MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
меня тоже эта тема волнует, сколько искала на форуме не нашла, подумала значит ни кого не беспокоит,
 а давайте правда тему создадим, вот хотя б эти советы потеряются же _kr_
до родов, у меня уже бывало, но весьма редко, всегда слышала что во время родов и после аукнется, очень переживала и не зря.... во время родов, не пойму, стал больше говорят вылез, и первый месяц ходить в туалет было просто ужасно, что не спрошу в аптеке, говорили кормящим нельзя..... я ни ела ни чего, т.к боялась похода в туалет :-[
может как нибудь назвать тему завуалированно???

Ссылка

Автор Тема: гемо рой  (Прочитано 19962 раз)

Оффлайн Maka

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Принимает участие и помогает в развитии форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Автомама
Re: гемо рой
« Ответ #120 : 16 Декабрь 2013, 16:58:57 »
Лена,  ответила в ЛС :)
и мне _please

Оффлайн @Tatochka@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды
« Ответ #121 : 16 Декабрь 2013, 17:13:41 »
Maka,  ответила. :)

Оффлайн mama_alena

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды
« Ответ #122 : 16 Декабрь 2013, 17:17:53 »
@Tatochka@, и мне плиззззз

Оффлайн @Tatochka@

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #123 : 16 Декабрь 2013, 17:22:17 »
mama_alena,  тоже ответила. _rs_

Оффлайн @Tatochka@

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #124 : 16 Декабрь 2013, 17:24:55 »
Девочки, никак не заставлю себя сходить. хотя у меня сразу  после родов врач так и сказала, за вторым прям не знаю как вы  собирётесь... тужидась таааак... надула в общем себе проблем.... неделю не могла ходить  _bu_
обязательно сходи _nono, я сама долго решалась и ничуть не пожалела.  :)

Оффлайн malinkа-malinka

• Меня все знают
  • СВЕТЛАНКА)))) МАМА СЫНА ВАДИМА!
  • Награды Автомама
« Ответ #125 : 26 Август 2014, 08:21:46 »
Девочки, пожалуйста, не занимайтесь самолечением!!! Все к Ашхен Шагеновне, она молодая мамочка, спец в своем деле _tu_ принимает и на севере и во 2 больнице и на юге, есть ее контакты, кому нужно л/с. _rv_

Оффлайн Ната1981

• Прохожий
« Ответ #126 : 15 Июнь 2017, 14:40:20 »
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,хорошего оперирующего проктолога. Меня неудачно прооперировали,нужна повторная операция.Поэтому хочется попасть к грамотному врачу.

Оффлайн Лев Т

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 193 раз
  • Массажист
« Ответ #127 : 15 Июнь 2017, 20:21:07 »
Тоже интересно, вроде во 2-й больнице отделение есть.

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #128 : 15 Июнь 2017, 21:31:41 »
Ашхен  :)
В с-класс клиник можно и проконсультироваться и она же отправит во 2ую на операцию, если консервативно не получается уже ((((
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн Ната1981

• Прохожий
« Ответ #129 : 16 Июнь 2017, 15:57:27 »
Спасибо. А кто-нибудь может подсказать по поводу врача Муравьева. Читала статью,пишут он зав.отделением 2-ой больницы (может статья старая,не знаю).

Оффлайн ЛяляФа

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #130 : 17 Июнь 2017, 01:48:34 »
Спасибо. А кто-нибудь может подсказать по поводу врача Муравьева. Читала статью,пишут он зав.отделением 2-ой больницы (может статья старая,не знаю).
Ну в 2013, когда я оперировалась во второй больнице, так и было. Брал сам на операцию только самые сложные случаи, из моей палаты женщину с раком оперировал, за отдельно оговоренный ее дочерью гонорар - обошелся без стомы, там хватило длины кишечника. Чтобы он сам геморрой простой оперировал - не слышала. А вообще у него частная клиника доктора Муравьева, где принимают врачи из второй же больницы, только с аппаратом Сургитрон, которым геморрой можно без операции за 1 день лечить.

Оффлайн ЛяляФа

• Пользователь
  • **
« Ответ #131 : 17 Июнь 2017, 01:53:47 »
Девочки, пожалуйста, не занимайтесь самолечением!!! Все к Ашхен Шагеновне, она молодая мамочка, спец в своем деле _tu_ принимает и на севере и во 2 больнице и на юге, есть ее контакты, кому нужно л/с. _rv_
Да! Ашхен прекрасна! И у нее, в отличие от Ромашкина, чудесные маленькие женские руки!  ;D Что очень важно при осмотре)))
Я была у нее, она меня успокоила - говорит, ничего страшного я тут не вижу, но это только оперировать. Говорит, есть очередь на май. А  я у нее в декабре была. И я думаю - нууу, если до мая это ждет, то я пойду подумаю. И ходила, думала, самолечилась безорнилом и прочей ерундой еще пару лет, пока не допрыгалась до кровоточивости и гемоглобина в 52. Вторая больница, экстренно положили, переливание, все дела. А Ашхен Шагеновна в это время уже в декрете была.

Оффлайн Julia

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 199 раз
  • Награды Работающая мама Долгокормящая мамочка
« Ответ #132 : 16 Июнь 2018, 15:31:32 »
@malinkа-malinka, а где на севере принимает?

Оффлайн ЛяляФа

• Пользователь
  • **
« Ответ #133 : 02 Июль 2018, 23:08:20 »
@malinkа-malinka, а где на севере принимает?
А уже все, Ашхен принимала раньше в 9 платной поликлинике, а теперь там другая дама. Осталось, наверное, только С-клиник и 2-я горбольница. Причем во второй горбольнице первичный прием ведет только Дыба Владимир Николаевич, и у них только по направлению и очередь на прием расписана на полгода вперед. Я в беременность бегала к ним перед роддомом справку взять о том, что в коррекции не нуждаюсь - у меня-то прооперировано, но отеки были сильные везде, и там, соответственно, тоже. Еле пробилась - говорю, я же ваша, у вас же на меня и карта заведена, я полгода ждать не могу)))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!