MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения
Девочки!рада приветствовать Вас еще в одной моей темке. _yo_ :)
Средства Amway!!!!Заказ либо через интернет, либо могу привезти каталог)))Доставка бесплатная <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Freg%2F148110%2Fproduct%2Fchildren%2Fkonstruktor-lego-city-60057-avtodom-2010101011032&sa=6&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTU3NzIzNjktMTIzMjE4NTU%3D&prdct=3e0531063701300b32&kw=%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC" target="_blank" alt="City 443

Ссылка

Автор Тема: Re: продукция компании AMWAY.ДОП СКИДКА 15% НА ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ!!!  (Прочитано 97056 раз)

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 755 раз
  • 89624489282
  • Награды Автомама Активная участница "Марафона Стройности" Велосемья
Ткань светлая, доча писает иногда на диванчик, замываю сразу вроде, специальными средствами для обивки, и все равно пятна остаются.
еще один вопрос-какая ткань?чем обит диван
Изготовление и дизайн, сборка мебели http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=42812.0

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Девочки!!!!Обязательно читайте инструкцию перед применением средств!В темке буду выкладывать полезные советы по применению _ro_
DISH DROPS
Это высококонцентрированное сильнодействующее средство обладает приятным ароматом, легко расщепляет жир и размягчает остатки пищи. Образует обильную пену, которую легко смыть без остатка. Содержит увлажняющее вещество, чтобы не сушить кожу рук. Делает посуду и рабочие поверхности кухни гигиенически чистыми.Сильнодействующая формула. Высококонцентрированная запатентованная формула. Антибактериальное действие. Уничтожает неприятные запахи. Содержит увлажняющее вещество, защищающее кожу рук. Содержит лимонную кислоту. Ароматическая добавка „Зеленый цитрусовый взрыв”. Образует обильную пену. Легко смывается. Содержит алоэ вера и производные кокосового масла. Отвечает санитарным нормам, пригодна для мытья овощей и фруктов. Растворяется в холодной воде. Не содержит фосфатов. Разлагается микроорганизмами.

---------------------------------------------
моя мама, бабушка и свекровь после начала применения DISH DROPS для мытья посуды и кухонных поверхностей полностью перестали пользоваться кремами для рук! Для меня это самый яркий пример того, что DISH DROPS не только абсолютно безвредный для окружающей среды, но и полезный для кожи рук!
---------------------------------------------
Одна моя знакомая чтобы отмыть противень после приготовления курицы бухнула DISH DROPSa прямо из бутылки неразбавленным и потом возмущаясь звонила и жаловалась, что не отъедает жир! ВАЖНЫЙ СОВЕТ: обязательно нужно разбавлять DISH DROPS с водой! Эти средства специально разработаны, чтобы в концентрированном виде не взаимодействовать с окружающей средой и быть пригодным для употребления долгое время.
Изготовление и дизайн, сборка мебели http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=42812.0

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
 :) Возможности применения L.O.C. (1 доза – 2,5 мл):

1. Выведение пятен: L.O.C. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, дать отстояться несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, а затем постирать теплой водой. (Фрукты, жир, чернила шариковой ручки, масло, кровь, шоколад, крем для обуви, красное вино).

2. Для промывания стен, деревянных изделий, половых покрытий, керамических и пластмассовых поверхностей. 1 доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем.

3. Для посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать.

4. Искусственная и натуральная кожа: несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.

5. Тонкая стирка: (шерсть, шелк и т.д.) на 5 л воды 1 доза.

6. Общая стирка; добавить к средству для стирки SA8 3 дозы, что повысит эффективность стирки.

7. Для чистки инструментов, станков: на 4-5 л воды 2-3 дозы. Наносить щеткой, затем прополоскать и дать высохнуть. Препятствует коррозии.

8. Автошампунь: на 10 л теплой воды 3 дозы. мыть губкой, прополоскать, дать высохнуть. Препятствует коррозии, освежает полировку.

9. Мытье лобового стекла: 0,5 чайной ложки в стеклоочистительный бак.

