"Отчаянные домохозяйки" - знакомство!

Обсуждение темы "Отчаянные домохозяйки" - знакомство! , раздела Марафон "Отчаянная домохозяйка".

Автор Тема: "Отчаянные домохозяйки" - знакомство!  (Прочитано 19213 раз)

ЛараАвтор темы

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
Девочки, а давайте познакомимся ^-^ А то ведь не все друг друга знают. Напишите в нескольких предложениях, как вас зовут, как зовут детей и их возраст, ну и любую информацию про себя...

Красавишна

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 23:19:50
Я - Алла, 29. сын - Максим 1 год. муж - Петр, 29.  :D живем на Чехова. Я родилась здесь, но жила больше десяти лет в Питере, там и познакомилась с Петей, там же поженились. Переехали сюда чуть больше года назад.  :) Муж работает в рекламном агентстве. Я по образованию филолог. До декрета работала преподавателем английского языка и переводчиком (болгарский язык).     :)
вот как-то так.

приятно со всеми познакомиться!  _rs_

Krugolga

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 272 раз
Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 23:35:45
Оля... :-X 35...скоро 36 _sm_ _sm_...Дочке Ксюше 12...поем, ходим в художку...закончили музыкалку по фортепиано... :-\...живем в Светлограде...Периодически бываем в Перспективном.... ::-)...
Видеомонтаж (в т.ч. из ваших фото). 1С бюджет (и др. тоже).

ЛараАвтор темы

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 23:51:15
Лариса, 33 года, мама двух сыночков - Ромочки (2 года и 10 мес) и Захара (9 месяцев). По образованию журналист, но перед декретом работала не по специальности - в телекоммуникационной компании. Последние три года в декрете занимаюсь домом и детьми. Если честно, никак не найду себе рукодельное увлечение, руки не оттуда растут :( А так - в свободное время (пока готовлю) смотрю фильмы, сериалы.
О! вспомнила - я же фотографией увлеклась, но тоже никак не завершу начатое обучение этому делу (надо в цели себе написать)

соловушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
Ответ #4 : 01 Февраль 2014, 23:55:13
Аня. муж Деня сын Николай скоро 9 лет, сын Лев 4 года и Камишенька скоро 11 месецев. живем в Невинномысске.
муж работает на Лукойле и еще занимается автоэлектрикой. я дома с детьми.  _kr_ люблю веселиться, музыку люблю, не могу жить без сладкого. трудный характер. часто опаздываю (всегда из-за мужа _sm_ :D) Коля экс чемпион края по шахматам. Лева любит девчачьи мультики. Камиша супер пупер девочка  _tired. мечтаю научиться фотоделу. ищу наставника

Krugolga

• Меня все знают
Ответ #5 : 02 Февраль 2014, 00:06:39
Лара, я тоже фото увлекаюсь...соловушка по моему тоже.... ::-)...У меня еще предложение...Можно по окончанию марафона...ну кто сможет ...встретиться...погулять в парке...заодно потренируемся фоткать...Устроим типа фотосессии... ::-) :-\Будет просто шаг к цели...

Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
    • Торты в Невинномысске
Ответ #6 : 02 Февраль 2014, 09:01:33
Привет. Я Оля-28,муж-Вова-30 л,мальчишки Егорка-6 лет и Елисей 4,5 года. Еще ждем в конце мая-лялечку сюрприз :)
Дети у меня садиковкие,муж работает на "знаменитом" АЗОТе, жил бы там если бы жена не доставала))). Я можно сказать уже 7 лет домохозяйка,плюс около 4 лет занимаюсь домашней выпечкой на заказ.  Около года назад появилась мечта заниматься фотографией (хотя бы чисто для домашних) :) Вчера благодаря марафона,начала этим заниматься ,изучаю теорию))соловушка, видела что ты выставляешь свои фото _tu_
Да,живем мы в Невинномысске. :)Krugolga, ага и тебя тоже видела в темке с фото,молодцы девочки. Встретиться я бы тож хотела,только я бы в Невинке не против)))

