MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Детский клуб РостОК.
Уже более 20 лет мы занимаемся с дошкольниками. Прививаем им тягу к

обучению и помогаем развиваться. будем рады видеть вас у нас в клубе!
Наш сайт http://rostokstv.ru/
Мы находимся по адресу Дзержинского 158 каб 606 (Европарк 6 этаж)
Телефоны для справок:
8 9624 008 435  (908-435) WHATSAPP

Вступайте в наши группы в соц. сетях!

Детский клуб "РостОК" набирает:

- Малышей от 1,5 до 5 лет на развивающие занятия.
- Дошкольников от 5 до 7 лет на подготовку к школе.

А так же ...
- Робототехника 6-12 лет.
- ИЗО студия 4-8 лет.
- Музыкальный театр 3-9 лет.
- Английский клуб 4-8 лет.
- Проведение дней рождений.
- Игровая LEGO.
- LEGO лагерь на осенних каникулах.
- Продленка.

Подробности по ссылке

http://www.rostokstv.ru или по телефону

908-435.

29 мая начинает работать Летний Лего Лагерь!
Мы принимаем детей от 6 до 12 лет.
Будем очень много гулять , ходить в кино, батутный парк, на скалодром, боулинг, на экскурсии и в минипоходы каждый день!

Будем заниматься английским, посещать творческие мастер-классы МНОГО ИГРАТЬ В ЛЕГО!
Мы работаем для ваших детей все лето с понедельника по пятницу с 9 до 18.
По адресу Дзержинского 158 (Европарк).
Стоимость 1 дня -1100 руб.
Подробнее по ссылке ниже и по телефону ☎ 622-933
http://www.rostokstv.ru/летний-лагерь/

http://www.rostokstv.ru/летний-лагерь/

Друзья! Нам очень важны Ваши отзывы! Если ваши детки занимались у нас (даже если они уже выросли) . Мы  будем очень рады вашему отзыву на сайте rostokstv.ru
Пройдите по ссылке и выберите студию, в которой занимается (занимался ваш малыш). Напишите комментарий внизу страницы. После проверки модератором отзыв появится на странице.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
   bbcode image link

Ссылка

Автор Тема: Детский клуб РостОК. Развивающие занятия от 1,4 лет. Подготовка к школе.  (Прочитано 48682 раз)

ONG82

• Гость
Лена расскажи пожалуйста а на севере есть ваш филиал, или только на юг везти надо, и еще я хочу Мишку отдать к вам, нам тогда в 2 года приходить? зимой?

Оффлайн LenkamalenkaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
На юге летом никогда не занимались... :(
Помещение не подходящее.

Наташа, на севере есть в 34 школе (макарова1) Занимаемся с сентября и по май во вторник и пятницу с 17 или с 18.00. Но дети из шпаковки ездят к нам в центр... В центре группы набираются лучше. Можно начинать и зимой. Обычно как раз после нового года мы начинаем набор. Например Катю я начала водить в 1,7 в апреле. Но, думаю, что лучше, все таки, с двух...

ONG82

• Гость
Все ясно ждите нас зимой! А у вас и цены доступные, в АБВГДЕйка дороже

• Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 22:36:11 от Lenkamalenka »

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2590 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Девочки! Вчера ходили на первое занятие в Зеленую дверку. Дочке понравилось  _rv_. Мне тоже _tu_.
Приятно удивила цена. Хотя Лена писала
В программе:  развитие интеллекта, риторика, ритмика, арт-студия, мир общения, английский по желанию. Стоимость 2000 руб. в месяц.
С нас взяли в итоге 1370  _nb_, так как сначала вычли за одно занятие (их будет не 8, а 7 за месяц), а потом дали дополнительную скидку, как пользователю Мамаск.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 12:53:51 от Камея »

http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=29368
Trek Mystik 20" для принцессы 5-9 лет, 5500 рублей, отличное состояние

ONG82

• Гость
а по-мойму такая цена и была...

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
за 8 занятий было 1860 руб :) в группе росток и почемучка и АБВГДйка (это у старших 3,5-7 лет)
это у мелких в районе 1400

Зеленая дверца ... Да :) 2000... Но Камея ведь с мамаска одна пришла :)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 14:22:38 от Lenkamalenka »

ONG82

• Гость
Лена я приведу своего позже, после отпуска, а то в санаторий поедем, к чему такие занятия?