10. Мытье сильно загрязненных рук: одну дозу втереть (примерно 30 сек), затем сполоснуть.

11. Чистка холодильника и газовых плит: на 5 л воды 2-3 дозы, для удаления закоренелых пятен применять без разбавления.

12. Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л 0,5 чайной ложки.

13. Для приготовления ванн: добавление 1 дозы L.O.C. препятствует образованию грязного кольца на ванне (как пенообразная ванна).

14. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавить 1 часть L.O.C. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, мехов, домашних животных. При купании домашних животных снимает поверхностное сопротивление воды, убивает блох.

15. Для бритья: может использоваться как крем для бритья, очищает кожу, смягчает, препятствует высыханию.

16. Для очистки малярных щеток: пену замочить в концентрированный теплый L.O.C. прополоскать теплой водой.

17. Для мытья растений: на 4 литра одна чайная ложка. Очищает листья

18. Для удобрения растений: на 4 литра добавить 3 дозы. Поливать 1 раз в месяц.

19. Для ухода за кожаной обувью: В зимний период можно применять против образования от соли белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанесите на обувь.

20. Средство от комаров; тонким слоем нанести на незакрытую часть кожи.

21. Для чистки рыбы: рыбу окунуть в средство, содержащее L.O.C. , от чего растворяется слизистая оболочка, что облегчает чистку рыбы.

22. Для растворения водяного камня на смесителях, смешать 2/3 части L.O.C. и 1/3 часть уксуса. Нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем сполоснуть и вытереть.

23. Снятие старых обоев: для снятия старых обоев нанести на них раствор L.O.C. , что прекрасно растворяет клей. После снятия обоев со стен, последние можно промыть тем же раствором очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!

24. Концентрированный L.O.C. - единственное средство, которым можно снять пятна с "картины", нанесенные жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.

25. L.O.C. - необходимое чистящее средство для всех молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пеленки, а благодаря основе из кокосового масла, ухаживает за кожей ребенка. Для смачивания пеленок растворите в 10 литрах воды 8 доз.

26. Чистка унитазов: 200 г. уксуса + 200 г. воды + 10 доз L.O.C. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!

27. Для чистки ювелирных изделий замочить на сутки в концентрированном L.O.C. Прополоскать водой!

28. Чистка зеркал и окон: на 4-5 литров воды 1 дозу наносить губкой или тканью, затем снять резиновой лопаткой. После этого рекомендуется средство SEE SPRAY (код 8116 или 2203).
29. Чистка кофейников и чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 минут, прополоскать. Высыхает без пятен, удаляет запах.

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Кто хочет заказывать продукцию с 30% скидкой для себя и своей семьи -могу зарегистрировать  ^-^

Оффлайн Настюшенька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 943 раз
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Активная участница "Марафона Стройности" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Помощь другу Шеф-повар
Кто хочет заказывать продукцию с 30% скидкой для себя и своей семьи -могу зарегистрировать  ^-^
что для этого надо?

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
что для этого надо?
заключаешь договор с компанией на год.покупаешь стартовый набор (в него входят лок, бутылочка-распылитель, и порошок для стирки универсальный),стоимость 1400руб. плюс каталог, прайс и куча материалов как добиться хороших продаж.Окупается быстро.Могу сказать одно: тот, кто пробовал лучшее к худшему не вернется. _tu_ ;)

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Вот эту вещь попробовала сегодня на штанах сынульки :)кровь, следы от травы и вишни забрызгала, потом постирала в машинке-чисто!!!! _yo_ _yo_ _yo_ _yo_советую _tu_

SA8 SOLUTIONS Pre-Wash Spray Спрей предварительной очистки для выведения пятен
Используйте это средство для предварительного удаления грязи и пятен. Сильнодействующие очищающие компоненты с запахом лимона быстро удалят стойкие пятна, например, пятна от жира, растительного масла, чернил, масла, губной помады, пота. Он способен удалить даже жевательную резинку!

