Болят суставы!

Обсуждение темы Болят суставы! , раздела Здоровье родителей.
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, никогда у меня суставы не болели, а тут стали болеть коленные! :o Я грешу на ГВ, так как запасы кальция мои уже, видимо, на исходе и на ношение тяжестей, так как лифта у нас нет и мне приходится постоянно такскать в 1 руке Егора, в другой велик или коляску! Что делать посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'(

Ссылка

Автор Тема: Болят суставы!  (Прочитано 10486 раз)

GIRL_FROM_HELL

• Прохожий
Ответ #30 : 03 Декабрь 2016, 20:17:14
Я тоже мучаюсь с болью в колени, скорее всего это последствие травмы, я лет 5 назад ломала ногу и вот после того начались периодические боли.
После переломов всегда так, особенно на смену погоды очень реагирует.

Дарья Кот

• Новичок
  • *
Ответ #31 : 04 Июль 2019, 13:27:15
А вот у меня суставы болеть начали первую весну. Раньше такого вообще не было. Сейчас понимаю высказывание "ноют на погоду". Последние пару недель дожди постоянные, погода меняется и жесть просто как реагируют они, по ночам спать невозможно. Пора начинать гимнастику?

щука_из_сказки

• Новичок
  • *
Ответ #32 : 04 Июль 2019, 21:32:49
@Дарья Кот, я бы порекомендовала сначала на прием к врачу, а потом уже различные методики и зарядки, после постановки диагноза. Вы поймите, боль может быть и последствие травмы, остеохондроза, грыжи. Не всегда при обострении можно давать нагрузку. Иногда прописывают полный покой!

Puhaeva

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Ответ #33 : 06 Июль 2019, 15:41:12
А вот у меня суставы болеть начали первую весну. Раньше такого вообще не было. Сейчас понимаю высказывание "ноют на погоду". Последние пару недель дожди постоянные, погода меняется и жесть просто как реагируют они, по ночам спать невозможно. Пора начинать гимнастику?
Схема лечения она стандартная для таких болячек - нестероидные, ходопротекторы, обезболивающие, массажи...

docvit

• Новичок
  • *
    • Врачи онлайн
Ответ #34 : 06 Июль 2019, 21:09:40
Добрый день!....Подскажите пожалуйста хорошего РЕВМАТОЛОГА
Своевременное обращение к ревматологу позволит снизить активность заболевания, снижает вероятность необратимых изменений суставов и инвалидности, улучшает качество жизни и дает возможность сохранения трудоспособности.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!