MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Предложения по услугам:

ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ И КАПКЕЙКИ!!! В НАЛИЧИИ И НА ЗАКАЗ

ВосковаЯ ЭпиляциЯ ДепиляциЯ ШУГАРИНГ.БлесК(Глиттер)-татУ.

Декларация 3-НДФЛ - Верни свои деньги из бюджета!

Условия размещения объявлений на МамаСК

Блок с содержанием первого сообщения

Доброго времени суток!
 Меня зовут Татьяна.
Моя профессия - косметик-эстетист. Предлагаю услуги по уходу за лицом и телом.
Работаю в кабинете Ставрополь,юг. Имеется медицинский диплом и диплом косметика-эстетиста.
Биоэпиляция.Я использую воск  фирм Depilflax (Испания),PERRON RIGOT (ФРАНЦИЯ),WHITE LINE NATURA
Способ избавления от нежелательных волос, завоевавший мир

Биоэпиляция – один из самых эффективных способов эпиляции в наши дни. К главным достоинствам этой процедуры можно отнести полную безопасность, как для кожи, так и для организма пациента в целом.
Что же представляет собой биоэпиляция? Это способ удаления нежелательных волос с помощью разогретого до определенной температуры воска. При этой процедуре не страдает луковица волоса (фолликул не разрушается), то есть удаляется только стержень волоса. Поскольку луковица не разрушается, то через некоторое время волос вырастает снова (как правило, через 3 недели после биоэпиляции), но вновь выросший волос уже не столь жесткий и пигментированный, а после нескольких процедур становится практически незаметным.
Помимо безопасности и очевидной эффективности, эта процедура хороша еще и тем, что ее можно проводить на любом участке тела: руки, ноги, поясница, лицо, область бикини. Фактически биоэпиляция является депиляцией, а не эпиляцией, поскольку не позволяет решить проблему нежелательных волос навсегда. Но эффективность данной процедуры, ее безопасность для пациента, относительно невысокая стоимость и малое количество противопоказаний делают эту процедуру одной из самых удачных среди предлагаемых услуг.
Биоэпиляция малотравматична для кожи: использование специальных увлажняющих кремов после процедуры сделает Вашу кожу упругой и гладкой.
Для биоэпиляции может быть использован горячий, теплый и холодный воск. В своей работе я использую только теплый и горячий виды восков. Это связано с тем, что при нанесении на кожу горячий воск вызывает расширении пор, обволакивает каждый волосок и способствует практически безболезненному, быстрому и эффективному удалению нежелательных волос. 
Биоэпиляция  проводится двумя основными методами:
•   Эпиляция волос на теле при помощи полосок бумаги (так называемое «удаление салфетками»);
•   Удаление воска рукой на деликатных участках (воск без салфеток для удаления волос в зоне бикини и на лице).
Процедура биоэпиляции
Для эффективного проведения биоэпиляции необходимо, чтобы каждый волосок обволакивался воском. Сначала воск разогревается в специальном  воскоплаве. Для этого требуется около получаса.  Тем временем с помощью лосьона подготавливается кожа пациента – лосьон не только увлажняет и расслабляет кожу, но и удаляет с ее поверхности косметику для тела, а также на время «приостанавливает» потоотделение. Всё это способствует максимально плотному прилеганию воска даже к самым коротким волоскам.
За это время воск нагревается до идеальной температуры: 38-42С. Эта температура комфортна, не вызывает ожогов, покраснения и достаточно высока для расширения пор.
Воск на тело наносится либо с помощью специального деревянного шпателя, либо с помощью картриджа. После того, как воск затвердеет, он удаляется одним резким движением. Вместе с воском удаляются также и нежелательные волосы.
Следующий этап биоэпиляции – это обработка тела специальным косметическим маслом, которое способствует полному удалению воска, а также увлажняет и успокаивает кожу.
Эффект биоэпиляции держится до месяца (зависит от индивидуальных особенностей организма), после чего процедуру необходимо повторить. Стоит отметить, что неприятные ощущения, связанные с биоэпиляцией, полностью сходят на нет с увеличением количества пройденных процедур – организм «привыкает» к этой процедуре.
Хитрости биоэпиляции и противопоказания
Поскольку биоэпиляция все же достаточно чувствительная процедура, косметологи рекомендуют проходить ее девушкам в середине менструального цикла, – в это время болевой порог возрастает и биоэпиляция может пройти практически неощутимо для вас.
Для того чтобы делать биоэпиляцию как можно реже, можно использовать крем, угнетающий рост волос. Такой крем и увлажняет кожу, и способствует замедлению роста новых волос: эпилированный участок кожи останется гладким надолго!
Несмотря на простоту и безопасность биоэпиляции, данная процедура имеет свои противопоказания:
•   Варикозное расширение вен;
•   Сахарный диабет;
•   Раны и воспаления кожи;
•   Нарушение периферического кровообращения.
После проведения биоэпиляции рекомендуется в 2-3 суток отказаться от загара в солярии, а также посещения бассейнов, саун и длительного пребывания на солнце.
   Если Вы хотите быть обладательницей гладкой как шелк кожи в течение нескольких недель, то милости прошу ко мне в гости, буду рада знакомству!

