MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Хатико. Самый верный друг (Hachiko, A Dog Story) 2009  (Прочитано 4731 раз)

Оффлайн ЮляшаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК

Американская версия знаменитой японской истории про простого пса, ставшей притчей о любви и верности на все времена. Собака породы акита-ину по кличке Хатико каждое утро провожала своего хозяина Паркера (Ричард Гир) на железнодорожную станцию и встречала его каждый вечер. После скоропостижной смерти Паркера пес продолжал преданно ждать хозяина на вокзале в надежде, что тот вернется. Так продолжалось целых 9 лет…

Вчера посмотрела пол-фильма проплакала! Столь трогательного и душевного фильма я ещё не видела...
Кто видел - делимся в этом теме впечатлениями, если еще нет - посмотрите обязательно  _tu_
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 11:09:32 от admin »

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
Re: Хатико. Самый верный друг (Hachiko, A Dog Story) 2009
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 11:02:24 »
Юляша спасибо за наводку!*ушла на торрент*))))))
В свою очередь порекомендую  фильм "Мой-ангел хранитель" тоже ревелааааааааа _aa_

Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 11:08:44 от admin »
Я так думаю)

Оффлайн ЮляшаАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 23:21:11 »
Так что, фильм про собаку еще никто не посмотрел?  _kr_

Оффлайн Перепелочка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 282 раз
  • Решу проблему #нечегонадеть!
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Победитель ежегодной номинации Долгокормящая мамочка Слингосемья Велосемья
    • https://vk.com/stylist_perepelkina
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2009, 23:26:27 »
Ой,я посмотрела!!!!Предыстория:попросила мужа скачать в локалке какую-нибудь киношку семейную ,скачал он значит и спать завалился!А я как дурочка ревела полфильма! ;D Очень душевная и трогательная история! :)

Оффлайн ЮляшаАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2009, 23:29:47 »
А мы вот вместе плакали...  :'( :'( :'( А доча ходила и жалела нас, гладила - мол не плачьте все будет хорошо

Оффлайн Christina

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Награды Крепкий брак Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 09:05:05 »
Я скачала! Одна смотреть фильмы не люблю, жду когда муж созреет)))) на днях посмотрим!
Я так думаю)

natea

• Гость
« Ответ #6 : 01 Апрель 2010, 09:44:32 »
У меня сначала муж его посмотрел,фильм,проревел,потом уже вместе смотрели,я плакала,вот насколько верные все таки собаки..У знакомых вот так умер дедушка,хозяин собаки,так что вы думаете,пес,после смерти хозяина две недели ничего не ел,из будки не выходил,и умер....жаль было до слез...

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
« Ответ #7 : 01 Апрель 2010, 09:57:33 »
Я с одной стороны хочу его посмотреть, а с другой - только подумаю, уже слезы подходят... У меня собака моя 10 лет с нами прожила, а потом заболела, худеть начала, водили ее к врачу в Буденновске, ставили цистит, закололи собаку, антибиотиками запоили, а она все-равно болела... А через пол-года отвезла ее в клинику в Железноводске, на УЗИ увидели опухоль на всю брюшную полость, выхода никакого нет, я ее там оставила... Не могу себе простить, что я все делала не вовремя, а могла, если б раньше отвезла, были бы шансы, и она не заслужила таких мучений...
Простите за "не в тему", сейчас пишу и больно...
А эт я все к тому, что слишком много эмоций, боюсь, у меня будет при просмотре этого фильма.

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 23:53:03 »
Так что, фильм про собаку еще никто не посмотрел?  _kr_
нет ещё не сатрела  _aa_ а оч хочса.. хотя))) помня белый Бим чёрное ухо  ::-) , если там реву всегда.. тут тут боюсь затопить соседей снизу  _kr_ _kr_ _kr_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн tsarina

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • я Аня :-)
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
    • cherka.livemaster.ru
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2010, 11:13:05 »
Отличный фильм, как вспомню, так слезы подкатывают... Самое конечно душещипательное, что фильм снят по реальной истории, и в Японии на том вокзале стоит памятник этой собаке.  :'(

А ещё недавно плакала, смотря фильм Белый плен, там тоже про собак  :'(

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды
« Ответ #10 : 27 Январь 2011, 23:07:04 »
Ой, черт меня дернул, этот фильм посмотреть, прорыдала полтора часа >:-D и потом с опухшей физиономией и красными глазами пришлось идти с ребенком гулять :D И на вопрос, :"что случилось?", отвечать :" Да, кино посмотрела ::-)", как то глупо было :D

Оффлайн Evgesha

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 44 раз
« Ответ #11 : 28 Январь 2011, 10:17:19 »
Мне очень понравился фильм _tu_ _tu_ _tu_ Смотрела еще на Новогодних праздниках, конечно не удержалась, что бы не :'( :'( :'( :'( Тоже боялась смотреть, вспоминая свои впечатления из детства от фильма "Белый Бим Черное ухо".  :'( :'( :'( :'( Мне показалось, что наш фильм намного жестче, я его больше ни разу в жизни не смогла посмотреть.
Моему сердечку 8 лет

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды
« Ответ #12 : 28 Январь 2011, 11:09:45 »
Мне очень понравился фильм _tu_ _tu_ _tu_ Смотрела еще на Новогодних праздниках, конечно не удержалась, что бы не :'( :'( :'( :'( Тоже боялась смотреть, вспоминая свои впечатления из детства от фильма "Белый Бим Черное ухо".  :'( :'( :'( :'( Мне показалось, что наш фильм намного жестче, я его больше ни разу в жизни не смогла посмотреть.

Я бима так и не посмотрела до конца(((

Оффлайн Yaninochka

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 22 Август 2012, 19:47:45 »
Фильм затронул за живое!!!! :'( :'( :'( Мне очень понравился.  Советую посмотреть фильм "Зеленая миля".

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
« Ответ #14 : 22 Август 2012, 20:45:37 »
Я бима так и не посмотрела до конца(((

Фильм не смотрела,но над книгой рыдала! :'(

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!