MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Детский клуб РостОК.
Уже более 20 лет мы занимаемся с дошкольниками. Прививаем им тягу к

обучению и помогаем развиваться. будем рады видеть вас у нас в клубе!
Наш сайт http://rostokstv.ru/
Мы находимся по адресу Дзержинского 158 каб 606 (Европарк 6 этаж)
Телефоны для справок:
8 9624 008 435  (908-435) WHATSAPP

Вступайте в наши группы в соц. сетях!

Детский клуб "РостОК" набирает:

- Малышей от 1,5 до 5 лет на развивающие занятия.
- Дошкольников от 5 до 7 лет на подготовку к школе.

А так же ...
- Робототехника 6-12 лет.
- ИЗО студия 4-8 лет.
- Музыкальный театр 3-9 лет.
- Английский клуб 4-8 лет.
- Проведение дней рождений.
- Игровая LEGO.
- LEGO лагерь на осенних каникулах.
- Продленка.

Подробности по ссылке

http://www.rostokstv.ru или по телефону

908-435.

29 мая начинает работать Летний Лего Лагерь!
Мы принимаем детей от 6 до 12 лет.
Будем очень много гулять , ходить в кино, батутный парк, на скалодром, боулинг, на экскурсии и в минипоходы каждый день!

Будем заниматься английским, посещать творческие мастер-классы МНОГО ИГРАТЬ В ЛЕГО!
Мы работаем для ваших детей все лето с понедельника по пятницу с 9 до 18.
По адресу Дзержинского 158 (Европарк).
Стоимость 1 дня -1100 руб.
Подробнее по ссылке ниже и по телефону ☎ 622-933
http://www.rostokstv.ru/летний-лагерь/

http://www.rostokstv.ru/летний-лагерь/

Друзья! Нам очень важны Ваши отзывы! Если ваши детки занимались у нас (даже если они уже выросли) . Мы  будем очень рады вашему отзыву на сайте rostokstv.ru
Пройдите по ссылке и выберите студию, в которой занимается (занимался ваш малыш). Напишите комментарий внизу страницы. После проверки модератором отзыв появится на странице.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
   bbcode image link

Ссылка

Автор Тема: Детский клуб РостОК. Развивающие занятия от 1,4 лет. Подготовка к школе.  (Прочитано 48681 раз)

Оффлайн LenkamalenkaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
Офис на дзержинского будет готов только в январе следующего года. И после этого там обязательно начнутся занятия :)

Оффлайн zamarusia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 82 раз
  • Услуги детского TaXi, ссылка в подписи
  • Награды Журналист форума Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Работающая мама Долгокормящая мамочка Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Lenkamalenka, не против))) прикольная подпись)))) не уехала?

• Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
Уехала  :) но интернет - зло повсеместное :)

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Немного изменила первый пост :).  Читайте :)

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Лен, мы ходили в группу Росток, вот я че не пойму, почему у нас английского небыло _bu_?
Хотя, может это мы в Гном ходили, чет я уже совсем запуталась.
Мелкий уже ждет осень, когда в школу маму поведет _r21_
и малыш ждет очереди, а оптовым мамаскам скидку даете? :) _kr_
« Последнее редактирование: 22 Август 2010, 20:15:38 от mralak »

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
У старшего английский только в этом году начнется :). Вы были в гноме, сейчас пойдете в Росток.
Про опт уточню :). Напишу обязательно.

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Во-первых :)
Уточнила про опт :)
На младшего ребенка скидка - 30 % :)

Во-вторых :)
30 августа в понедельник в Детской музыкальной школе №2 (Суворова 3) состоится собрание РОДИТЕЛЕЙ. (тех, кто собирается ходить в центр) в 18.30

3 сентября в 18.00 пятница. Состоится собрание родителей в Северо-западном районе. по адресу ул. Макарова 1. Школа №34
« Последнее редактирование: 23 Август 2010, 14:45:10 от Lenkamalenka »

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
На младшего ребенка скидка - 30 % Улыбка

_yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_

Оффлайн Саният

• Пользователь
  • **
Лен, а где в юго-западном можно записаться. Нам 2,9, получается в группу "Гном". Сколько это будет стоить.