Особенности:
• Аэрозоль для предварительного удаления жирных пятен, которое сразу начинает действовать на загрязнение
• Уникальное объединение растворителей и поверхностно-активных веществ
• Для удаления пятен не нужно ни тереть, ни замачивать
• Можно использовать для любых хлопчатобумажных и синтетических тканей, которые можно стирать и которые не линяют
• Имеет запах лимона

Свойства
 - Нежная формула
- Аэрозольная упаковка
- Уникальное сочетание растворителей и поверхностно-активных веществ
- Не содержит хлорфторкарбонатов (CFC)

Преимущества
 - Безопасно для использования во время стирки всех нелиняющих тканей, включая искусственные ткани, при любой температуре
- Легко в использовании
- Быстро удаляет жирные пятна без трения и замачивания
- Особенно эффективно это средство для стирки воротников и манжет

Использование для белых тканей:
Перед стиркой своим любимым порошком SA8 просто распылите пятновыводитель на ткани и далее стирайте, как обычно.

Использование для цветных тканей:
Испытайте сначала ткань на устойчивость краски, применив пятновыводитель на незаметном участке, протрите влажной тканью.
Затем:
1. Держа спрей на расстоянии 15 см от вещи, разбрызгайте средство непосредственно на пятно
2. Пусть средство подействует на протяжении одной минуты (не нужно тереть или скрести)
3. Затем выстирайте вещь, как обычно
4. При очень устойчивых пятнах может потребоваться повторная обработка

ВНИМАНИЕ
 - Избегайте попадания на стиральные машины, сушилки и окрашенные поверхности.
- Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по безопасности на этикетке.
- Не применяйте для очищения шелковых и шерстяных изделий.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2012, 13:24:53 от Женька »

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Девочки!!предлагаю совместно заказать упаковку таких салфеток

в упаковке  4 шт. в каждой пачечке 24 салфетки, пропитанные средством лок.
цена 1 пачки в итоге 644руб.:4= 161 руб.-10%скидка=145руб. _yo_

Оффлайн Marien

• Локальный модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 14 раз
  • Награды Помощь другу Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама
еще один вопрос-какая ткань?чем обит диван
Ткань на мешковину похожа.  :D Как называется не знаю.  :-\

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Ткань на мешковину похожа.  :D Как называется не знаю.  :-\

Думаю, тебе надо попробовать вот такой спрей, сама пару дней назад его опробовала

Но его можно использовать ТОЛЬКО на тканях, которые не линяют.если мешковина ;D твоего дивана не линяет, можно брызнуть с краешку и потереть-проверить.Этот спрей удалаят пятна любого животного происхождения (жир, пот, кровь, слюна и т.д.)Плюс ко всему тебе пригодится не только для дивана. :D

Оффлайн Йёжик

• Пользователь
  • **
Думаю, тебе надо попробовать вот такой спрей, сама пару дней назад его опробовала

Но его можно использовать ТОЛЬКО на тканях, которые не линяют.если мешковина ;D твоего дивана не линяет, можно брызнуть с краешку и потереть-проверить.Этот спрей удалаят пятна любого животного происхождения (жир, пот, кровь, слюна и т.д.)Плюс ко всему тебе пригодится не только для дивана. :D

Купила это чудо-юдо средство.  >:( Задыхаюсь я от него. Я не аллергик, не астматик. Будьте осторожны.

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Купила это чудо-юдо средство.  >:( Задыхаюсь я от него. Я не аллергик, не астматик. Будьте осторожны.
это да))спрей-зверюга.а результат???пятна выводит?

Оффлайн *HELEN*

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Я Лена, ко мне на "ты".
  • Награды В ожидании чуда
Женька, меня второй вариант интересует: "2.Сами становитесь представителем и приобретаете продукцию  AMWAY с 30% скидкой " Что для этого нужно? Давно хочу заняться _kr_

Оффлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • 89624489282
Женька, меня второй вариант интересует: "2.Сами становитесь представителем и приобретаете продукцию  AMWAY с 30% скидкой " Что для этого нужно? Давно хочу заняться _kr_
в ЛС :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!