MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения
Девочки!рада приветствовать Вас еще в одной моей темке. _yo_ :)
Средства Amway!!!!Заказ либо через интернет, либо могу привезти каталог)))Доставка бесплатная <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Freg%2F148110%2Fproduct%2Fchildren%2Fkonstruktor-lego-city-60057-avtodom-2010101011032&sa=6&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTU3NzIzNjktMTIzMjE4NTU%3D&prdct=3e0531063701300b32&kw=%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC" target="_blank" alt="City 443

Ссылка

Автор Тема: Re: продукция компании AMWAY.ДОП СКИДКА 15% НА ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ!!!  (Прочитано 88394 раз)

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 254 раз
  • меня зовут Маргарита. Ко мне на "ты")))
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума
NUTRILITE™ Протеиновый порошок.
Белки являются источником поступления в организм 11 заменимых и 9 незаменимых аминокислот. Следует подчеркнуть, что и те, и другие в равной степени важны для белкового обмена.
Существуют 2 абсолютно незаменимые аминокислоты: лизин и треонин. Они ни при каких условиях не могут быть синтезированы в организме. Другие незаменимые аминокислоты (их 7: валин, лейцин, изолейцин, метионин, фенилаланин, триптофан, гистидин) могут образовываться в различных реакциях, однако с точки зрения полноценного обеспечения метаболизма это не играет никакой роли. Поэтому если поступление данных аминокислот из пищи будет недостаточным, то нормальное развитие и функционирование организма будут нарушены.
Поступление заменимых и незаменимых аминокислот в организм обеспечивает равновесие процессов синтеза и распада. Суточная потребность человека в белках составляет 9-14% от общей калорийности пищи, а общие запасы белка в организме равны 6 кг. С пищей в норме поступает (в среднем) от 25 до 60 г белка, в то же самое время с пищеварительными соками выделяется до 17 г/сутки собственных белков, а с отторгающимися клетками слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта - до 70 г/сутки. Период полураспада белков составляет 21 сутки. Специальные депо белков в организме отсутствуют. Поэтому неадекватное поступление белка чревато нарушением баланса в сторону преобладания процессов распада над процессами синтеза.
NUTRILITE™ Протеиновый порошок представляет собой растительный протеин в форме порошка, полученный из сои, пшеницы и гороха. Наш организм не способен сохранять избыток протеинов, поэтому их следует употреблять ежедневно, чтобы постоянно поддерживать количество белков на необходимом уровне для выполнения организмом всех жизненно важных функций.
Протеиновый порошок представляет собой высококачественный протеин, поставляющий организму 9 незаменимых аминокислот в сбалансированном составе. В одной порции порошка весом 10 г содержится 8 г протеина.
Принимая во внимание концепцию сбалансированного рациона питания и здорового образа жизни, можно сказать, что данный продукт является в отношении питательности более ценной альтернативой таким традиционным источникам протеина, как красное мясо, сыр, яйца и цельное молоко.
Вегетарианские же рационы характеризуются поступлением белка с низкой биологической ценностью.
ПИЩЕВЫЕ ИСТОЧНИКИ
Источниками полноценного белка, содержащими полный набор незаменимых аминокислот, являются продукты животного происхождения (молоко, творог, сыр, яйца, мясо животных, птиц и рыб, морепродукты). Их доля в суточном рационе должна составлять не менее 50%.

Онлайн ЖенькаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 725 раз
  • 89624489282
  • Награды Автомама Активная участница "Марафона Стройности" Велосемья
@ЛУНА,протеин реально классный.больше 15 аминокислот .7 незаменимых  :)
Изготовление и дизайн, сборка мебели http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=42812.0

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
  • Награды Работающая мама Журналист форума Фоторепортер встреч форумчан Награда для рукодельниц нашего форума

Впереди долгожданные новогодние праздники с их обязательным атрибутом — обильным застольем. Как минимизировать его последствия для фигуры? Старайтесь не садиться за праздничный стол с чувством голода. Поешьте заранее, и Вам будет контролировать размеры порций. Возьмите в союзники NUTRILITE™ Блокатор жиров.  В комплексе содержатся пищевые волокна из кактуса опунции, обладающие высокой адсорбционной способностью и препятствующие активному усвоению жира из пищи. Пусть новогодние праздники оставят после себя только приятные воспоминания!

Оффлайн elenka_

• Пользователь
  • **
  • Награды В ожидании чуда
Сколько кондиционер для белья стоит?))
я-МАМА!!!

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
Сколько кондиционер для белья стоит?))
ответила в личку)))

Оффлайн Флорида

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
Добрый день! интересует https://www.amway.ru/product/110403,sa8-sprey-dlya-predvaritelynogo-vyvedeniya-pyaten-400-ml#.WHDccFOLTIU цена? и через Катю сможете передать в Пятигорск?

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
Добрый день! интересует https://www.amway.ru/product/110403,sa8-sprey-dlya-predvaritelynogo-vyvedeniya-pyaten-400-ml#.WHDccFOLTIU цена? и через Катю сможете передать в Пятигорск?
Добрый день.))
Цену скинула в личку.
Передать смогу в понедельник-вторник.

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме

Подарите близким личного помощника по уходу за кожей. Уникальный дизайн* G&H NOURISH+ Ухаживающего мыла  делает его универсальным для всей семьи: разделите продукт на части, и каждый получит личный кусочек душистого мыла. 

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
На выходных буду в Ростове. Буду заезжать в Торговый центр. Если кому что-то срочное нужно-пишите, сбрасывайте заказы!

Оффлайн ЖЕМЧУГ

• Живу на форуме
Акция «Январская выгода»

С 16 по 29 января 2017 года стартует акция:
при единовременном заказе
продукции Amway от 4 000 рублей- дополнительная скидка 500 рублей!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!