MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Детский клуб РостОК.
Уже более 20 лет мы занимаемся с дошкольниками. Прививаем им тягу к

обучению и помогаем развиваться. будем рады видеть вас у нас в клубе!
Наш сайт http://rostokstv.ru/
Мы находимся по адресу Дзержинского 158 каб 606 (Европарк 6 этаж)
Телефоны для справок:
8 9624 008 435  (908-435) WHATSAPP

Вступайте в наши группы в соц. сетях!

Детский клуб "РостОК" набирает:

- Малышей от 1,5 до 5 лет на развивающие занятия.
- Дошкольников от 5 до 7 лет на подготовку к школе.

А так же ...
- Робототехника 6-12 лет.
- ИЗО студия 4-8 лет.
- Музыкальный театр 3-9 лет.
- Английский клуб 4-8 лет.
- Проведение дней рождений.
- Игровая LEGO.
- LEGO лагерь на осенних каникулах.
- Продленка.

Подробности по ссылке

http://www.rostokstv.ru или по телефону

908-435.

Ссылка

Автор Тема: Детский клуб РостОК. Развивающие занятия от 1,4 лет. Подготовка к школе.  (Прочитано 46612 раз)

Оффлайн МАРК

• Пользователь
  • **
Попробуем, в четверг придем ( с мамаск.) Оля, возьмете нас с собой-дорогу покажете?С собой что-нибудь брать?

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2563 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
список целый дали, сделаю копию - положу в шкафчик
  - http://www.sp.mamask.ru/index.php?topic=43031.0 - БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ развивающих игр

Оффлайн LenkamalenkaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
А что за список?

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2563 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Список солидный ;D больше всего поразили спички без серы  :D.
Еще один список дали на группу - вот это, кстати, момент скользкий. Никто не хотел закупаться на группу, две бабушки возмущались, мол их дети ростоковские у них все есть  8)
  - http://www.sp.mamask.ru/index.php?topic=43031.0 - БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ развивающих игр

• Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
мм... не торопитесь там с тарелочками и спичками из серы... Я думаю, что Татьяна Валентиновна соберет со всех рублей по 20 ну или сколько там надо и купит это все для всей группы ...
Купите только тетрадки, пластилин, ну и все в том же духе. Я думаю, что редкий родитель будет шариться по магазинам в поисках спичек и бумажных тарелочек поштучно  :D :D :D

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Вот и вернулась наша тема в преддверии нового учебного года :)
Схема занятий та же, она описана в первом посте. Занятия также проводятся в трех районах Ставрополя. Северо-запад,Юго-запад, центр- добро пожаловать!!!!  :)
Если есть вопросы-пишите,буду рада ответить :)

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Лен, а в центре где именно?

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2216 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Да, а уточните адреса, чтобы сразу ориентироваться.

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
КЗанятия начнутся с шестого сентября.
В центре это вторая музыкальная школа на Суворова три. Занятия будут проходить в среду с 17 до 19 и в субботу с 10 до 12 для детей старше 4 х лет и тех,кто младше но ходит в садик. Для малышей с года и семи месяцев есть утренние группы на 9 , 10 и 11 часов. :)
В северозападном занятия в школе 34 на макарова1 во вторник и пятницу с 17 до 19 . Для всех.
В юго-западном точно адрес сказать не могу .в районе сш35.расписание и адрес будут ясны на следующей неделе. Схема таже

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
И еще...
В центре в середине учебного года у нас планируется переезд в собственное помещение на углу улиц Дзержинского и Ломоносова.

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
И еще...
В центре в середине учебного года у нас планируется переезд в собственное помещение на углу улиц Дзержинского и Ломоносова.

:-[ эт уже мне далеко...на общественном транспорте зимой ехать - убийственно

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Разница между офисами - две остановки.
Но, согласна,что свою в год и девять мне было бы трудновато далеко возить. Попозже можно... решай :)

• Меня все знают
    • Детский клуб росток

У меня для вас есть приятные новости  ;)
1. Первое занятие бесплатно!
2. Второе и третье занятие можно оплачивать поурочно.
.3. Мамаскам скидка 10% на первый месяц обучения!
4. В сентябре намамаске будет проводиться конкурс с сертификата на бесплатное обучение. Готовьте фото своих детишек в "развивательном" состоянии  :)

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
То есть где они читают, пишут рисуют , лепят , или играют в развивающие игрушки. К участию в конкурсе будут приниматься фото детей от полутора до шести лет, проживающих  в Ставрополе или в его окрестностях ( откуда вы сможете довести ребенка на занятия).

Оффлайн STORM

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2216 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
А в офисе что на Дзержинского-Ломоносова занятия тоже будут? (к нам это ближе всего  _kr_)

Я пошла фотки искать... :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!