MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Смотрим? Любим? Ненавидим? Если смотрим, то какие?

Хм, полазила по Википедии. Оказывается сериал сериалу рознь)))))

Телесериалы условно разделяются:

* Мыльные оперы (англ. soap opera), в которых сценарий пишется по ходу съёмок, а количество серий неопределено до самого окончания. Показ в телеэфире по 4-5 серий в неделю, по будним дням.
    * Теленовеллы (телевизионные мелодрамы, исп. telenovela) Как правило сериалы о любви, часто с добавлением детективного/драматического сюжета. Имеют по 200—250 серий четко известного сюжета и показываются 5 раз в неделю по будним дням.
    * Классические телесериалы (англ. tv-serie), обладающие чётким сюжетом и написанным до начала съёмок сценарием. Обычно снимаются блоками (сезонами) по 20-26 серий и показываются 1-2 раза в неделю (либо в какой-то из определенных дней неделю, либо по выходным). Последнее, впрочем, в России не очень соблюдается, и сезонные сериалы часто идут 5 раз в неделю.
    * Многосерийные телефильмы (мини-сериалы, англ. mini-serie) Основное отличие от классического сериала — малое количество серий.

Если верить википедии , то смотрю я теленовеллы _kr_, точнее одну. Маргошу. Ну, подсела, я девочки, давно такого не было со времен Неродиськи. Мне понравился сюжет, не избит не объезжен..Пересмотрела я Марию Берестневу как актрису, очень яркая она, хотя раньше мне не нравилась...

Многосерийные фильмы типа Ликвидация, Иван Грозный, Мастер и Маргарита тоже уважаю, и смотрю "фоном" так сказать, потому, что  смотреть всё не реально.

Ссылка

Автор Тема: Телесериалы...  (Прочитано 30883 раз)

Оффлайн Саша

• Меня все знают
  • Будь собой - прочие роли уже заняты
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
Re: Телесериалы...
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2009, 21:03:43 »
Мне нравятся сериалы Маргоша и Доктор Хаус.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2009, 03:18:44 »
Я смотрю "Друзья"-это суперсериал на мой взгляд. Еще "Отчаянные домохозяйки"-тоже обалденный сценарий, актеры... всё так супер.
ну для развлекаловки иногда поглядываю на "папиных дочек"(редко), "универ" (уже надоели одни и те же серии)..
Любила "Секс в большом городе" и "Женаты и с детьми"(это оригинал нашего "Счастливы вместе")

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2009, 08:49:18 »
а я как раз и люблю Ликвидвция, Мастера и Маргариту, Апостола, и подобные фильмы хотела Месинга посмотреть но пропустила несколько серий, теперь куплю ДВД  , а Папиня Дочки и Моргошу, Вороненых если только свекровь смотрит так за одно.....

Оффлайн ChristinaАвтор темы

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2009, 09:20:24 »
Илон, Мессинга можно на торренте скачать  _rs_
Я так думаю)

Оффлайн илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
  • Награды Журналист форума Победитель в годовой номинации Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Шеф-повар Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2009, 09:56:18 »
Илон, Мессинга можно на торренте скачать  _rs_

с моей скоростью неделю качать буду.... но все равно спасибо  :-\ может сестру попросить

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2009, 10:00:40 »
И сериалов нравится "Мастер"...а на остальное жалко времени...

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2009, 11:49:46 »
с моей скоростью неделю качать буду.... но все равно спасибо  :-\ может сестру попросить
:D ну я тоже неделями качаю)))), в основном когда комп включен тогда и качаю...но, если что-то срочно надо то можно и на ночь оставить...тут фильм про Коко Шанель уже месяц качаю, все забываю закачку с паузы снимать)))
Я так думаю)

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2009, 12:43:08 »
А мне нравиться сериал "Доктор Хаус". Но его по телевизору не показывают. Я пока на компе смотрю
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2009, 12:46:28 »
Девчат вчера случайно глянула маргошу - вроде ниче но я все пропустила получаеться можно вкратце о чем она?

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2009, 12:56:25 »
вкратце. жил был на свете один главный редактор мужского журнала Игорь Ребров. Жуткий бабник и ловелас. Ну и как-то утром он проснулся женщиной. *сама первую серию не смотрела, поэтому  кто,как и почему его превратил из мужика в бабу - промолчу* Ну и в итоге он стал Маргошей, ну и все около этого и вертится как он привыкал к женскому обличию и тд, и в итоге она, Марго, влюбилась в Калугина (фотографа)......
Описани яполные можно тут глянуть http://www.margosha.net/
А, вообще дело уже близится к концу первого сезона, на следующей неделе последние серии. А потом вроде второй сезон начаться :-\
Я так думаю)

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2009, 13:02:49 »
Охх-хо А девка эта с которой она разговаривает по телефону постоянно кто?

Оффлайн Саша

• Меня все знают
  • Будь собой - прочие роли уже заняты
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2009, 13:18:07 »
А мне нравиться сериал "Доктор Хаус". Но его по телевизору не показывают. Я пока на компе смотрю
Как это не показывают?! А что я тогда смотрю каждый день?.. Он идет по Домашнему в 22.00 по будням. Вчера только почему-то не было. (((

Оффлайн Lenkamalenka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Сайт о здоровом образе жизни
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2009, 13:19:08 »
Подружка Гоши, они сейчас живут вместе с Марго. Платоническая подружка :)

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2009, 13:20:14 »
Все прочитала спасибо за ссылку!

Оффлайн Russalka

• Редактор журнала
  • Меня все знают
  • *
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Слингосемья Шеф-повар
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2009, 13:22:45 »
Как это не показывают?! А что я тогда смотрю каждый день?.. Он идет по Домашнему в 22.00 по будням. Вчера только почему-то не было. (((
Сашуль у меня его нет. Я имела ввиду из тех каналов, что у меня есть.
Сашуля 2007,Лилюша 2013, Катюша 2015

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!