По стоимости услуги звоните или пишите в лс _rs_

Девочки,а теперь ваши отзывы _ro_ _ro_ _ro_ Всем огромное спасибо за добрые и приятные слова о моей работе!!!
Танечкааа с открытием темки тебя!!!!!!  много-много клиентов !!!!! а от себя : Татьяна очень внимательная, аккуратная и оочень опытная в своем деле!!!! мне очень нравится ее работа! являюсь ее клинткой и всем советую  _tu_ _tu_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_

Сегодня была у Танюшки!  _tu_  _tu_ Я  восторге!  _tu_  _tu_ Если учесть что это был мой первый опыт! Шла если чесно побаивалась думала орать и визжать буду _hh_. А нет, всё было так аккуратно и нежно O:-). А ещё Таня очень дотошная она удалила всё до единого пенёчка. Ну про цену вообще молчу.  :-X В салонах раза в три дороже. Танюш огромное спасибо я ЕЩЁ ВЕРНУСЬ! :D

Танюша, спасибо тебе большое!!!!!!! _ro_ _ro_ _ro_
Ты очень добрая и внимательная _ks_
И спокойно реагировала на мои писки и визги :D :D :D
Хотя девочки хочу сказать ничего больного в этом нет, как я себе представляла _dn_
До новых встреч _please

Была у Тани два раза, мне очень нравится. самое главное то, что не больно. Я раньше делала эпиляцию у разных мастеров и думала, что у меня болевой порог высокий, особенно в зоне бикини и подмышек. Оказалось, что можно делать и без острой боли. Я не знаю как она это делает, но мне правда не больно!

Селена, Таня,спасибо,за результат пока не скажу,но ощущения отличные,нигде ничего не щипит,не болит :D :D :Dи правда,как на приеме у психотерапевта побывала :Dс видимыми изменениями _ks_

Танюш,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КРАСОТУ И ЗА ДОБРОТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_  _rs_   _rs_
ТАНЬ,ТЫ ЛУЧШИЙ МАСТЕР!!!ВОТ  БЫ ВСЕ ТАК ЛЮБИЛИ СВОЮ РАБОТУ И ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОСИЛИСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ  ;)
P.S.:Девочки, наводите красоту и не забивайте голову всякими там лимфоузлами и фурункулами!Таня -мастер своего дела и она знает ,что делает!А делает она очень аккуратно!!!

Танюша,ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО. А теперь эмоции.Вчера бежала поделиться впечатлениями,но интернет предательски не работал.Я приходила в первый раз.Даже стыдно было идти,у меня волосы черные и жесткие,мне,казалось,что с этими отросшим волоснями,я мамонт. Самое для меня удивительное было,какой у Тани подход, с такой ЛЮБОВЬЮ и интересом разглядывала мои страхи,сразу видно,что человек не просто работает,а наслаждается _rs_Несмотря на мои сложные волоски,все прошло замечательно-мне было не больно совсем-совсем.А еще Танюшка так забалтывает ;),что вообще забываешь зачем пришла :DНи в одном салоне не будет такого отношения.Танечка,у тебя ручки золотые,и ты золотой человек _rs_ _rs_ _rs_

