MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Может, я уже и поздновато темку открываю................
А может и не совсем........
У меня лично времени вечно не хватает, и все делается в последние дни _crazy

С детства любила своми руками мастерить подарки родным к праздникам, и сейчас стараюсь сделать всем что-то. А вы? Делаете что-нибудь к этому Новому году в подарок? Пподелитесь идеями, а я  - своими поделюсь :)

Ссылка

Автор Тема: Рукодельные подарки к Новому году своим близким  (Прочитано 12795 раз)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
видимо просто не любишь бижутерию, а мне ее никто и не дарил, но я бы просто пищала от радости! ;D

Оффлайн Евгения

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
ИМХО , бижутерия достаточно специфический подарок...Надо знать человека, будет ли он такое носить...Я, например люблю крупные серьги (сейчас не ношу,т.к. сын отрывает), а кто-то носит только гвоздики, а кто-то вообще не носит бижу в принципе... _??_
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
да трудно найти не специфический подарок ;D

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
почему же? одно дело прихватку на кухне повесить с дедом морозом иль магнит на холд-к, а другое кулон ввиде пирожки на зрелую даму - все зависит от получателя, не то что бы от вкуса, от статуса, возраста, интересов....

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
все зависит от получателя, не то что бы от вкуса, от статуса, возраста, интересов....

+1000 Полностью согласна. Нужно хорошо знать одириваемого )))
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
получить бижутерию в подарок
это вообще невозможно дарить!!!! Вкусы разные, и если очень БЛИЗКО не знаешь человека - такое нельзя дарить, как духи, косметику или белье!

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Всё _yo_ _yo_Доделала всем подарки _yo_ _yo_ _yo_
Это подруге

Это сестре на новую кухню

А это маме и папе

Оффлайн mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
  • Награды многодетная мама форума Долгокормящая мамочка Автомама Награда для самых молодых мам МамаСК Награда для рукодельниц нашего форума
Свет я думаю родным обязательно понравяться подарочки.
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
 _tu_как всегда аккуратно и нежно! _tu_

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
почему же? одно дело прихватку на кухне повесить с дедом морозом иль магнит на холд-к, а другое кулон ввиде пирожки на зрелую даму - все зависит от получателя, не то что бы от вкуса, от статуса, возраста, интересов....
ну так о том и речь, что всегда подарок нужно подбирать под конкретного человека. прихватки тоже не всегда к месту(если мужчине подарить, например) или магниты. надо ж с умом. кто ж пирожки зрелой даме подарит :-\. загнули тоже.

Оффлайн Иванова

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Журналист форума Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
Всё _yo_ _yo_Доделала всем подарки _yo_ _yo_ _yo_
Это подруге

Это сестре на новую кухню

А это маме и папе

у меня тетя так табуретки раньше делала , до сих пор у нас такие есть.
Все пучком а у нас все пучком!

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Свет я думаю родным обязательно понравяться подарочки.
Уже всех одарила - сказали только на стену :D

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
_tu_как всегда аккуратно и нежно! _tu_
Спасибо _rs_

Оффлайн AnnaLudvigovna

• Прохожий
Друзья, вы уже закупаетесь подарками к Новому Году? И вообще, в каких числах предпочитаете это делать? Знаю, что есть люди, которые начинают покупать подарки еще загодя, в октябре-ноябре...
Мои отзывы - https://real-shopper.club

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!