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
В ЮГО-ЗАПАДНОМ будем заниматься в школе №35 на третьем этаже Адрес - 50 лет ВЛКСМ 65. (приходить не нужно, все вопросы по телефоны 622-933).
График - Понедельник и Четверг с 17.00 до 19.00

Саният, можно даже и не записываться :)
Собрание состоится в Школе №35 2 сентября в 18.00 :).
Приходить желательно без деток.

• Меня все знают
    • Детский клуб росток

СОБРАНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!
ЦЕНТР
30 августа понедельник 18.30 Детская музыкальная школа №2. ул . Суворова 3.

ЮГО-ЗАПАД.
2 сентября, четверг. 18.00 Школа №35. ул. 50 лет ВЛКСМ 65.

СЕВЕРО_ЗАПАД.
3 сентября, пятница. 18.00 Школа №34. ул. Макарова 1.

Убедительная просьба - у кого есть скидки, указать это в заявлении, которое вы будете заполнять на собрании. Я все проверю и при первой же оплате вам вычтут скидку :)

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Дорогие мамочки! Готовьте фотографии ваших читающих, пишущих, рисующих и играющих в развивающие игры деток на конкурс. Призы - 3 сертификата на разное количество занятий :). Конкурс скоро начнется на сайте MAMA CK :)

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Немного изменила информацию о получении скидок
Участницам форума мама СК, оставившим отзыв (положительный или с конструктивной критикой Улыбка) в этой теме - скидка 5% на один месяц обучения.
Активным участницам форума с количеством сообщений более 100 - постоянная скидка 5% (отзыв так же необходимо оставить)

Скидка предоставляется после проверки информации  :)
Скидки не суммируются.

Так же вы можете получить скидку 5%, взяв визитку со стедна на входе в ЦУМ (перед магазином РИВ ГОШ) или в краевом диагностическом центре. Эту скидку можно будет приплюсовать уже к имеющимся  :)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2590 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Прям стыдоба - каждый день с начала июня собираюсь написать отзыв, наконец, дошли руки - а тут инфо  _dn_
Участницам форума мама СК, оставившим отзыв (положительный или с конструктивной критикой Улыбка) в этой теме - скидка 5% на один месяц обучения.

Итак, приятное с полезным  :D
В Росток+ водила старшую июнь-июль. Студия "Зеленая дверка". Специальная летняя программа, не столько обучающая (т.е. буквы если и были, но в контексте логических задач), сколько развивающая. К сожалению, не нашла сейчас описания в теме, но помню, что анонсировалось, что цель занятий - развитие диалогической и монологической речи, логики, коммуникативных навыков и т.п.
Если честно, то я сама, записываясь на занятия, на такие результаты особо не рассчитывала  ;D - просто хотела немного разбавить ежевечерние прогулки в парке.
Но! Результаты очевидно есть! В принципе, речь для 5 лет у Саши развита не плохо, плюс ежедневные занятия с логопедом в детском саду, но именно после "Зеленой дверки" появились новые обороты, т.е., хотя и не революционный (что и не возможно за 15 занятий), но скачок ощутим!
Очень понравились работы в артстудии, жалко, что не всё удавалось благодаря Кате доносить до дома в целости-сохранности. Запомнились гусеница из гофры для яиц, бабочка из деревянной прищепки, подсолнух с настоящими семечками.
Английский Саша изучала с сентября по май в другой студии, и по словам Ленкималенки, в Зеленой дверке было только повторение. Но! Именно после этого повторения английские словечки стали все чаще пробиваться в обыденной жизни.
Еще были занятия по ритмике, которые потом воспроизводились Сашей во дворе для мамы, папы,  Кати и соседского мальчика.
В, общем и целом - нам очень понравилось!!!!

http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=29368
Trek Mystik 20" для принцессы 5-9 лет, 5500 рублей, отличное состояние

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Вот тебе скидка 5% на весь следующий год  :D

Зеленая дверца была летом, поэтому описание уже убрала, теперь будем учиться упорней  O0  :D

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!