MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Информационное наполнение сайтов /помощь с сочинениями, др. письменными работами  (Прочитано 2817 раз)

Оффлайн марякваАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 210 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Журналист форума
Всем доброго дня. Уважаемые пользователи форума, предлагаю Вам свои услуги по написанию текстов любой сложности.
 Как часто получается так, что нужно в садик подготовить раскладушку о жизни группы, в школу на выпускной  нужны слова благодарности  учителям, не банальные, а с изюминкой,  при открытии своего сайта наполнить его информацией,  или уже на имеющемся  ресурсе рассказать о себе, предлагаемых услугах, а как это сделать мы не знаем.  Да что там... Иногда в ступор нас вводит школьное сочинение на заданную тему!
Собственно, от решения данных проблем  я и предлагаю Вас освободить.  Стоимость работ зависит от сложности.   Но, оговариваю сразу, что курсовые, дипломные не пишу. Помощь деткам, имеющим проблемы со здоровьем,  или людям, имеющим  сложные жизненные ситуации, конфликтные проволочки  с властями, чиновниками  - бесплатно!  Ибо это для души и кармы :)

Коммерческие фирмы и организации - 5-7 рублей строка.  В зависимости от объема работы. Но имейте ввиду стоимость   в любом случае начинается от 350 рублей. Ниже не будет!   Страница -  500 рублей.
Сочинения школьные -  от 350 рублей (темы для начальных классов),  от 500 рублей  с 5  по 11 классы и старше :D
Правка/редактирование конкурсных сочинений, внесение дополнений, подбор новых "идей" и "фишек" для работы  -  от 350 рублей.  И что я подразумеваю под редактированием. Вы мне сбрасываете уже готовый (!!!)  текст, я же исправляю - ,если есть, - грамматические  ошибки, корректирую фразы, если того требует материал, вношу дополнительные изюминки.

Подготовка пресс-релизов, пост-релизов, пресс-конференций - от 500 рублей

Во всех случаях платеж осуществляется  по факту!  Понравилось, что предложено - платите. Нет - не платите :)

Так что... Добро пожаловать, и взаимовыгодного нам сотрудничества. Коротко о себе.  Марина. Мама двух детей. Практикующий журналист. Стаж работы более восьми лет.  Поехали?  Телефон только в личку:)

« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 10:03:02 от admin »
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

За это сообщение сказали спасибо: Romashka, ELZA, olga t, cosmodesantnik, Lapushka, АннаЯ, Молька, Елена K.

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2475 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама

Оффлайн VOLiK

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 87 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак

Оффлайн olga t

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2823 раз
Удачи!  _ro_ _ro_ прекрасная и нужная тема!
пристрой вайкики р.34-35 стелька 22,4

Оффлайн cosmodesantnik

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 103 раз
  • Меня Лена зовут. На ТЫ!
@маряква, Маринаааа  _aa_ где же Вы были неделю назад!!!  ;D Такой человечек ой как нужен был  _bu_
Теперь будем иметь ввиду  _r22_ _r22_ _r22_

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
@cosmodesantnik,  я всегда здесь и к ВАшим услугам ;)
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

Оффлайн Янина

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 29 раз
@маряква, а научить писать сочинение барышню 16 лет можете?
Счастье спит -оно устало, ну и я мешать  не стала. Тихо села в интернет  , и меня как будто нет

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
@Янина,  могу попробовать. Если сама барышня, конечно, этого захочет. Например, возможен такой вариант... Девочка пишет сочинение, а потом мы вместе с ней разбираем написанное, и как можно исправить ошибки, недочеты, если те будут иметься.  Первая совместная работа - бесплатно ;)  Просто, чтобы  и девочка посмотрела, подхожу ли я ей,  мой стиль написания и объяснения.  Возможны любые варианты  работы.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2016, 17:34:41 от маряква »

Оффлайн gevkovitala

• Новичок
  • *

Оффлайн Елена K.

• Прохожий
Здравствуйте!!! Воспользовалась помощью Марины, очень довольна результатом!!! Претензий к работе нет!  Спасибо большое!!!

• Всех здесь знаю
  • Марина. со мной на ты.
Леночка, большое спасибо за отзыв. Всегда рада помочь:) _rs_

За это сообщение сказали спасибо: Елена K.

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 706 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама

Оффлайн софуля

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
Обратились к Марине за помощью,  заказ был выполнен вовремя и главное так , как нам было нужно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!, работа  выполнена очень ответственно  _rs_  теперь мы точно знаем к кому обращаться  _ks_

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак Помощь другу Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
 :o я под огромным впечатлением!

Мало того, что заказ был выполнен в стихах, так еще и придуман антураж, более того! готовая сценка :o :o :o

Не засекала, сколько времени прошло с момента обговаривания условий, но чудится мне, что меньше часа

Мариночка, ты - талантище!!!!

Огромное спасибо за работу _rv_ _rv_ _rs_ _rs_ _rs_

За это сообщение сказали спасибо: ELZA

Оффлайн Mariwa

• Живу на форуме
И снова я
Не перестаю восхищаться талантом Марины
Какая умница! Спасибо оргомное за помощь :-* _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!