MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Как вы думаете, битва экстрасенсов - это просто шоу и играют в ней артисты или все же это реальные экстрасенсы?

Ссылка

Автор Тема: Битва экстрасенсов - реальность или шоу?  (Прочитано 35213 раз)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
Re: Битва экстрасенсов - реальность или шоу?
« Ответ #120 : 20 Декабрь 2011, 23:21:40 »
Ну вряд ли настоящие экстрасенсы будут сниматься и показываться на тв...бред как мне кажется.

ну Маиза с КМВ была там, она реально экстрасенс  :)
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
« Ответ #121 : 21 Декабрь 2011, 08:55:27 »

Оффлайн Beaytu

• Новичок
  • *
« Ответ #122 : 05 Январь 2012, 14:40:13 »
Думаю, что ближе  к реальности.

Оффлайн Swetik

• Пользователь
  • **
« Ответ #123 : 20 Январь 2012, 15:43:37 »
В то что это правда я верю, но немногие соглашаются идти на передачу - ведь если оплашаешься так на всю страну, но с другой стороны был отбор и остались лишь 10 лучших, значит ты не самый худший.

Закончился уже 12 сезон битвы экстрасенсов, а мне интересно что стало с участниками (я имею ввиду людей, а не экстрасенсов). Вот например в "квартирном вопросе" (НТВ) показывали как люди дальше переделывали и ремонтировали свои квартиры. А что с ними? Ведь многим говорили что судьба измениться или что найдут преступников....
А еще устроили бы битву среди победителей -  это уже будет действительно ШОУ.

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
« Ответ #124 : 20 Январь 2012, 15:47:09 »
vinogradinka, Я верю. Ну клоуны тоже есть так для разгрузки. У меня например у самой вещие сны снятся. И иногда угадываю. Особенно когда муж зарплату получит. Ему всё время по разному дают. Не в одно и тоже число.  :D
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

Оффлайн гуля

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 7 раз
« Ответ #125 : 23 Апрель 2012, 00:10:31 »
а я раньше тоже все смотрела и верила _r35 теперь  понимаю,что все-таки шоу :( настоящий экстрасенс(или лучше сказать человек,наделенный сверхспособностями) никогда не пойдет пиариться на ТВ,я считаю незачем ему это просто....а это так...клоуны :D :D :D

_Ленусик_

• Гость
« Ответ #126 : 25 Апрель 2012, 19:54:35 »
у нас в Демино  живет женщина она не прошла в шоу, но там многое реально.

Оффлайн pussy

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Я - мама!
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Самый позитивный форумчанин Велосемья Слингосемья
ну Маиза с КМВ была там, она реально экстрасенс 

а в каком сезоне? ;)

Оффлайн Персюша

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 458 раз
  • Tatyana
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
Мне тоже нравится. Про убийства не люблю,больше всякую мистику, тайны :-X

Оффлайн Yummy Mummy

• Новичок
  • *
  • сынуля и мамуля
Привет!увидила тему,решила поделиться!девочки,моя двоюродная сестра ученица Нонны Хидирян.уж не знаю,как они там спелись,сестра журналистка в одной известной московской газете,брала у Нонны интервью(мы,к сожалению не в близких отношениях,все новости моей маме рассказывает тетя)но это все правда!почти все экстрасенсы в программе-реальность!единственное, все подписывают договор и не имеют права не до, не после шоу разглашать детали съемок,так,что,наверное,что-то постановочное присутствует,конечно ;) все что я знаю,это то,что мало иметь способности,их еще нужно постоянно развивать,очень много работать,это как задатки артиста,с которыми можно поступить в театральный вуз,а потом стать настоящей звездой!говорят,моя сестра очень увлечена процессом,почти не живет дома,уж что там за занятия такие и чем все это закончится я понятия не имею,но....жутко интересно....может как-нибудь узнаю и подробности))))

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 68 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Самый позитивный форумчанин Слингосемья Журналист форума
А я тоже верю, что это не шоу, и сейчас смотрю как они расследуют дела разные:) и все говорят одну суть, но так по разному!
Детский дом с. Константиновское. ссылка
ДЕДМОРОЗИМ деткам из Онкологии! Вопросы в личку

Оффлайн pussy

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Я - мама!
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Самый позитивный форумчанин Велосемья Слингосемья
Yummy Mummy,  оооо узнай еще подробности для нас :D так интересно _please

Оффлайн Yummy Mummy

• Новичок
  • *
  • сынуля и мамуля
pussy, самой жутко интересно,сестра не оч общительный человек.я всегда замечала,что она со странностями(вот оказывается в чем дело было ;)),но при встрече думаю расскажет что-нить,собираемся к ним съездить летом.муж говорит,вот бы к Нонне на прием,он у меня,как ни странно во все это верит)))))))

Болтуша

• Гость
И я верю, и во всякую мистику тоже верю :)

NattaLeddi

• Гость
Я тоже верю, но это все же реалити - шоу, ньюансы которого эрители знать не должны...

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!