Как говорится, по горячим следам :D Фронт работы был ооочень большой ;D
Только что Танюша уехала от меня, сделала всё по высшему разряду _tu_ Ручки у Тани очень заботливые и нежные, всё делает очень аккуратно! Я раньше никак не решалась на воск, потому как боялась. Честно скажу - ножки вполне терпимо для первого раза, местами даже приятно ;D а вот подмышечки больновато O:-)
Для меня болевые ощущения распределились так:
1). Подмышки
2). Бикини
3). Ножки
Всем рекомендую! Немножко помучаетесь и будете лысой и красивой :D
Такого мастера ещё поискать!
В общем, я очень довольна, обязательно приду ещё!
Приятно пообщались, спасибо тебе, Танюш _ks_

Танюшка, большущее спасибо!!! Я просто в восторге!!!  _ro_ :-* _rs_ Девочки, ничего не бойтесь!!! Танюшка просто супер мега профессионал, еще и очень очень приятный человек!!! Я от нее просто в восторге!!!! Тут нужно не бояться дня Х, а ждать и считать оставшиеся минуты до встречи!!! Мне кажется, что придя в первый раз потом к ней обязательно вернетесь!
Танюш, столько эмоций было позитивных, пока шла всем тебя расхваливала, зря такой талант так долго скрывала _nono
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

[/quote
Сейчас буду давать отчет  по пройденной процедуре ;D 
Танечка- суперспециалист!
Я теперь частично депилированная. Частично потому что, как выяснилось, линейкой я пользоваться не умею  :D :D :D Так что будем доделывать попозже, как дорастет  :D

По ощущениям:  не так уж оно и больно, а с учетом, что первый раз "самый приятный" - вообще чудесно! Танечка так аккуратненько- аккуратненько делает, так старается! Раздражение- чуть есть, но я думаю, быстро сойдет. Зато как хорошо в результате!  _tu_

Вобщем от меня огромное- огромное спасибо!  _rs_ _rs_ _rs_

Танечка, спасибо огромное!!! Я прям человеком стала))) Ты просто находка! Сокровище!
Девочки, пока на эмоциях, докладываю. Сделала подмышки и голени, ни каких болевых ощущений!!! Даже не вздрогнула! Татьяна - мастер своего дела! К ней не идут только глупцы! Не бойтесь, всё супер! И человек очень приятный, стесняться не чего! Хотя я сама жутко стеснительная, у Танюши, как... даже сравнить не с кем... настолько комфортно! К субботе подращу бикини и вперёд! Ни капли страха! Девчонки, дерзайте! Я в восторге!
Танечка, Спасибо большое! _rs_  _rs_  _rs_

Танюшкаааа _tn_ _tn_ _tn_ я в восторге!!!!!Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!! _rs_ _rs_ _rs_ Очень понравилось все!!!Ты умника,удачи тебе!!!Девочки кто еще не воспользовался услугами, идите не бойтесь все терпимо, зато потом наслаждения на все 500 %!!!!!Я наслаждаюсь!!!!!! _yo_ _yo_ :) :) :)

Танечка, спасибо большое-большое!
Так ты с нами возишься, так стараешься! Точно тебе памятник надо поставить!  _rs_ _rs_ _rs_

По впечатлениям - глубокое бикини первый раз - впечатлений, конечно, масса.  _crazy Но терпимо вполне. Зато результат  _tu_ _tu_ _tu_

Танечка, спасибо огромное! Оч.довольна результатом. Дома себя еще внимательно рассмотрела и пошчупала  :D, так здорово. Кстати, пока до дома доехала на ногах уже и следа от красноты не осталось и мышки беленькие и никакого раздражения неть  _??_
Для трусишек сообщаю, что ноги аабсолютно не больно, хотя дома эпилятором мне было больновасто. Подмышки маленько неприятно, но без экстрима, но вот намазывать их щекотно блин, вот где жесть  :D :D :D.
Надеюсь, в след.раз опробовать бикини. Ой, боюсь щас мне мазохистский орден на хрудь повесят

Таня, спасибо тебе, золотой человек! За терпение к ребёнке моей двойное спасибо!))

