
Пятигорский, село Ворошилова _tu_
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
О! Дельная тема _tu_, давно задавалась этим вопросом! _sm_ Я варила каши на МКС-ско молоке, но педиатор отругал _nono, оно порошковое. Попробовала теперь молочку производства Нальчикский молочный завод (продается в магазинах БАЦ), врде получше. Но не сметана мне их не нравится. А вот кефирчик ням-ням, и доче, и мужу очень нравится! :)

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
Это добро где продается? :-\ Слышала о нем не раз.

Оффлайн {Елена}

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья

Я тоже все время покупаю...нравятся дочки и творожки и кремы творожные и молоко мне самой по вкусу нравилось... Только вот вчера нашли там какую то фигню...типа проволоки....первый раз такое...Позвонила к ним на фирму извинялись, говорят фольга попала и предложили обменять...Рассказали, что все у них натуральное...
А вы как думаете - там действительно все натуральное и молоко не из порошка делают???
Еще интересует мнение по "Молочная сказка"  от . п Вин-Сады...там срок годности маленький, думаю может натуральное....Хочется уже выбрать хорошее и покупать)))

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
в том же Баце :) в Вершине, у нас на районе фирменный  магазинчик есть, в магазинах встречается, упаковка зеленая.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн {Елена}

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья
О! Дельная тема _tu_, давно задавалась этим вопросом! _sm_ Я варила каши на МКС-ско молоке, но педиатор отругал _nono, оно порошковое. Попробовала теперь молочку производства Нальчикский молочный завод (продается в магазинах БАЦ), врде получше. Но не сметана мне их не нравится. А вот кефирчик ням-ням, и доче, и мужу очень нравится! :)

Я сама люблю молоко...не знаю из чего делают, но по вкусу нравится Пятигорское, а вот потом уже коненовское и ставропольское...как то кажется по вкусу они порошковые...вот и угадай тут....

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Только вот вчера нашли там какую то фигню...типа проволоки....первый раз такое..
:o ни разу не попадалось, мне у них ацидофилин для дочки нравится, и для закваски подходит. Кефир вкусный, сметанка. А вот сливочное масло мне не очень, больше наше МКС-кое нравится

Оффлайн Марья

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 246 раз
  • Награды Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Мне говорил человек, работающий в Пятигорске, Ворошилово на порошке _sm_ Вообще лично я не доверяю ни одному производителю молочки, знаю, как молоко принимается от населения, это ужас просто _nb_ Но без нее никуда, сейчас прокупаем Новая деревня, кажется, из КЧР, и Кореновку.

Оффлайн {Елена}

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья

В вершине, у нас еще в Магните...Там молоко синяя пачка, а кефирчик в зеленой пачке...срок годности по-моему 3 или 5 суток... еще есть крема творожные и Кварк - крем с наполнителем и просто творожок и отдельно джем как в Простоквашино...

Оффлайн {Елена}

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья
:o ни разу не попадалось, мне у них ацидофилин для дочки нравится, и для закваски подходит. Кефир вкусный, сметанка. А вот сливочное масло мне не очень, больше наше МКС-кое нравится
Да, ацидофилин моя тоже любит сладкий..  вот масло которое 72. 5 не очень, а вот там есть у них 85% жирности мне очень понравилось, правдо дороговато. но что то я сейчас пока его и не вижу....

Оффлайн {Елена}

• Всех здесь знаю
  • Награды Слингосемья
Мне говорил человек, работающий в Пятигорске, Ворошилово на порошке _sm_ Вообще лично я не доверяю ни одному производителю молочки, знаю, как молоко принимается от населения, это ужас просто _nb_ Но без нее никуда, сейчас прокупаем Новая деревня, кажется, из КЧР, и Кореновку.

Ну да...спорить трудно, если говорит человек, который там работает... Кореновка мне самой по вкусу не нраится вкус вот точно порошкового...
Я конечно не верю на слово, то что мне сегодня говорили там на фирме молзавода, но уверяли, что молоко вот именно в этой синей пачке пастеризованное, прада есть у них и другие виды - оно порошковое, и рассказала что творожки делают только из молока и сливок и не дабавляют туда всякую химию...Хочется верить)))))

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
сейчас прокупаем Новая деревня, кажется, из КЧР
Это то, о котором я писала - Нальчикское. :)
в том же Баце :) в Вершине, у нас на районе фирменный  магазинчик есть, в магазинах встречается, упаковка зеленая.
Спасибо, буим искать :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!