MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
И так нам 11 месяцев. До этого времени все время купались в детской ванночке, то он лежал на горке специальной, то сидел в специальном сиденье. Все было нормально. Теперь же его трудно усадить в этой ванночке. Вот такая проблема. А теперь вопрос. Когда вы своего ребенка перевели во взрослую ванну? Чем вы ее обрабатывали перед купанием? Чем вы занимались во время купания? Может есть еще какай-то способ чтобы ребенок не купался в самой взрослой ванной (например таз)? Делитесь опытом.

Ссылка

Автор Тема: Ванна и ребенок.  (Прочитано 22575 раз)

Оффлайн Нина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама
Re: Ванна и ребенок.
« Ответ #135 : 23 Ноябрь 2010, 11:52:24 »
А где такой круг продается?

Оффлайн Less

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Ирина))
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья Автомама
« Ответ #136 : 23 Ноябрь 2010, 15:55:25 »
В Ставрополе не нашла, заказывала с сайта из Москвы http://www.baby**-krug.ru/, вышел около 600 руб с доставкой, а второй раз уже племяннице заказывала совместно с подругами(штук 5-6) по 450 руб получилось. вот))
AVON-бизнес ONLINE! Работа дома!
Оклад+% Договор. Пенсионные. Стаж. Все официально. Без вложений, без продаж. Пиши сейчас! WhatsApp/Viber +79283258922

Оффлайн Svinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #137 : 04 Май 2011, 21:04:44 »
Мы тоже уже не купаемся, а быстро моемся. Сидеть вообще отказывается, везде лезет, то в кран, то в слив, то затычку в рот тянет, полочки обрывает (они у нас низко прикручены). А я отбираю или руки убираю, психует, орет. Поэтому моемся быстренько, пока не успел нашкодить.
У нас тоже кошмар такой приходится вместе купаться хоть держу его :-[

Оффлайн Аида 77

• Пользователь
  • **
« Ответ #138 : 22 Июль 2011, 13:27:15 »
В Ставрополе не нашла, заказывала с сайта из Москвы http://www.baby**-krug.ru/, вышел около 600 руб с доставкой, а второй раз уже племяннице заказывала совместно с подругами(штук 5-6) по 450 руб получилось. вот))

а можно адрес точнее?

Оффлайн Ksenya888

• Новичок
  • *
« Ответ #139 : 11 Апрель 2012, 22:49:16 »
Первый месяц мы покупались в ванночке в воде из под крана с добавлением всяческих зелий(ромашка, череда, лавровый лист) да на гамочке. Перебрались в ванну с месяца в воду из под крана иногдас лавровым(не советую им пользоваться,кожу сушит конкретно!). Где-то с мес пяти начали пользоваться кругом надувным на шею. Нам удобно и он свободен в действиях). Сейчас нам семь пользуем резиновый коврик и на днях куплю мелкому сиденье специальное для купания. С рождения один раз в неделю с мылом купаем полностью.
Была у аллерголога-иммунолога. У нас постоянная пищевая аллергия. Так вот, она нам назначила купание в одном классом средстве. Его можно использовать детям с рождения и взрослым. Я на себе попробовала - просто супер. Следующего дитя ни в каких травах-отравах купать не буду! Только с этим средством или аналогами. И кремом из этой же серии Ляля мажу. Не дешево,но результат на лицо!

Оффлайн MиLola

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Я Оля, ко мне на ты)))
« Ответ #140 : 20 Апрель 2012, 22:31:56 »
Ksenya888, а что это такое за средство? _??_
я своего купаю еще в детской ванночке, с рождения он не захотел ни в горке ни на гамаке, папа держал его лежа, так и купали. в пол годика купили круг на шею, тоже не понравился, щас просто сажаем, накидаем игрушек для ванной и он играет довольный, плескается, еще песни пою :)

Оффлайн Кадра

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Юго-запад
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #141 : 03 Июнь 2012, 12:57:57 »
Девочки,подскажите где продаётся этот чудо надувной круг.? _kr_Хотим такой.В магазинах у всех спрашиваю никто не знает. С ним ведь так удобно будет в ванной плескатья.  :) _r10_ _r10_ _r10_

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #142 : 03 Июнь 2012, 13:30:55 »
Видела на днях буквально в "малыше", который на 50лет, 29 школа, где ёлкин дом и новый Петрович:)

Оффлайн Кадра

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Юго-запад
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #143 : 03 Июнь 2012, 15:18:05 »
Спасибо, _rv_надо будет заглянуть

Оффлайн Рыж

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Слингосемья Автомама
« Ответ #144 : 03 Июнь 2012, 21:47:13 »
Девочки,подскажите где продаётся этот чудо надувной круг.? _kr_Хотим такой.В магазинах у всех спрашиваю никто не знает. С ним ведь так удобно будет в ванной плескатья.  :) _r10_ _r10_ _r10_
в аптеке которая находится напротив Тухачевского рынка и ТД Москва, в проезде, который идет параллельно ул.Тухачевского, не знаю как он называется. Там рядом магнит, сберовский банкомат и большая аптека, вот там я брала недавно за 365 руб.

Оффлайн Викча

• Меня все знают
  • я очень люблю свою пусю-лапусю
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Цветовод-Садовод Слингосемья
« Ответ #145 : 20 Март 2013, 17:17:26 »
мы с месяца в большой ванее с кругом на шее. не вижу смысла пользоваться маленькой ванночкой

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #146 : 21 Март 2013, 04:55:37 »
а мой испугался круга ((((( и так он плавать не любитель,а с ним и вовсе не могла потом успокоить....

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Алла Химич

• Гость
« Ответ #147 : 30 Апрель 2013, 05:49:14 »
Была у аллерголога-иммунолога. У нас постоянная пищевая аллергия. Так вот, она нам назначила купание в одном классом средстве. Его можно использовать детям с рождения и взрослым. Я на себе попробовала - просто супер. Следующего дитя ни в каких травах-отравах купать не буду! Только с этим средством или аналогами. И кремом из этой же серии Ляля мажу. Не дешево,но результат на лицо!

а что за средство? у нас тоже постоянная аллергия... я уже вообще ничего не ем, а щечки, пузико и ножки периодически краснеют-прыщавеют  :(

но мы в ванночке купаемся редко, только когда муж дома (она хоть и детская маленькая, но еще советская - моя, тяжеленная  ;D поэтому мы с малым ходим в душ (у нас душевая кабина) ему нравится  _yo_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!