MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: LEGIBUS: все виды юридических услуг.  (Прочитано 343 раз)

Оффлайн FantagiroАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 124 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
LEGIBUS: все виды юридических услуг.
« : 26 Апрель 2017, 21:03:06 »
Правовой центр «LEGIBUS» - это организация, объединившая в себе группу высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции. Нашими сотрудниками накоплен большой опыт в решении различных юридических вопросов. Благодаря этому компания Правовой центр «LEGIBUS» предлагает широкий спектр юридических услуг, как для корпоративных, так и для частных клиентов (защита авторских прав, юридическое обслуживание, защита в суде всех уровней и инстанций, разрешение земельных споров, регистрация ИП, защита прав потребителей, оформление недвижимости, оспаривание страховых выплат, кредитные и долговые споры, оформление наследства, регистрация ООО, представление интересов в службе судебных приставов, семейные споры, подготовка претензии, подготовка иска без представительства в суде, снятие с регистрационного учета, освобождение имущества от ареста, возврат страховок и комиссий по кредитам, защита прав заемщиков и поручителей и тд).
Приглашаем на встречу в удобное для Вас время по адресу: г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 109, офис 307 (в здании ТЦ 45 Параллель).

показать картинку
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 10:24:51 от admin »
А я сдаю в аренду юриста (7 дней в неделю))) Обращайтесь!

• Пользователь
  • **
Re: LEGIBUS: все виды юридических услуг.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2017, 11:09:05 »
Доброго времени суток всем _rs_ Решила и я своего мужа протолкнуть на просторы Мамаск ;D
Предлагаем юридические услуги, опыт работы более 10 лет. Пишите, звоните, приходите, будем рады оказать Вам квалифицированную помощь! Если возникнут вопросы, можно писать здесь, в л/с или позвонить по тел. 598-597, 8-903-442-09-59. Рамиль и Владимир.

• Пользователь
  • **
Re: LEGIBUS: все виды юридических услуг.
« Ответ #2 : 20 Май 2017, 20:15:46 »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!