Прокол ушей

Обсуждение темы Прокол ушей , раздела Здоровье детей.
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки у меня назрел вот такой вопрос. Прокалывали ли вы своей дочки ушки? если да,то во сколько?как перенесла ?и все тп. А есл инет то почему? Мне родители мне прокололи в год и пять,  а я вот слышала что с года до трех нельзя колоть. Хочу своей проколоть а мне и хочеться и колеться.

Ссылка

Автор Тема: Прокол ушей  (Прочитано 44342 раз)

Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
Ответ #30 : 30 Январь 2010, 23:13:39
в Ставрополе мы прокололи рядом с домом 45ая 50лет. салон красоты есть 300р  и ещё не помню кажись  100 иль 150р за серёжки(если надо дам адресок иль телефончик кажись их остался :-\)
ещё мне оч советовали на Молодости ( на 50 лет, там тип женщина колит уже много много лет, тип оч профессиональная и с детками научена( вроде 500р)... ну мы про неё позно узнали  _sm_
 ещё в Нефертите делают, ток там скока не наю  _??_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Светик

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 186 раз
Ответ #31 : 30 Январь 2010, 23:16:28
Спасибо!!! _rs_ _rs_ _rs_Давай телефончик!!!

ссылка Прошу помогите !!!

Lyna

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
Ответ #32 : 30 Январь 2010, 23:23:01
Я дочке проколола ушки (пистолетом) в 1год, захотелось маме красоты ;), зажили прекрасно, а спустя полгода зацепилась серьгой и тут ушко начало закисать, правда промывание обычным мылом и все прошло, спустя 10 лет захотелось ей еще две на левом, кололи в салоне Красоты на Ангеле, одна нормально дырочка, а вторая была настолько болезнена, что пришлось заростить ее, видимо в нерв попали... _aa_
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

Светик

• Живу на форуме
Ответ #33 : 30 Январь 2010, 23:24:39
ну вот и мы кололи на ангеле..нормально все было..

Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
Ответ #34 : 22 Февраль 2010, 19:44:42
А это правда,что по традиции первые золотые сережки должна дарить крестная мама на годик? ;)

yunona

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
Ответ #35 : 22 Февраль 2010, 19:47:17
А это правда,что по традиции первые золотые сережки должна дарить крестная мама на годик? ;)
впервые слышу такое!!! :o

Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
Ответ #36 : 22 Февраль 2010, 19:49:38
впервые слышу такое!!! :o
А я вот слышала такое, причем на какаю-то другую годовщину она должна еще что-то золотое дарить, по-моему. крестик. Может кто-то слышал?

Светутя

• Живу на форуме
Ответ #37 : 22 Февраль 2010, 22:30:41
неа я не слышала  :-\, слышала ток что на крестины может подарить крестик, причём не важно серебро или золото  ::-) ... я ваще не слышала что должна  _??_ , обычно что хочет то и дарит  ::-) .. главное чёп внимание удиляла  ::-)
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Светик

• Живу на форуме
Ответ #38 : 22 Февраль 2010, 22:38:20
Ой я вообще вот очень много услышала от кумы что должна делать крестная(точнее покупать)она все говорила что вроде ей предложили роль крестной и это сказали,а она вроде возмущалась..А я потом думаю может она это мне намекнула,так как я крестная у ее сына...Нам на крестины крестная купила цепочку и крестик,крестный сережки., с работы кулон с буковкой.А младшей на крестины крестные вместе купили крестик и цепочку,а сережки девочки с работы и кулон с буквой..

КатюшкаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 21 раз
  • Фруктовые и овощные букеты
Ответ #39 : 22 Февраль 2010, 22:48:00
нас крестная одевает как принцессу...платье..нижнее белье красивое))) заколочки разные.....вот сказал на 2 годика пойдет ей ушки приколот... все что должна крестная это  духовно воспитывать своего крестника и наставлять на путь истинный.. а вот что дарить уж это ее дело...
Фруктовые и овощные букеты #vkusnostv

лисичка

• Пользователь
  • **
Ответ #40 : 28 Февраль 2010, 11:13:07
Своей старшей дочери прокололи ушки в 2,5 года, она это нормально пережила :), только заживали долго :(. А младшей прокололи в 1,2 года, тоже ничего и зажили очень быстро. Только вот неудобно было маленькой маечки снимать, все время цеплялись за гвоздики :'(. А когда переодели в золотые- все стало нормально. ;)

Светутя

• Живу на форуме
Ответ #41 : 28 Февраль 2010, 15:18:51
а я до сих пор боюсь :(.. всегда маечки осторожно снимаем...... _sm_

ЯнаЧка

• Всех здесь знаю
Ответ #42 : 28 Февраль 2010, 15:27:27
а мы уже одну сережку посеяли  ::-).

Светутя

• Живу на форуме
Ответ #43 : 28 Февраль 2010, 15:40:08
мы уже не одну  :D одну доча выкинула  ::-) по сей день не могу найти в квартире, думаю уже усё  _sm_.. а вторую уже раз 5 теряли, но пока слава Богу находили тьфу тьфу тьфу O:-)..... там чёт с замочком было, растёгивалась, ну ща в мастерскую отнесла вродь больше так легко не растёгивается  _ro_ O:-)

ЯнаЧка

• Всех здесь знаю
Ответ #44 : 28 Февраль 2010, 15:45:05
Светутя Вы с каким замочком носите?мы гвоздик потеряли.они дешовые,но все же жалко :-[ они же первые.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!