Детский стоматолог в Ставрополе.

Обсуждение темы Детский стоматолог в Ставрополе. , раздела Рекомендуем врача.

Автор Тема: Детский стоматолог в Ставрополе.  (Прочитано 132293 раз)

ВиккаАвтор темы

• Всех здесь знаю
хочу повести впервые ребенка и боюсь попасть к грубому или малоопытному врачу. может кто водил и вам  понравился доктор, поделитесь, пожалуйста
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 12:21:42 от ONG82 »
Меняю место в садике №11 (ребенок 2009 г.р) на место в дс № 18, 22, 164, 33, 42 или 51

swema

• Новичок
  • *
Подскажите и расскажите, пожалуйста, лечил ли кто-нибудь деткам зубки под общим наркозом?
А то нам предложили, а я как-то не уверена, да и муж вообще неадекватно отреагировал.... короче я в замешательстве...

swema

• Новичок
  • *
насчет не грубого и опытного врача точно не скажу, так как мы не лечили пока, а только серебрили в детской стоматологической поликлинике, но Алиса не против была.

Прогульщица

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 377 раз
Познакомились со многими врачами в нашей детской стоматологической поликлиннике. Все говорят, что лучшая - Якунь, мы к ней взяли талон, она посмотрела наши зубы и не взялась за них, обосновав загруженностью. Потом были еще врачи. Никто не захотел лечить моего сына, зуб сложный, работы много. Только Рамазанова согласилась и пообещала восстановить зуб. Конечно я в легком шоке. Ребенок почти две недели с острой болью, а пролечить каналы никто не брался. Причем пульпит начался под пломбой, поставленной в этой же поликлиннике.
По нашему богатому опыту лечения молочных зубов - не ставьте детям 5-7 лет фотокомпозитные пломбы, эти зубы потом придется вырывать

swema

• Новичок
  • *
Мы серебрили у Филиповой И.В. и она посоветовала лечить под наркозом, но она сама не лечит, а доцент у них там на кафедре...

ВиккаАвтор темы

• Всех здесь знаю
Мы серебрили у Филиповой И.В. и она посоветовала лечить под наркозом, но она сама не лечит, а доцент у них там на кафедре...
а для чего серебрят и сколько это стоит?
Меняю место в садике №11 (ребенок 2009 г.р) на место в дс № 18, 22, 164, 33, 42 или 51

алеся

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 144 раз
Мы лечили в детской стоматологии у Марины Николаевны(фамилию не знаю),первую пломбу Алине ставили в 2,5 у нее,всего она нам поставила 5 пломб.Алина ходит к ней спокойно.Если надо могу дать ее сотовый.

mery

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Я Маша, ко мне на ты...
Мне со старшим тоже предлогали под общим наркозом зубы пролечить, но  мы не стали, так как это все очень дорого, да и наркоз совсем не к чему маленьким я так думаю. А под наркозом  у них профессор только лечит муж с ним общался, приятный дядечька.
Про врачей подсказать не могу, так как нас в детской поликлинике лечить не хотят, сын ужастно боиться стомотологов и рот не открывает, нас там прямым текстом послали куда подальше с таким ребенком, но я думаю просто подход не нашли и не хотели связываться. Потом пару зубов в пос. Новомихайловском без истерики пролечили и ребенок был не против, так что все от доктора зависит.
 А серебрение старшему не помогло,как сыпались зубы так и сыпались вот сейчас стали коренные лезть так они наши пеньки передние и вытолкнули.
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 18:54:12 от mery »
ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ

Прогульщица

• Меня все знают
Нам тоже серебрили, потом зубы были приятно-черного цвета :D не могу сказать помогло или нет, мы регулярно посещали фарез с кальцием, но зубы сохранили к появлению постоянных.

ВиккаАвтор темы

• Всех здесь знаю
объясните мне пожалуйста, это от серебрения у маленьких деток (молочные зубы) ЧЕРНЫЙ?

Прогульщица

• Меня все знают
ну вобщем да, еще может быть от обширного кариеса :D

swema

• Новичок
  • *
а для чего серебрят и сколько это стоит?
ну как говорят, для того чтобы сохранить зубки до появления постоянных, стоит в детской  стоматологии 150 руб. делать каждые три месяца...
первую пломбу Алине ставили в 2,5 у нее,всего она нам поставила 5 пломб.Алина ходит к ней спокойно.Если надо могу дать ее сотовый.
и как? нормально, просто мне сказали что не возьмутся лечить, Алиске 3 года, и я вот незнаю куда податься...
под наркозом  у них профессор только лечит муж с ним общался, приятный дядечька.
я тоже с ним пообщалась, но не решилась, делать наркоз... вот теперь ищем доктора чтоб без наркоза :))

lenysa

• Пользователь
  • **
самая лучшая врач- это Якунь Елена Владимировна в детской стоматологии. У нее правда очередь большая, но попадете к ней ,не пожалеете. Детки у нее не плачут, проверено мылечили у нее зубы и теперь стоматологов не боимся.

илона

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • г. Ставрополь
Софку мою после травмы наблюдал Фахриэль Садыкович, мне очень нравится он, очень внимательный, прежде чем занятся делом, налаживает контакт с ребенком, и специалист хороший, нам его все знакомые хвалили. ортодонт Варвара Александровна (наблюдаемся у нее), а лечим у Якунь Елена (отчество не помню), тоже внимательная спокойная, не торопливая... все эти специалисты в детской краевой стоматологии работают.

Даня

• Меня все знают
Девочки, посоветуйте пожалуйста детского стоматолога в Ставрополе. были у Мухарамова (надеюсь правильно написала) в детской краевой стоматологии, хотелось бы ещё проконсультироваться с хорошим стоматологом по поводу уздечки языка.
Создай мечту и она создаст тебя

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!