Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск

Обсуждение темы Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск , раздела Адресная помощь нуждающимся семьям.
Блок с содержанием первого сообщения
-

Ссылка

Автор Тема: Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск  (Прочитано 16732 раз)

соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
Василиска,  дубленка на Леру подойдёт. Правда сейчас из-за гипса она на улицу не ходит и пуховик свой я ей вчера отвезла. Поэтому даже не знаю.... Если не жалко-передавайте не в этом году так на следующий поносит не думаю что за год они на дубленку на собирают.
На мальчика нужно все включая обувь. Просили сапожки 28-30 размера. Я вчера нашла Колины а до него их носил мой племяш, так что они мягко говоря убитые, ещё стельки к ним куплю и отдам потому что никаких нету.
Нужен свитер.   куртки на весну я ему отвезла.  штанишки нужны футболки, водолазки, батники бельё.

Лида, добрые люди темку найдут и кого надо подтянут. У тебя и так мозг кипит.

Да я ж забыла самое главное. Документы я у Лены и детей проверила!!!! Они действительно из Донецка действительно оформлен статус беженцев зарегистрированы все в Надзорном

На малышку тоже нужно все, сказали можно с пятнами понимает что малыши в таком возрасте без пятен никак.

Девочки у них холодно дома, поэтому кофточки колготки штанишки нужны......
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 09:10:46 от соловушка »

Василиска

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
соловушка, передавать куда?в СПшные ЦР?если да,то в какой?У меня,кстати,еще пальто демисезонное есть.Не новое,конечно,но вполне прилично выглядет.
А зимнее у мальчика 3-летнего есть?куртка/полукомбез?у меня есть сапожки.как раз где-то на 28-29 размер.Чуть носы сбиты.

_Sakyra_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 88 раз
  • В чужих дорогах нет твоей,в твоей— есть все дороги
Еще раз перечислила.
Передайте им. Пусть ангела своего чаще просят о помощи. Часто просто не просим. Пусть Бог им поможет!  :-[
Думаю дальше будет веселее....
Родственники рассказывают люди исчезают и соседи.... Ужас что надвигается....эх.
Тот,кто хочет-ищет возможности.Тот, кто не хочет-ищет причины...

соловушка

• Живу на форуме
Василиска, нету зимнего. Передавайте куда вам удобнее. Тина возит Настена  Катя Полина фишка. Холодильник у них есть.  Так что мои друзья сегодня-завтра приведут им масло сливочное, курицу замороженную. Ещё бы им шкафчик или комод вещи лежат в углу.
Три подушки нашла ещё одну надо. Одеяло нашла. Кастрюлю нашла _yo_

соловушка

• Живу на форуме
Еще раз перечислила.
Передайте им. Пусть ангела своего чаще просят о помощи. Часто просто не просим. Пусть Бог им поможет!  :-[
Думаю дальше будет веселее....
Родственники рассказывают люди исчезают и соседи.... Ужас что надвигается....эх.
СПАСИБО большое.  Сегодня повезу им только вещи. Дам задание написать списки что конкретно нужно из вещей каждому члену семьи.  Там у старшего мальчика нет вещей совсем. Может тогда возьму его и пойдём в дешёвый магазин с ним купим. Или сделаем временную регистрацию в невинке для Саши чтоб его взяли в садик.  В общем обдумать надо этот вопрос.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 13:20:50 от соловушка »

Василиска

• Меня все знают
Мне удобнее к Полине.Кто его оттуда заберет,чтоб не валялось и место не занимало?
Скорее всего завтра отвезу.Сапожки,их видно на фото и сам костюм мальчику http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=19631
Ну и дубленку привезу.

соловушка

• Живу на форуме
Василиска,  пусть Поля передаёт в Невинку я встречу сейчас я с ней спишусь. Костюм супер! Лена будет счастлива а Саше будет в чем гулять. Подружка моя  ей завтра везёт всякое мыльно рыльное подушки и кастрюлю.
Сегодня Оля Ляляба принесла аж 2 пакета на малышку. Там очень хороший зимний комбез, свитерок, шапочки, штанишки на малышку. И свитера на взрослых. Оля спасибо тебе большое!!!
Без верхней одежды осталась сама Лена
Доставку в невинку я сама оплачу
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 14:57:54 от соловушка »

ElK@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • СТВ. 204 кв
соловушка, , какие размеры у мальчика 14 лет? (свой такой, есть чем поделиться). рост, объемы, обувь? (Кастрюля еще есть 20 л - надо?)

Ой, увидела чуть выше (рост и размер ноги). Есть одежда и обувь на него. Покопаюсь сегодня.  Вот только по объемам вопрос, навскидку - какой р-р? 46-48-50? Мой дрыщ худющий.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 15:34:52 от ЕленаКулькина »

Василиска

• Меня все знают
Без верхней одежды осталась сама Лена
а у нее какой размер одежды?

соловушка

• Живу на форуме
а у нее какой размер одежды?
48-50 рост 160 см

Василиска

• Меня все знают
48-50 рост 160 см
Увы,тут я не смогу помочь.

соловушка

• Живу на форуме
соловушка, , какие размеры у мальчика 14 лет? (свой такой, есть чем поделиться). рост, объемы, обувь? (Кастрюля еще есть 20 л - надо?)

Ой, увидела чуть выше (рост и размер ноги). Есть одежда и обувь на него. Покопаюсь сегодня.  Вот только по объемам вопрос, навскидку - какой р-р? 46-48-50? Мой дрыщ худющий.
Кастрюлю уже нашли спасибо.
По объемам он полный с животиком прям толстенький такой.

ElK@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • СТВ. 204 кв
ну если с мамой его сравнить (у нее 48-50) ? просто брюки есть - думаю влезет-нет
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 15:44:11 от ЕленаКулькина »

соловушка

• Живу на форуме
ЕленаКулькина,  я вот ему футболку приготовила. Сыну на сп заказала но она большая оказалась, оставила думала подрастет будет носить. Мне кажется по ширине она ему как раз сантиметровой лентой померила ширина 46 см. Я по прошу его сегодня её примерить и отпишусь тогда

соловушка

• Живу на форуме
Девочки спасибо всем за помощь, у меня хорошие новости. Местные добрые люди помогут Лене и её семье с гражданством завтра начнут заниматься этим вопросом, не знаю получится или нет. Одеждой и обувью укомплектовали  (жду передач от Лиски, Василиски и Звёздочки) так же со временем постараются помочь с подработкой. На работе Лене выдали премию. Звонили директору школы узнавали Лена работает хорошо, старается. Малышку укомплектовали одеждой. Три подушки одеяло сегодня отвезла спасибо куму и его жене Юлечке и её маме. Деньги пока не отдавала Лере сняли гипс деньги при берегу чтоб про стимулировать Леру на подработку. Был серьёзный разговор на тему спасения утопающих. Все таки Лена работает вечерами, днем пусть Лера с детьми сидит а мама идёт подрабатывать.
У Максима которому 14 лет нету футболок, трусов, и брюк. Я его измерила обхват талии 93 см. Длина брюк должна быть не меньше 90 см. Та футболка что я понесла оказалась мала её ширина была 46 см длина 66 см.
Ботинки у него есть, но они ему малы, нужен 40 размер широкая нога. За деньги не волнуйтесь отдам чуть позже если одежду Максу не найдём, то на эти деньги куплю ему штаны и ботинки

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!