MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
давайте поделимся впечатлениями как роды проходили у вас? кто принимал роды ф.и.о. врачей???
я дочек рожала у разных врачей если честно даже имени не помню первого но если честно не в восторге осталась передержали меня и я порвалась . Малявочку я рожала у Сергея Борисовича(фамилию не знаю) случайно к нему попала (кума родила у него на 5дней раньше меня) акушерка Наташа просто золото :-* НО ДЕТСКИЙ ПЕДИАТР АНАСТАСИЯ отчество не помню просто слов нет одни эмоции..... не провела те обследования которые были необходимы моей доче .... в результате с диагнозом было затянуто на месяц.... что привело нас в реанимацию... извините конечно просто накипело если бы я ее встретила ничего хорошего из этого не вышло

Ссылка

Автор Тема: отзывы о Ессентукском роддоме  (Прочитано 302187 раз)

Оффлайн VOLiK

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 93 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак
Re: отзывы о Ессентукском роддоме
« Ответ #3675 : 20 Март 2018, 15:13:30 »
с 20.01.2018 по 01.03.2018 гг. родильный дом был закрыт на капитальный ремонт. Думаю там сейчас не так уж и плохо  :D

К Международному женскому дню в Ессентуках планируют открыть после капитального ремонта родильный дом. На 16,5 миллиона рублей из краевого бюджета обновили фасад здания, заменили электрические и вентиляционные приборы, сделали современные полы в операционных, а также обновили всю мебель в родильных залах, послеродовом отделении и отделении патологии.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 15:16:17 от VOLiK »
Фаберлик

За это сообщение сказали спасибо: лЯлЕчкА

Оффлайн лЯлЕчкА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • четверо деток, ждем пятого)
  • Награды В ожидании чуда Крепкий брак Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #3676 : 20 Март 2018, 19:39:10 »
@VOLiK, да, я уже ознакомилась))  может кто-то отзовется из родивших и поделится фоточками этой роскоши)))

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #3677 : 07 Апрель 2018, 22:30:30 »
@лЯлЕчкА, О боже ))))  Светка колесникова сюда попала.))))
И вы ее знаете? ))) Я с ней в школе училась.))

Оффлайн лЯлЕчкА

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • четверо деток, ждем пятого)
  • Награды В ожидании чуда Крепкий брак Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #3678 : 18 Май 2018, 09:38:18 »
@Аврора, НЕт) Лично не знаю, искала информацию о роддоме и наткнулась)
Девочки, ну есть кто-то кто уже рожал недавно??? поделитесь впечатлениями!
« Последнее редактирование: 18 Май 2018, 09:40:20 от лЯлЕчкА »

Оффлайн Amalgama

• Прохожий
« Ответ #3679 : 11 Июль 2018, 14:54:58 »
@лЯлЕчкА,  я рожала не недавно,  а полтора года назад.  Роддом как роддом.  Да, не тот сервис,  что за 200 тыщ в Санкт-Петербурге))))  но ничего ужасного.  Санузлы общие значительно чище,  чем в инд.палате,  так как их там мыли регулярно,  а в палате нет. Ну и кроме того, от нас самих чистота зависит. Не все знакомы с культурой общежития с посторонними людьми. Жаль,  нет палат на одного. Вообще было бы шикарно!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!