MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Детский клуб РостОК.
Уже более 20 лет мы занимаемся с дошкольниками. Прививаем им тягу к

обучению и помогаем развиваться. будем рады видеть вас у нас в клубе!
Наш сайт http://rostokstv.ru/
Мы находимся по адресу Дзержинского 158 каб 606 (Европарк 6 этаж)
Телефоны для справок:
8 9624 008 435  (908-435) WHATSAPP

Вступайте в наши группы в соц. сетях!

Детский клуб "РостОК" набирает:

- Малышей от 1,5 до 5 лет на развивающие занятия.
- Дошкольников от 5 до 7 лет на подготовку к школе.

А так же ...
- Робототехника 6-12 лет.
- ИЗО студия 4-8 лет.
- Музыкальный театр 3-9 лет.
- Английский клуб 4-8 лет.
- Проведение дней рождений.
- Игровая LEGO.
- LEGO лагерь на осенних каникулах.
- Продленка.

Подробности по ссылке

http://www.rostokstv.ru или по телефону

908-435.

Мы приглашаем Ваших малышей от 1 года на праздник масленицы в наш клуб!

26 февраля в 10.30 мы будем:
Смотреть коротенький спектакль про курочку Рябу.
Участвовать в интересной анимационной программе.
Самостоятельно печь блины.
Пить чай и есть приготовленные и принесенные блинчики :).

С вас блинчики на стол - с нас душевная атмосфера и развлечения для ваших деток )

Мероприятие подойдет для деток от 1 до 6 лет.

Стоимость 300 руб (мама+ ребенок ) +100 руб за второго ребенка или взрослого.

Будем ждать вас по адресу Дзержинского 158 (Европарк)
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 908-435 ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Друзья! Нам очень важны Ваши отзывы! Если ваши детки занимались у нас (даже если они уже выросли) . Мы  будем очень рады вашему отзыву на сайте rostokstv.ru
Пройдите по ссылке и выберите студию, в которой занимается (занимался ваш малыш). Напишите комментарий внизу страницы. После проверки модератором отзыв появится на странице.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
   bbcode image link

Ссылка

Автор Тема: Детский клуб РостОК. Развивающие занятия от 1,4 лет. Подготовка к школе.  (Прочитано 47778 раз)

Оффлайн LenkamalenkaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 35 раз
  • Опечатки не исправляю - терпите ))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
К сожалению, вокруг вашего европарка не так много высоток как дальше на юге... Хотя... Все возможно:)

Оффлайн Дымочка

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • Награды В ожидании чуда
Ходили в Росток с 2008 по 2009 год, занятия были в музыкальной школе, т.к. начали ходить в садик пришлось бросить :(.  Ходили тогда в группу "Капелька". Сейчас нам 3,5 года, планируем ходить еще. Интересует цена, где занятия по 1,5 часа (без мамы) и когда Вы начнете работать в Европарке, т.к. нам очень близко с садиком?

• Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Награда для рукодельниц нашего форума Журналист форума
    • Детский клуб росток
В европарке с 15 мая ориентировочно, с сентября железно будем там. :)
занятия ориентировочно 1500-1600

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2576 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Лена!
В 1-й ДМШ наша развивалка до конца мая.
Все же хочу летом тоже куда-нибудь водить.
Что посоветуешь? Европарк меня устраивает, это недалеко совсем от нас. Но мне нужно именно на лето что-то, где рисуют, танцуют и т.п. Что-то в этом роде есть? Т.е. знаю. что есть, меня интересует именно специфика, что именно только на лето.  :D _kr_
  - http://www.sp.mamask.ru/index.php?topic=43031.0 - БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ развивающих игр

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
 :) После 10 мая будет ясно как именно мы будем заниматься, я обязательно расскажу.

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
Лен, новостей нет _kr_?
  - http://www.sp.mamask.ru/index.php?topic=43031.0 - БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ развивающих игр

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
июнь, июль занятия будут в только центре 2 раза в неделю по 2 часа. Развитие речи, рисование, ритмика, английский (только английский под вопросом, в зависимости от колличества детей). По адресу Дзерждинского 158 (Европарк). Время занятий будет известно не раньше завтрашнего дня. Как станет известно, сразу напишу. Реклама про набор новых групп на лето в газете пойдет только 29 мая...

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Ура товарищи!!! Наконец-то выяснилось где и по какой схеме мы будем заниматься летом!!!
Итак…
Занятия будут проводиться летом 2010 года только в центре в Детской музыкальной школе №2 (адрес Суворова 3). В июне и июле месяце.

•   КАПЕЛЬКА 2-2,5 года. Мама+Я. В программе: развитие мелкой моторики, сенсорика, музыкальные занятия, изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация), развивающие игры, азбука. Продолжительность занятий 50 минут 2 раза в неделю. Стоимость 1440 рублей за 8 занятий (месяц).
Понедельник и четверг в 9.00 (добор детей 2-2,5 лет в группу, которая занимается 2 месяца).
Вторник и пятница. 9.00 новая группа 2-2,5 года.

•   РОСТОК 3,5-4,5 года. В программе: Развитие речи, английский, изобразительная деятельность (лепка, рисование, аппликация), ритмика. Продолжительность занятий – 2 часа (4 занятия по 25 минут). Стоимость 1860 рублей в месяц.
Понедельник и четверг  17.00
Вторник и пятница 17.00

•   АБВГДйка 6-7 лет.  Подготовка к школе – летний интенсив. Грамота, чтение, математика.
Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Стоимость 1860 руб. в месяц.
Понедельник и четверг 17.00

ВНИМАНИЕ!!! Новая студия!!!
•   ЗЕЛЕНАЯ ДВЕРЦА. 5-7 лет. В программе:  развитие интеллекта, риторика, ритмика, арт-студия, мир общения, английский по желанию. Преподаватель Елена Егоровна Чернышова – один из лучших педагогов-психологов нашего города.
Развитие интеллекта – развитие интеллектуальных способностей и познавательных процессов – внимания, мышления, памяти, воображения, логики.
Арт-студия – развитие творческих способностей, мелкой моторики, ручной умелости, изобразительная деятельность, рисование, лепка, аппликация, конструирование.
Риторика – Развитие монологической и диалогической речи, умения говорить публично, умения легко и свободно выражать свои мысли.
Мир общения – развитие коммуникативных способностей, умения общаться в коллективе, коррекция нежелательных особенностей характера и поведения (тревожность, агрессивность, гиперактивность, конфликтность, робость, застенчивость и т.д.)
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2-2,5 часа. Стоимость 2000 руб. в месяц.
Вторник и пятница 17.00

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
Лен, а что значит анг. по желанию? От этого и зависит 2 или 2,5 часа?

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Ага :). В ЗЕЛЕНОЙ ДВЕРЦЕ, в основном "отдыхающая" программа, летняя, поэтому не знаю, стоит ли делать там английский обязательным. Будем смотреть по народу :)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
А с какого числа занятия? Прям с 1-го? И платить сразу?

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
Занятия начинаются с 7 июня, можно проходить 2 занятия и платить поурочно (чуть больше 200 руб за занятие), а потом решить нравится вам или нет и платить за месяц.

• Меня все знают
    • Детский клуб росток
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!!!  _bu_
Пользователям мамаска с колличеством сообщений больше 50  :-* скидка в размере 140-200 рублей, в зависимости от студии :)
« Последнее редактирование: 29 Май 2010, 21:46:53 от Lenkamalenka »

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
О, ну в таком случае, пошла флудить, вдруг еще скидон дадите  _ro_ :D _dn_

Оффлайн Юла

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 36 раз
А на юге летом вообще ничего не будет?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!