Zenitka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 50 раз
  • Привет! Я Вика, только на ты))))
Ответ #7 : 02 Февраль 2014, 09:23:37
Всем привет, я Вика, наверное одна из самых 'зеленых' на форуме. Мне 23, муж Рома, ему 24, женаты 3 года. Деток пока нету, стремимся к этой цели, чуть больше года. По образованию я экономист, работаю в администрации муниципального образования Крымский район:-) да-да, полгода назад нас с мужем принесло в печально известный город Крымск. Планируем через полгода-год (а если забеременеем, то и раньше) вернуться в родной Ставрополь. Живем здесь в съемном домике, ужасно маленьком и неуютном, поэтому очень хочется сделать проживание здесь более комфортным. Я всеми руками и ногами за встречу после окончания марафона, особенно если на выходных и если мне удастся вырваться домой:-)

Krugolga

• Меня все знают
Ответ #8 : 02 Февраль 2014, 09:24:19
Еще мы любим куда нибудь ездить... ::-)...по крайней мере стараемся...Стараюсь вездевсе пофоткать...
и складываю все аккуратненько в альбомчики в ОК...Можете зайти в гости...
 :)
http://odnoklassniki.ru/profile/543162826756/albums

Настюшенька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 961 раз
Ответ #9 : 02 Февраль 2014, 09:52:15
Привет. я -Настя, 25 лет. работаю бухгалтером в гос.учереждении. муж Леша-29 лет. военный. в данный момент охраняет олимпиаду в Сочи. Дочь-Ксюша почти 5 лет. ходит в сад. я увлекаюсь изготовлением украшений. правда с работой времени катастрофически мало. люблю готовить

Keira

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3383 раз
  • Лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны. Ретт Батлер
Ответ #10 : 02 Февраль 2014, 10:13:46
Лена, 27 лет. Дочка Кира, почти 3 года и сынок Егорка, малыш полмесяца. Раньше жила и работала в Пятигорске, во время декрета переехали в Минводы. По образованию менеджер, 3 года преподавала в своем университете.
Решила поучаствовать в марафоне, т.к. Дел предстоит ооочень много, и лениться некогда. Для меня этот марафон больше развлечение и способ разнообразить свой быт, чем пендаль))

флейта

• Новичок
  • *
Ответ #11 : 02 Февраль 2014, 10:23:37
Надя.32.Дочь Алина в первом классе(7лет). Муж Андрей. Живем в Ставрополе. Я -учитель музыки. Работаю с детьми. Ходим с дочкой на уроки английского(вместе учим). Любим готовить,играя при этом в различные игры(слова,города и т.д.) :)

ЛараАвтор темы

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
Ответ #12 : 02 Февраль 2014, 10:32:14
Девочки, приятно познакомиться!
Сколько у нас тут оказывается фотоделом увлекается, надо как-то друг друга стимулировать!

VTori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
Ответ #13 : 02 Февраль 2014, 11:27:17
привет! :)
я Вика, 25 лет, муж Андрей 25 лет инженер, сыночек Рома 7,5 месяцев. Вместе уже 8 лет, в браке 2,5 года. До декрета работала адвокатом почти 5 лет, по образованию соответственно юрист. Люблю музыку, танцы, петь, фотографию(плюсуюсь к фотолюбителям), причем до проф занятием фото далеко, все на эмпирическом уровне :D когда то выставляла фото на фотофакте ставропольском (кому интересно http://www.fotofact.ru/index.php?sid=2&id=276&p=1) всеми руками и ногами за встречу и вообще за любые движухи :D 8)  в марафоне решила поучаствовать, тк дома все равно чем то себя стараюсь занять(интересным или хобби, будь то фото или рукоделие или тп), однако некоторые вещи, вернее их выполнение\осуществление затягивается, поэтому нужен "пендель" 8) :D
приятно познакомиться  _rv_
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 11:29:47 от VTori »

Красавишна

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
Ответ #14 : 02 Февраль 2014, 11:37:32
я тоже фотолюбитель-непрофессионал и любитель встреч  :D а еще люблю вязать крючком всякие мелочи, т.к. на крупности уходит много времени, а я люблю быстро видеть результат  ;D

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!