MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Давайте делиться впечатлениями о хороших фильмах. А то качаем-смотрим, и часто потеря времени. Пишите, если что-то стоящее посмотрели!

Мне из последнего, что видела, понравился фильм "Дом у озера" (мелодрамма с киану ривзом и мэг райан в главных ролях) рекомендую!  :)

Ссылка

Автор Тема: О кино  (Прочитано 269825 раз)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Re: О кино
« Ответ #45 : 15 Июнь 2009, 12:04:24 »
Я вот мечтаю сходить на 3 D! Никогда не была! В детстве повели, а я заснула :-[ Вот только я не поняла, какие сейчас фильмы в 3 D показывают

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #46 : 15 Июнь 2009, 12:17:07 »
Я вот мечтаю сходить на 3 D! Никогда не была! В детстве повели, а я заснула :-[ Вот только я не поняла, какие сейчас фильмы в 3 D показывают

Я тоже в детстве была с папой, но что-то не запомнилось ничего кроме того, что очки специальные выдавали на входе  :)
Я сейчас у меня на одном глазе астигматизм, а на другом нормальное зрение, так что мне не получится сходить (либо надо линзу покупать на один глаз или очки делать, а так не хочется).

В 3D кинотеатре принцип такой, сначала показывают картинку для одного глаза, потом для другого (очень быстро естественно), поэтому и возникает такой эффект :)

А те у кого со зрением все ОК, очень хвалят - у меня подруга одна так вообще в восторге была, она в какой-то специализированный кинотеатр в Ростове ходила, там вроде все фильмы в 3D идут. В общем, сказала просто СУПЕР  :D

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #47 : 15 Июнь 2009, 12:26:31 »
Я вот в Ростове и была в этом кинотеатре на жутком фильме "Синяя птица", а зрение у меня плохое, ношу линцы, не задумавылась вот об этом...

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #48 : 15 Июнь 2009, 12:39:37 »
Я вот в Ростове и была в этом кинотеатре на жутком фильме "Синяя птица", а зрение у меня плохое, ношу линцы, не задумавылась вот об этом...
Главное, чтобы диоптрии на обоих глазах одинаковые были. В линзах  нормально по идее должно быть (если их одеть  ;) ). А вот когда один глаз нормальный, а другой скажем -4 тогда проблема... Картинка на один глаз четкая идет - на другой размытая.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
« Ответ #49 : 15 Июнь 2009, 12:45:07 »
Все ясно,спасибо Юляша, у меня одинаковые минусы и линцы ношу постоянно, так что идем в кино!

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #50 : 15 Июнь 2009, 13:42:48 »
а у нас есть в кинотеатрах 3D? а?

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
« Ответ #51 : 16 Июнь 2009, 10:19:41 »
Красивая реклама на входе в "Октябрь" весит, а позвонили туда, говорят нет сейчас никаких 3D :(

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #52 : 16 Июнь 2009, 17:03:09 »
эх.... хоть раз посмотреть!!! :(

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
« Ответ #53 : 27 Июнь 2009, 18:08:39 »
кто смотрел уже трансформеров как фильм2 ???

Оффлайн МАНЯША

• Всех здесь знаю
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #54 : 27 Июнь 2009, 21:21:57 »
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА бомба фильм нам с мужем понравилось весь фильм на одном дыхании потом ждала когда наша Ладуся трансформируется муж угарал с меня :D :D ;D :D ;D :D ;D :D ;D

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
« Ответ #55 : 27 Июнь 2009, 21:48:30 »
блин уже горит...хочуууу

Оффлайн МАНЯША

• Всех здесь знаю
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #56 : 27 Июнь 2009, 23:04:15 »
теперь хочу первую часть трансформеров глянуть :D :D :D у меня все как обычно ;D

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #57 : 28 Июнь 2009, 11:48:17 »
Ну вот, я тоже загорелась Трансформерами вторыми. Щас буду лазить по Инету и искать где скачать можно.

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
« Ответ #58 : 28 Июнь 2009, 13:17:43 »
я уверена что на TORRENTS.RU уже есть..но качество будет хромать а я хочу хорошего качества!

Оффлайн ozy

• Пользователь
  • **
« Ответ #59 : 12 Июль 2009, 14:08:02 »
Кто-нибудь уже смотрел фильм "Предложение"?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!