MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы думаете, битва экстрасенсов - это просто шоу и играют в ней артисты или все же это реальные экстрасенсы?

Ссылка

Автор Тема: Битва экстрасенсов - реальность или шоу?  (Прочитано 35028 раз)

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
Re: Битва экстрасенсов - реальность или шоу?
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2010, 17:26:19 »
а ктонить сталкивался с экстрасенсорикой в жизни? :-\
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 84 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2010, 17:27:04 »
Да, я.

Оффлайн Людмилка

• Всех здесь знаю
  • Награды Цветовод-Садовод
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2010, 18:18:03 »
Я смотрю и муж смотрит с удовольствием _tu_, нам нравится. И я так хочу  ;D.

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2010, 18:24:10 »
А у меня муж хочет))

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #19 : 13 Декабрь 2010, 18:25:22 »
и я хочу :-X(мне человек занимающимся этим говорил, что у меня энергетика сильная и что смогла этим заниматься)
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2010, 18:38:05 »
мне человек занимающимся этим говорил, что у меня энергетика сильная и что смогла этим заниматься)[/color]
мне тоже так кажется, хотя я тебя практически не знаю, но что-то.. что-то есть. попробуй _rs_хотя это очень тяжело для самого себя.
Честно говоря, давно уже не смотрю, потому как стали показывать слишком страшные сюжеты, после этого долго хожу и обмозговываю. они такие же люди, над ними ставят сложные опыты, но это тоже их выбор. не знаю, как сейчас, но раньше были настоящие. я в это верю, но сталкиваться с этим не пыталась. Это существует. Мне гадала как-то соседка на кофейной гуще. Говорила такие вещи, о которых знать не могла. Верю. Но после общения с ней я чувствовала себя энергетически разбитой, что-то у нас с полями видимо несостыковка была.  А так тоже мини-пример, моя Бабушка гадала на картах и говорила правду, это дар.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2010, 18:54:14 »
попробуй
нееет,тяжело для себя, для семьи. На выходных передача была по пятому каналу, обсуждали эту тему  ученые, церковь и сами экстрасенсы, точнее была приглашена победительница первой или второй битвы :-\ Наталья Веретиникова, к сожалению, не дала мелкая мне посмотреть полностью.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2010, 19:01:50 »
Не просто тяжело. При использовании сил, негатив отражается на твоих близких, а им ты не можешь помочь. Что-то одно...

Оффлайн Хулиганка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #23 : 13 Декабрь 2010, 19:06:37 »
судьба человека пишется "на небесах" и экстрасенсы, гадалки могут "вырвать" куски этой информации. но веря в гадалок и т.д. мы перестаем верить Богу. и тут приходиться тоже выбирать.
мне кажется настоящий дар - это дар ,способность помогать людям, лечить людей.
вот, к примеру, у моего папу какая-то энергетика в руках ,он проводит по голове пару раз и все головная боль исчезает

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2010, 19:09:26 »
я тоже умею голову лечить руками. всем моим родным помогает, потому что они верят в мою силу больше, чем я сама. а вот муж не очень верит, потому ему и не помогает :-[

Оффлайн Элина

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1097 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Журналист форума
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2010, 19:13:08 »
я очень люблю это ... :-\ шоу...или передачу.... :-\ Считаю реальностью, мне хочется в это верить  _??_ _kr_

Оффлайн Хулиганка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2010, 19:16:59 »
вот вспомнила женщину одну, она только и только молитвами лечила недуги,(я к ней ходила испуг лечить).  она реально могла сказать и прошлое и будущее, но не делала этого, сказала просто "я не какая-нибудь ..., я лечу тебя , грех на себя брать не буду, и ты не бери)".

Оффлайн RiZaYa

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 229 раз
  • ЮлиЯ), на ТЫ
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2010, 19:20:29 »
У меня муж с какими-то "особенностями"... Особенно неприятности чувствует заранее, болезни, даже когда просто кто-то должен споткнуться упасть чувствует, если видит в это время человека. Ну...скрывать от него что-то сложно... ;D _nb_ Но и его самого такие "способности" уже напрягают...А раньше смешно и интересно было...   _??_
У моей мечты есть крылья!

Оффлайн МаринуляPS

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2010, 19:27:38 »
вот вспомнила женщину одну, она только и только молитвами лечила недуги
мы в марте тоже дочке выливали испуг, так целительница просто сказала "в октябре будет у мужа новая машина и новая работа", так и получилось: 27 сентября поменяли машину(это тоже не легкое дело и не каждый день продаем машину) и 1 октября вышел на новую работу, хотя долгое время работал на старой, я даже не поверила сначала. Вот так она это увидела???

Так что верю в передачу битва экстрасенсов, но в последнее время не смотрю!

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2010, 19:32:30 »
 а я была у женщины с подругой, так та у меня спросила, ты не беременна...я знать не знала, а через недельку тест подтвердил ю 8)ююююююююююююююююююю

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!