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
конечно, лучше не пропускать :)
но в августе отпуск у нас :)

Оффлайн Радостная

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 58 раз
  • Жизнь - есть источник радости
  • Награды Учитель "Маминой школы" Победитель в годовой номинации Помощь другу Награда для мастериц фотошопа нашего форума Принимает участие и помогает в развитии форума Шеф-повар Крепкий брак Цветовод-Садовод
Лен, мы тут проболели все на свете. Когда следующий набор, а? Нам 2,4 - это ж Капелька, да? А Европарк это иде? :-\

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
можете приходить в любое время. Для малышей это не принципиально важно, можно влиться уже в готовую группу.
Пока занимаемся в Детской музыкальной школе №2 на солдате, а с сентября не знаю где  _??_ но тоже в центре в промежутке от Ломоносова (Ломоносова-Дзержинского европарк) до нижнего рынка.... И да, у вас капелька. :)

Оффлайн МАРК

• Пользователь
  • **
Камея, а Саша что про занятия что рассказала, твои впечатления, Марк в компаньоны вам подойдет ?( ты же знаешь Марка).. Сидеть много надо? ( а то у нас не получается..)
 Lenkamalenka , а можно подробнее про занятия..

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Подробнее в первом посте  :D

туда, кстати, внесла небольшие изменения.

вот еще раз :

Занятия будут проводиться летом 2010 года только в центре в Детской музыкальной школе №2 (адрес Суворова 3). В июне и июле месяце.

•   КАПЕЛЬКА 2-2,5 года. Мама+Я. В программе: развитие мелкой моторики, сенсорика, музыкальные занятия, изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация), развивающие игры, азбука. Продолжительность занятий 50 минут 2 раза в неделю. Стоимость 1440 рублей за 8 занятий (месяц).
Понедельник и четверг в 9.00 (добор детей 2-2,5 лет в группу, которая занимается 2 месяца).
Вторник и пятница. 9.00 новая группа 2-2,5 года.

•   РОСТОК 3,5-4,5 года. В программе: Развитие речи, английский, изобразительная деятельность (лепка, рисование, аппликация), ритмика. Продолжительность занятий – 2 часа (4 занятия по 25 минут). Стоимость 1860 рублей в месяц.
Понедельник и четверг  17.00

ВНИМАНИЕ!!! Новая студия!!!
•   ЗЕЛЕНАЯ ДВЕРЦА. 5-7 лет. В программе:  развитие интеллекта, риторика, ритмика, арт-студия, мир общения, английский. Преподаватель Елена Егоровна Чернышова – один из лучших педагогов-психологов нашего города.
Развитие интеллекта – развитие интеллектуальных способностей и познавательных процессов – внимания, мышления, памяти, воображения, логики.
Арт-студия – развитие творческих способностей, мелкой моторики, ручной умелости, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструирование.
Риторика – Развитие монологической и диалогической речи, умения говорить публично, умения легко и свободно выражать свои мысли.
Мир общения – развитие коммуникативных способностей, умения общаться в коллективе, коррекция нежелательных особенностей характера и поведения (тревожность, агрессивность, гиперактивность, конфликтность, робость, застенчивость и т.д.)

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2-2,5 часа. Стоимость 2000 руб. в месяц.

Понедельник и четверг 17.00

мамаску скидка :)

на одном месте дети сидят максимум 20 минут. потом  перемена и другое занятие, например ритмика или английский :)

есть вопросы? 8)
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 16:43:04 от Lenkamalenka »

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2590 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Я видела только 3-е занятие - ритмику вместе с Катей в окно подглядывали  _kr_ ;D.
Первое и второе занятие спаренное и идет около 50 минут. Ведет, по отзывам, очень хороший педагог-психолог. Программа больше именно развивающая, корректирующая, а не обучающая, как я поняла. Упор на формирование навыков общения, лидерских качеств и т.п.
А вот же, Лена писала
"развитие коммуникативных способностей, умения общаться в коллективе, коррекция нежелательных особенностей характера и поведения (тревожность, агрессивность, гиперактивность, конфликтность, робость, застенчивость и т.д.)"
Потом ритмика - водили хороводы, пели, хлопали и т.п.
Четвертое английский я тоже не видела, Ленкамаленка, вернее Елена Александровна, сама пусть расскажет, много ли надо сидеть :D
Я бы попробовала поводить - насколько поняла, первые 2 занятия можно поштучно оплатить  ;D

http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=29368
Trek Mystik 20" для принцессы 5-9 лет, 5500 рублей, отличное состояние

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
на английском примерно 7 минут сидим, 7 минут скачем попеременно :)
из неусидчивых еще никто по классу без разрешения не скакал :D

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!