MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Давайте делиться впечатлениями о хороших фильмах. А то качаем-смотрим, и часто потеря времени. Пишите, если что-то стоящее посмотрели!

Мне из последнего, что видела, понравился фильм "Дом у озера" (мелодрамма с киану ривзом и мэг райан в главных ролях) рекомендую!  :)

Ссылка

Автор Тема: О кино  (Прочитано 269773 раз)

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
Re: О кино
« Ответ #60 : 16 Июль 2009, 07:14:03 »
Сегодня в прокат вышел "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Мы с мужем купили билеты на субботу, так что ждите мою ренензию  :)

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #61 : 16 Июль 2009, 09:23:22 »
Сегодня в прокат вышел "Гарри Поттер и Принц-Полукровка". Мы с мужем купили билеты на субботу, так что ждите мою ренензию  :)
Я очень люблю Гарри Поттера. Жду твоей рецензии. В кино то мне все равно не попасть  :(

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #62 : 16 Июль 2009, 09:26:09 »
Я тоже сказки люблю, судя по рекламе должно быть интересно

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
  • Награды Победитель ежегодной номинации Крепкий брак Награда для мастериц фотошопа нашего форума Цветовод-Садовод Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
« Ответ #63 : 16 Июль 2009, 09:48:11 »
судя по рекламе должно быть интересно
ага... надо будет потом диск взять посмотреть.

Оффлайн Plenagri

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 38 раз
  • Ната
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Журналист форума
« Ответ #64 : 16 Июль 2009, 11:06:49 »
Кто-нибудь уже смотрел фильм "Предложение"?
смотрела, правда в паршивом качестве (качала экранку), но впечатление от этого не испортились, комедия классная, для легкого просмотра, и смешных сцен много очень

Продаю слинг-шарф Ellevill Jade Candy 6ку, лс

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
« Ответ #65 : 18 Июль 2009, 13:30:38 »
Ну вот, я и вернулась с фильма и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.
Итак, начну с самого главного - фильм мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, хотя некоторые важные моменты из книги были опушены, убраны, забыты, но об этом ниже.

Итак, Гарри Поттер повзрослел и возмужал. Изменились и остальные герои, особенно Драко Малфой, который выглядит слишком уж взрослым по сравнению с прошлой частью, хотя по сюжету прошло всего три месяца летних каникул. Но это не важно и, в принципе, сразу перестаешь обращать внимание.

Спецэффекты фильма весьма впечатляют. Видно сразу, что денег не них не пожалели. Все взрывается, летает, падает и рушится очень реалистично и масштабно. Картинка мрачновата и темновата, но это, в принципе, соответствует общей стилистики книги, так что атмосферу режиссер передал весьма удачно.

Игра актеров весьма убедительная. Из главных героев разочаровала Джинни, ну не такой она должна быть, это мое личное мнение и весь фильм меня раздражало каждое ее появление в кадре. Как всегда порадовала Гермиона – она просто умничка, отличная актриса, Рон разбавлял весь фильм шуточками, не все их которых были удачными. Гарри… А что Гарри? В принципе,  Даниэль с этой ролью справился как всегда. Очень понравился профессор Слагхорн. Именно таким я его и видела, когда читала книжку.

Теперь по сюжету. Общая линия, конечно, сохранена, но совершенно не раскрыта линия о Крестражах. Такое впечатление, что о них говорили только для того, что бы создать связь со следующей частью. А ведь именно поиск разгадки тайны Крестражей и истории Тома Рэдлла и был заложен в идею книжки. Если честно, этим я немного разочарована. Ну и совсем мало внимания уделено Северусу Снэйпу и истории Принца-Полукровки, на мой взгляд, это тоже большое упущение.

Общие выводы таковы: для людей не читавших книжку и не знающий сюжета фильма на 10 из 10. А для любителей Поттрериады 8 из 10.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #66 : 18 Июль 2009, 13:35:48 »
Ух ты1 Как ты все расписала! Прям захотелось в кино!!!

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
« Ответ #67 : 18 Июль 2009, 13:50:29 »
Ух ты1 Как ты все расписала! Прям захотелось в кино!!!
Да, я думаю этот фильм стоит того, чтобы посмотреть в кинотеатре. Тем более в нормальном качестве он появится не скоро, а экранка портит даже хорошее кино ;)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
« Ответ #68 : 18 Июль 2009, 13:54:39 »
Эт точно! Я вообще фэнтези предпочитаю смотреть в кинотеатре, эффект зрительного зала тоже придает остроту ощущениям

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 18 Июль 2009, 14:10:17 »
Я вообще считаю сагу о Гарри Поттере одной из лучших серий этого жанра. Действительно очень увлекает, именно книжка. А уже потом хочется идти в кино, если смотреть только фильмы может вообще не понравится, но вот те кто читал - обязательно ждут экранизации.

Оффлайн Мамуличка

• Живу на форуме
  • Анна
« Ответ #70 : 18 Июль 2009, 16:11:54 »
Эх... жалко дочка еще маловата, с ней в кинотеатр не сходишь  :(
Буду ждать диск с Гарри Поттером.

Оффлайн Сашка

• Пользователь
  • **
« Ответ #71 : 19 Июль 2009, 22:13:34 »
Кто-нибудь уже смотрел фильм "Предложение"?
смотрела, правда в паршивом качестве (качала экранку), но впечатление от этого не испортились, комедия классная, для легкого просмотра, и смешных сцен много очень

тоже хочу скачать в нормальном качестве, если кто найдет, дайте ссылку!

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
« Ответ #72 : 16 Август 2009, 21:05:14 »
Вчера посмотрела фильм Район №9.
Если кратко: давно меня не впечатляли фантастические фильмы, причем так что уходишь из кинотеатра и в голове мелькают сцены из фильма и вертится только "вот это да"...
Если у вас крепкие нервы и не боитесь вида крови (есть в фильме пара неприятных сцен - но можно и отвернутся) очень советую посмотреть причем именно в кинотеатре.
Фильм и съемка (а снято в стиле документального кино) поражают реальностью происходящего.  _tu_
На мой взгляд, лучший фильм этого года.  _tu_

Будут вопросы - задавайте...

Оффлайн Рыжая А**

• Пользователь
  • **
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #73 : 16 Август 2009, 22:23:43 »
Вчера посмотрела фильм Район №9....
Оооо...надо сходить, мне и трейлер его понравился...
А мы ходили на "Большое подводное путешествие 3D". Оригинальный проект, безусловно. Зрелищно временами ОООчень! Кораллы необыкновенной красоты на расстоянии вытянутой руки, рыбки необыкновенной грации, все такое реалистичное в трехмерке. Но временами занудновато, подзатянуто и серовато( не всегда же подводные съемки яркокрасочны). Озвучка слегка детсковата, а сам фильм скорее лет с 8-9. А лучше вообще без детей  ;)-тогда такой релакс будет, мммм...Саундтрек отличный, кстати.
две лапочки-дочки...4 и 12 лет

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #74 : 29 Август 2009, 19:03:41 »
 Бесславные ублюдки                        Октябрь   17:55  20:35  23:15

Каникулы строгого режима                Премьера   10:00  12:20  14:40  17:00  19:20  21:40
                                                      Октябрь   10:00  12:15  14:35  16:55  19:15  21:35
                                                      Салют    10:00  12:00  14:30  17:00  19:30

М+Ж                                               Салют    10:00  17:30  21:00

Миссия Дарвина                               Октябрь   10:00  11:35  13:10  14:45  16:20

Провокатор                                       Салют    13:30  15:30  19:00

Район №9                                       Октябрь   23:50
                                                       Салют    11:30  22:30

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!