MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Я- Ирина , мастер - бровист
Мастер-бровист — мастер, который создает клиенту подходящую форму бровей, при помощи специальных техник, инструментов и красителей.
Мастера-бровиста можно сравнить с художником человеческих лиц! Несколько минут  работы профессионала способны сделать любую женщину еще более красивой, а значит, немного счастливее!

Буду рада знакомству!!!

Коррекция и биотатуажик

Еще красотка

Закидаю вас сейчас своими красотками  _yo_ _kr_

Коррекция бровей + БИОТАТУАЖ

Биотатуаж
Девочки кто то забыл у меня очки !!!!  отзовитесь, не волнуйтесь сохраню  ;)

Мои работы !

(фотографий мало , но сейчас активно пополняю альбом)

до

после

до коррекции

после коррекции +осветление и окрашивание под цвет волос

************************************************************************************************************************************
до

после

*************************************************************************************************************************************
еще работа

*************************************************************************************************************************************
и вот еще

**************************************************************************************************************************************
фото до коррекции

после

***************************************************************************************************************************************

***************************************************************************************************************************************

Ссылка

Автор Тема: ❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋  (Прочитано 77363 раз)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1088 раз
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Мама Вася_kr_ _tu_ _tu_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33067.0

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Техника нанесения макияжа

Искусство макияжа многогранно. Каждая женщина день ото дня совершенствует это искусство. Утром мы спешим на работу, учебу, однако всегда надо найти время, чтобы сделать себя чуточку привлекательнее. Для этой цели применяют утренний макияж, который за неимением времени сводится до минимума. Утренний макияж выполняется по обычной технике: сначала очищается лицо, затем наносится тональный крем и лицо припудривают. Уделите внимание бровям. Они подкрашиваются не сплошной линией, а отрывочными штрихами. Это более естественно. Карандаш лучше использовать коричневый или темно-коричневый, обязательно мягкий. Не старайтесь подкрашивать брови черным карандашом, это сильно заметно и придаст вам вульгарный вид. Можно подкрасить брови и темно-серым карандашом. Для подкраски бровей и ресниц лучше использовать тушь. На верхнее веко обычно наносятся легкие тени, подводка по линии ресниц может быть темно-синей, черной или коричневой. Если использовать аппликатор, то тени будут ложиться ровно и незаметно. После этого наносятся румяна, и в последнюю очередь оформляются губы. 
Для дневного макияжа используйте легкую светло-коричневую тушь для ресниц. Ресницы не стоит делать густыми, так как они придадут глазам томность, а это больше подходит для вечернего макияжа. Дневной макияж требует определенной прически. Она должна быть модной и в то же время простой.
Вечерний макияж отличается от утреннего и дневного. Цель вечернего макияжа — сделать вас более привлекательной при посещении ресторана, ночного бара или концертного зала. Если при дневном свете краски должны быть менее заметными, неброскими, то для вечернего освещения необходимы более четкие линии и яркие тона. Вечерний макияж делают в соответствии со своим вкусом. Здесь может быть сделан акцент на губы или глаза.                                            
Классический макияж подойдет к любой внешности. Его тональность светлая. Техника выполнения обычная. Сначала наносите тональный крем на лицо, припудриваете. Для подрисовки бровей можно использовать серую или бежевую краску. Брови красят карандашом отрывочными движениями. Подбровное пространство затонируйте аппликатором, оно должно быть бледно-персикового или абрикосового тона. По краю верхних ресниц контурным черным или коричневым карандашом проведите полосу. Ресницы окрасьте черной тушью. Губная помада при таком макияже должна быть кораллового, розового или персикового цвета
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 16:45:52 от ageo »
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33067.0

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Ира, посоветуй мне, пожалуйста. Если я до родов реснички наращу, беременность никак не повлияет, а то многие говорят, что реакция какая-нибудь может быть - отвалятся, в смысле. А так хочется быть красивенькой после родов. _ro_
  Все же как мастер я наверно вас буду отговоривать наращивать ресницы сейчас ... :-[ вы знаете ..одно дело оформить и окрасить бровки ..это длится меньше минуты, красиво и совершенно безвредно ...а вот наращивание нам придется делать не менее 2 часов, а это контакт со смолойи т.д, безвредный, но реакция у   _sa_ может быть разная , даже аллергическая ...походите пока со своми ресничками,чтоб не рисковать в  лишний раза вот если у вас появится желание оформить бровки я вас с большим удовольствием приму!!! _rs_ _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн marusya_bestia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 277 раз
  • Награды Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
  Все же как мастер я наверно вас буду отговоривать наращивать ресницы сейчас ... :-[ вы знаете ..одно дело оформить и окрасить бровки ..это длится меньше минуты, красиво и совершенно безвредно ...а вот наращивание нам придется делать не менее 2 часов, а это контакт со смолойи т.д, безвредный, но реакция у   _sa_ может быть разная , даже аллергическая ...походите пока со своми ресничками,чтоб не рисковать в  лишний раза вот если у вас появится желание оформить бровки я вас с большим удовольствием приму!!! _rs_ _rs_ _rs_ _rs_
Спасибо за совет!  _rs_ Тогда отложим реснички на после родов!
продам бандаж для беременных Орлет 1300р. http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=24397

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
marusya_bestia, да правильно!!!!!!!!!!!     как раз будет повод отвлечся и развеятся у мамочки!!!!   
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2011, 20:36:22 от ageo »

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Tanechka а ты говорила у тебя сложные брови!!! посмотри твои бровки в этом сезоне просто  _please _please _please _please _please _tu_ _tu_ _tu_ _tu_ _tu_

Оффлайн Кошка

• Всех здесь знаю
  • Награды Работающая мама Автомама Фоторепортер встреч форумчан
Ириш, мне бы тоже к тебе попасть, но у меня вообще тяжелый случай, мне б с тобой тет-а-тет переговорить.  :)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Ириш, мне бы тоже к тебе попасть, но у меня вообще тяжелый случай, мне б с тобой тет-а-тет переговорить.  :)
  Кать я пока дома...заходи как тебе будет удобно поговорим с радостью! заинтриговала ты меня ооочень! :-X :-X :-X

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
Ириш, Тане бровки оч понравились, пишу за неё, она ж тут не бывает  _tu_
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Ириш, Тане бровки оч понравились, пишу за неё, она ж тут не бывает  _tu_
_yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ спасибо Даш большое что передала! мне очень прятно!!! _ks_

Оффлайн ElenkaYr

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
Эх а я какая красивая стала! Смотрела перед выходом на себя в зеркало и думала прынцесса, а пришла с бровками и поняла КОРОЛЕВНА. _hh_ Ириш спасибо! _tu_

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Эх а я какая красивая стала! Смотрела перед выходом на себя в зеркало и думала прынцесса, а пришла с бровками и поняла КОРОЛЕВНА. _hh_ Ириш спасибо! _tu_
всегда пожалуйста Леночка,приходи!

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
Смотрела перед выходом на себя в зеркало и думала прынцесса, а пришла с бровками и поняла КОРОЛЕВНА.
;D
Создай мечту и она создаст тебя

Онлайн Likalik

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
а сколько примерно по времени занимает макияж?

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
а сколько примерно по времени занимает макияж?
добрый день! макияж занимает от часа до полутора часов _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!