MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Давайте делиться впечатлениями о хороших фильмах. А то качаем-смотрим, и часто потеря времени. Пишите, если что-то стоящее посмотрели!

Мне из последнего, что видела, понравился фильм "Дом у озера" (мелодрамма с киану ривзом и мэг райан в главных ролях) рекомендую!  :)

Ссылка

Автор Тема: О кино  (Прочитано 269827 раз)

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: О кино
« Ответ #30 : 04 Июнь 2009, 16:28:21 »
во и я так же считаю....Что без Шварца это не то.... ;) хотя посмотрим.. но говорят он все равно будет сниматься...но не в главной роли.

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 10 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #31 : 04 Июнь 2009, 16:31:13 »
Вряд ли, он ведь губернатор, ему не пристало.

Оффлайн vikksa

• Пользователь
  • **
    • КМВсити
« Ответ #32 : 04 Июнь 2009, 16:53:17 »
Я анонс видела, вполне без Шварца впечатляет :)

Оффлайн МАНЯША

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #33 : 04 Июнь 2009, 23:14:45 »
МАНЯША, для пятигорчан есть афиша он-лайн
ссылка
И Ночь в музее-2 еще идет :) Мне очень фильм понравился, смеялась ))

Я хочу на Терминатора-4, на Трансформеров-2 и на Гарри Поттера-6 безусловно!

СПАСИБУЛЕЧКИ :-*

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #34 : 05 Июнь 2009, 12:15:11 »
Да, фильм обещает быть впечатляющим. К тому же, Шварц уже достал  :D Слишком старый из него терминатор какой-то. Сильно поношенный.

А новое кино будет уже в несколько другом жанре, чем предыдущие части. Как мне показалось это некий гибрид идей Матрицы, Крикунов и собственно Терминатора.

Ну и конечно кадры сцены взрывов и боев - поражают. Надеюсь, что в рекламе они показали не все  ;D и что-то вкусное осталось.  ;)

Оффлайн Сашка

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 05 Июнь 2009, 12:48:17 »
Не знаю в тему это или нет, но хочу посоветовать очень смешной сериал "как я встретил вашу маму", смотрим с мужем уже 3-й сезон  :D
Тоже смотрела 1 и 2-й сезон, буду качать 3-й, не знала что уже есть в переводе!  ;D ;D ;D

Оффлайн Юляша

• Пользователь
  • **
  • Награды Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #36 : 05 Июнь 2009, 17:07:51 »
ТЕРМИНАТОР 4
Вот несколько кадров из фильма:

Так что судите, сами.  8)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2009, 17:12:07 от Юляша »

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума Летающая леди Шеф-повар Интеллектуал форума МамаСК
« Ответ #37 : 06 Июнь 2009, 08:19:55 »
Да, фильм обещает быть впечатляющим. К тому же, Шварц уже достал  :D Слишком старый из него терминатор какой-то. Сильно поношенный.

А новое кино будет уже в несколько другом жанре, чем предыдущие части. Как мне показалось это некий гибрид идей Матрицы, Крикунов и собственно Терминатора.

Ну и конечно кадры сцены взрывов и боев - поражают. Надеюсь, что в рекламе они показали не все  ;D и что-то вкусное осталось.  ;)
Ну не знаю, мне кажется, что с таким телом нельзя быть "слишком поношенным" :), хотя у каждого свои предпочтения. В любом случае фильм стоит посмотреть, хотябы для общего развития.

Оффлайн Алена

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Женщина царствует, но не управляет!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Самый позитивный форумчанин Редактор журнала МамаСК Долгокормящая мамочка Мисс-лето МамаСК Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #38 : 06 Июнь 2009, 18:09:31 »
хм... по кадрам..интересный..... блин надо посмотреть!)))) Девчонки вам любимый актер? я не имею ввиду прям обожаете без придела..нет ! ну по крайне мере вам нравиться как он играет в кино!

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #39 : 06 Июнь 2009, 18:12:50 »
Брат смотрел, в восторге! Я тоже загорелась, хотя третья часть - бред дешевенький. Даже Шварц не помог

Оффлайн vikksa

• Пользователь
  • **
    • КМВсити
« Ответ #40 : 07 Июнь 2009, 22:14:26 »
Я посмотрела :) Кстати Шварц таки был, только нарисованный и совсем недолго, кожу типа быстро спалили и дальше уже просто его железный скелет был... неубиваемый прям :)

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #41 : 08 Июнь 2009, 09:44:21 »
Ну и как общее впечатление от фильма? Очень хочу посмотреть, но он еще не докачался.

Оффлайн vikksa

• Пользователь
  • **
    • КМВсити
« Ответ #42 : 08 Июнь 2009, 11:03:00 »
Хорошие впечатления :) Не сказать что прям ах, есть явные несостыковки, но в целом ничего :)

Оффлайн NT

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Автомама Велосемья
« Ответ #43 : 08 Июнь 2009, 12:04:31 »
А мне фильм очень даже понравился да и в зале была полная тишина - такое я наблюдала первый раз!

Оффлайн Натали

• Локальный модератор
  • Меня все знают
« Ответ #44 : 15 Июнь 2009, 12:00:55 »
Девочки, вчера посмотрела "Крабат, ученик колдуна". Скажу одно: если бы мы на него пошли в кинотеатр (а название многообещающее), я бы при выходе рыдала - было бы жалко 500 рублей за билеты. Такая чушь. Муж плевался, посмотреть можно один раз, но чтобы понять, что это ерунда полная.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!