Таня, спасибо, нам всё понравилось! Очень порадовало. что всё чисто-аккуратно, одноразовое бельё, рука очень лёгкая и человечек приятный. Планируем ещё прийти. Спасибо большое, что делаешь нас красивыми и сразу видно, получаешь удовольствие от своей работы))) _rs_ _rs_ _rs_

Селена, Танечка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за твою работу  :-*!!! Мне так понравилось  _ro_! Было очень приятно познакомиться  ^-^!!!

Танюш ОГРОМНОЕ спасибо за лысика  :)!!!!! Девчонки не бойтесь что будет больно Танюша замечательный мастер очень аккуратно и хорошо делает  _tu_ была рада знакомству и надеюсь стану постоянным клиентом  _rs_ Спасибо еще раз

А я теперь не страшная! _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_
Я лысая! _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_
Танюш спасибо огромное и эт не я терпеливая, а руки у тебя золотые!!!!! _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_
Интересно а мою кошку воском так можно? _crazy _crazy _crazy

Девочки, вот и я добралась до этой темки. Я, моя мама и сестра неоднократно посещали Селену. И очень довольны, соотношение цены и качество СУПЕРРР!!!  _tu_
Всем рекомендую! ;)

Танечка, еще раз огромное спасибо тебе _rs_ _rs_ _rs_!!! _tu_ Мне так все понравилось!

Девочки, это настоящий Мастер и вообще оч приятный человек. Я сегодня поняла, что восковая эпиляция это мне что доктор прописал. Ни разу не пискнула, даже в самых интересных местах. Наверное у меня болевой порог высокий :) Я вся такая гладкая-прияяяяятно _ro_

Танюшаааа спасибо тебе огромное за красоту!!!!!!!!
я вся вся вся гладенькая _ro_ _ro_ _ro_ _ro_!!!!! такая красотка  _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_
от глубокого бикини я в восторге!!!!!!!!!
Девочки бикини только в первый раз больно потом песня вообще не бойтесь и не стесняйтесь!!!!!!!!!
Таня мне прям гинеколога напоминает так с ней легко ..а я дурочка стеснялась еще !!!!!!
короче я скоро опять к тебе и только к тебя и всем оооооочень очень советую!!!!!!!!!!!!!!! _yo_ _yo_ _yo_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_

Ириш эффект вообще непередаваемый!!! я не думала что рискну сразу глубокое но как увидила какая кожа остается гладкая и что главное оочень светлая мы не смогли остановится !!!!!!!!!  _kr_ _kr_ _kr_ спасибо Тане теперь нет станкам  _bu_

Селена, Таня спасибо большое!!!  _rs_ Мои подмышки, как у младенца  _tu_
И отдельное спасибо за понимание!!!! Депиляция с двумя малышами - это вообще экстрим!!!

Ну что, девочки ---- пришла и я с отчетом!!! Неделю вокруг темки "ходила" - с мыслями собиралась!!! ИИИИИ  _r41 решилась!!! Делали глубокое бикини(!) лет 8 уже "лысая при лысая хожу" :D- бритва мой каждодневный друХ -как з.щетка   терпение мое кончилось- НАДОЕЛО брить!!!!
 На остальных частях тела отрастить не удалось, т.к. пеньки на подмышках и ногах меня вымораживают >:-D

Таня СПС тебе огромное   _r22_ Через 2 недельки я к тебе вернусь :D ЖЖди!!! ТЫ УМНИЧКА!!! Я даже по стесняться не успела - заболтала!!! :D

Я тоже сразу глубокое сделала! Вообще балдюююю как все гладко. Красота! _ro_
И станок у меня тоже переехал в мусорку, чтоб даже соблазна небыло ;-)

Вот и я добралась с отчетами :-D:-D:-D уже дважды нужными местами лысая :-D Благодарю, Танюш, за безболезненность, за понимание что с малышом, и за то что приехала на дом,когда я попросила- помогла таким образом в подготовке к ДР доченьки :-D и поздравляю ещё раз с обновкой- профессиональной кушеточкой :)
Пс девочки,кстати лучше малышей с собой берите- Таня к этому относится оч легко и философски,а вы зато будете на них отвлекаться и поэтому некогда будет стесняться и айкать,киевый обезболивающий эффект! :-D

