Точный и быстрый термометр , есть ли такие ? Есть, у нас Сенситек

Обсуждение темы Точный и быстрый термометр , есть ли такие ? Есть, у нас Сенситек , раздела Дети до года.

Автор Тема: Точный и быстрый термометр , есть ли такие ? Есть, у нас Сенситек  (Прочитано 1767 раз)

Анна мамаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Термометр Сенситек я купила недавно, когда разбился у нас ртутный градусник. Честно, термометром очень довольна, за время пользования он меня ни разу не подвел.
Инфракрасный термометр Сенситек измеряет температуру тела быстро, за считанные секунды, а самое главное, что точно. Погрешности у него пока не было, но на этот случай есть функция калибровки, так что я не переживаю.
В нашей модели есть полезные функции: голосовое сопровождение, то есть озвучивание показаний; световой индикатор, подсветка экрана при высокой и пониженной температуре; внутренняя память на последние измерения.
Покупала сенситек в салоне Евросеть за 3 тысячи рублей, плюс дали гарантию. Советую.

Жасмин_Яна

• Прохожий
А этот термометр бесконтактный? Где его покупали? Сколько он стоит?

Анна мамаАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
А этот термометр бесконтактный? Где его покупали? Сколько он стоит?

Да, термометр бесконтактный, его не нужно прикладывать к телу. Измеряет температуру тела на расстоянии 10 см от лба. Покупала сенситек в Евросети за 3 тысячи рублей.

АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!