Остеопат

Обсуждение темы Остеопат , раздела Рекомендуем врача.
Блок с содержанием первого сообщения
Поделитесь опытом кто был у остеопата. 

Ссылка

Автор Тема: Остеопат  (Прочитано 55124 раз)

M@rin@!!!

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1276 раз
Ответ #315 : 03 Сентябрь 2017, 19:58:42
@Лев Т, вот именно поэтому подобные разговоры и удивляют, вроде как недостатка в пациентах нет, смысл так волноваться из-за чужой саморекламы? Эффект от таких постов прямо противоположный.

За это сообщение сказали спасибо: Лев Т, Melian

сыночкина мама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 189 раз
Ответ #316 : 03 Сентябрь 2017, 21:15:13
@ласковая

Да есть. Выдан 1 Питерским медом в прошлом году.
Диплом врача, сертификат врача-остеопата,   диплом об окончании школы и если есть, международный диплом. Но он получается по желанию врача и для работы в России не объязателен.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 21:53:22 от сыночкина мама »
Быть, а не казаться: у женщин - вызывает зависть, у мужчин - любопытство, у детей - искреннюю любовь.

сыночкина мама

• Всех здесь знаю
Ответ #317 : 03 Сентябрь 2017, 21:19:21
@M@rin@!!!,

Я не собираюсь ни на кого производить впечатление. Поэтому меня нет в Инстаграмме, одноклассниках и прочем. Вношу ясность, так как неоднократно об этом спрашивают пациенты. И чтобы больше подобных тем для разговоров не возникало.
Да, Вы правы, в саморекламе как феномене, нет ничего плохого, если она не затрагивает и не подвергает сомнению профессиональную репутацию других.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2017, 01:42:15 от сыночкина мама »
Быть, а не казаться: у женщин - вызывает зависть, у мужчин - любопытство, у детей - искреннюю любовь.

Евгения Кум

• Прохожий
Ответ #318 : 17 Сентябрь 2017, 11:16:47
Добрый день,уважаемые остеопаты.Подскажите,если ребенок 9 мес.с рождения очень плохо спит- просыпания каждые 30 мин( как будто будильник в голове)..Лечимся у невролога ,но серьезных отклонений нет,УЗИ головного мозга практически в норме.И даже при медикаментозном лечении улучшений в лучшую сторону нет.Скажите,Вы в этом сможете помочь? Были ли у Вас такие случаи с положительной динамикой?

сыночкина мама

• Всех здесь знаю
Ответ #319 : 17 Сентябрь 2017, 22:41:48
@Евгения Кум,

К сожалению данные нейросонографии не всегда могут отражать объективную картину. Это зависит от множества факторов: УЗИ аппарата, квалификации самого врача, поведения ребёнка. Ведь нужно вывести в скан головной мозг таким образом, чтобы его оценить и измерить. Увеличение же желудочковый системы или расширение ликворных пространств оцениваются в мм...
К тому же беспокойство ребёнка может быть вызвано не только проблемами в самой голове. Но и в шее, диафрагме, тазу. Поэтому лекарства в данном случае не всегда помогают.
Ответ-да, остеопатия с этим справляется и довольно успешно.

Евгения Кум

• Прохожий
Ответ #320 : 18 Сентябрь 2017, 10:45:33
Спасибо за ответ!

In4ik

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 6 раз
Ответ #321 : 24 Январь 2018, 15:14:57
Добрый день. Подскажите пожалуйста, диагноз - Сколиотическое нарушение осанки.Воронкообразная деформация грудной клетки 1 степень, может быть исправлен и вылечен остеопатией? Ребенку 6 лет.
Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь...

In4ik

• Новичок
  • *
Ответ #322 : 24 Январь 2018, 18:20:38
это только на приеме скажут Вам, лечить то будут человека, а не диагноз.
я просто имела ввиду, стоит ли вести с данной проблемой именно к остеопату,поможет ли остеопатия в данном случае,или только корсет,массаж,электрофорез..как советует ортопед.
Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь...

За это сообщение сказали спасибо: Лев Т

In4ik

• Новичок
  • *
Ответ #323 : 24 Январь 2018, 21:25:09
@In4ik, электрофорез сомнительно, корсет возможно, массаж и остеопат скорее всего, только не любой, ищите своего специалиста. Как ни странно, одним помогает одно, другим другое.  Часто слышу об одном специалисте противоположные отзывы, одним помогло, другим никак. В любом случае, осанка на раз два не исправится, настраивайтесь на регулярные курсы.
Спасибо за совет

За это сообщение сказали спасибо: Лев Т

Ksusha26

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Ответ #324 : 21 Май 2018, 12:33:29
Здравствуйте. Подскажите помог ли кому-то остеопат в появлении речи? И если помог дайте пожалуйста контакты.

Пух@

• Прохожий
Ответ #325 : 18 Июнь 2018, 01:01:32
@Ksusha26, Добрый вечер. Меня тоже интересует этот вопрос. Вы уже обращались к кому-нибудь? Есть результат?

Antique

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 24 раз
  • ВАЛЕНКИ ручной валки! на ножку 18см +запас
Ответ #326 : 03 Июль 2018, 14:27:33
Слышала в Мин-водах есть грамотный остеопат.. цены приемлемые, не то что у Ерохиной (боюсь и думать сколько сейчас у неё приём). Кто подскажет координаты?? дочери 5,5 лет, возможно ли с помощью остеопатии убрать плосковальгусную стопу и ножки во внуть заваливаться стали.. "Икса" пока явно выраженного нет . всё возможное делали и массажи и электрофорез, стельки покупаем.. _ss_
ЕЩЁ, к кому можно..неважно где и куда ехать главное чтобы толковый врач был, очень давно ездили постоянно к Ерохиной 5 лет назад, нас она устраивала.. сейчас слышала не пробиться и ценник ого-го! Девочки порекомендуйте к кому, можно в лс. _rs_
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 14:37:41 от Antique »
Купальник OLD Nevy 18-24м, раздельный

Южанин

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 54 раз
Ответ #327 : 18 Декабрь 2018, 09:45:57
Слышала в Мин-водах есть грамотный остеопат.. цены приемлемые, не то что у Ерохиной (боюсь и думать сколько сейчас у неё приём). Кто подскажет координаты?...Девочки порекомендуйте к кому, можно в лс. _rs_
Очень просим тоже подсказать нам координаты доктора на КМВ. Заранее благодарны, всех с наступающим!
Самый хороший способ испортить отношения - это начать выяснять их.
Сэр У. Черчиль.

Надежда Х

• Прохожий
Ответ #328 : 03 Июнь 2019, 09:06:27
Здравствуйте, хочу порекомендовать Юрия Касьянова, г. Ставрополь. У моего ребенка задержка развития. Ему 4 года, отстаёт на 1.5 года. За 7 сеансов месяцев на 6 мы сократили этот разрыв. Ребенок начал больше разговаривать. Перестал бояться неустойчивых поверхностей (катается на самокате, хотя до этого с великим ужасом на него становили). Стал различать цвета. Раньше такие скачки были лишь после курса уколов. Цена сеанса не дороже чем у других мануалов, неврологов, окулистов. ссылка - это сайт данного специалиста.

Ольга85

• Новичок
  • *
Ответ #329 : 03 Июнь 2019, 15:54:33
Добрый день! Девочки, дайте телефон Верле Светланы.Очень нужно! _please

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!