Танюша, спасибо большое! _please _please _please Лысый поросенок доволен как слон :D :D :D :-*

Девочки, была у Тани на "приеме"))) Я вся довольная как слон))) Я переживала из-за глубокого бикини, а Таня на счет моего болевого порога - и всё оказалось очень легко и просто)) На счет болезненности - эпилятором - во стократ неприятней!!! А брить каждые 2 дня - это вообще необъяснимые очучение!!! Так что раз-два в месяц потерпеть (и то, потом будет легче и реже, и меньше))) воск - это вообще на раз плюнуть, особенно после двух родов  :D

Ура,Ура,ура _yo_ _yo_ _yo_ я "глубоко" красивая _rv_Огромнейшее тебе Тань,мерси за красоту и за очень приятное общение! После восковых полосочек,твоя процедура мне показалась блаженством! оч рекомендую!!!!

Таня ну ты просто богиня! Спасибо

Селена,  танюшка спасибо тебе огромное от меня -голыша !! красиво тааак  _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_

Селена, моя сестра так восторженно отзывалась, что я половину страхов растеряла))))

Танюш спасибо в очередной раз от мамонта  _r22_ хожу опять довольная как слон  _ro_

Еще раз спасибо всем за приятные слова!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ в 4 посте _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_

Ссылка

Автор Тема: ВосковаЯ ЭпиляциЯ ДепиляциЯ ШУГАРИНГ.БлесК(Глиттер)-татУ.  (Прочитано 85042 раз)

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 42 раз
  • юг 89887481235 Татьяна
  • Награды Крепкий брак Долгокормящая мамочка Автомама
девочки,завтра есть время в 16,16.30,17ч,звоните!!! _rs_ _rs_
« Последнее редактирование: 09 Январь 2017, 12:52:37 от Селена »

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 56 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Слингосемья Самый позитивный форумчанин Журналист форума
@Селена, цена этой красоты? Миндальный пилинг _ro_

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
@Lapushka, Ир,красота и правда неземная получается _ro_))) люблю я его нежно _tn_ ответила в лс

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Слингосемья Самый позитивный форумчанин Журналист форума
@Lapushka, Ир,красота и правда неземная получается _ro_))) лтюблю я его нежно _tn_ ответила в лс
На следующий понедельник на после обеда есть время? У меня день наведения красоты 16  :D

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
На следующий понедельник на после обеда есть время? У меня день наведения красоты 16  :D
Ира,16 есть в 13.30ч и в 15ч  ^-^

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме

За это сообщение сказали спасибо: Селена

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна

За это сообщение сказали спасибо: Lapushka

Оффлайн Кэйтрин

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 298 раз
  • Награды Помощь другу Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
@Селена, Привет. Скажи, а в каком районе принимаешь?

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
@Кэйтрин, привет! на юге,в районе Тухачевского  _rs_

Оффлайн Ageo

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1024 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин

Танечка с праздничком  _rs_ :-*
Никакой политики, никаких соплей, никакой философии.
Ёжик. У. Окошка.

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
@Ageo, спасибки большое!!! И тебя с праздником  :-* :-* :-*

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
Девочки,сегодня есть окошки в 15.30;16;16.30;17ч звоните :-*

« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 11:53:27 от Селена »

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна

С праздником,мои дорогие  :-* :-* :-*

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
Девочки,завтра освободилось окошко в 17.15ч _rs_ пишите звоните _tn_

Оффлайн СеленаАвтор темы

• Меня все знают
  • юг 89887481235 Татьяна
Девочки, кому нужен воск для работы или для себя!!!!! в продаже есть воск Depilflax _ro_ _ro_ _ro_

Воск в картридже Depilflax- 130р
Горячий воск Натуральный Depilflax, 1кг - 870р
Бумага для депиляции(Полоски) 50шт - 70р
Лосьон против вросших волос Depilflax, 125мл - 350р
 Цены оптовые!!!! Звоните,пишите!! _tn_ _tn_ _tn_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!