MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Я- Ирина , мастер - бровист
Мастер-бровист — мастер, который создает клиенту подходящую форму бровей, при помощи специальных техник, инструментов и красителей.
Мастера-бровиста можно сравнить с художником человеческих лиц! Несколько минут  работы профессионала способны сделать любую женщину еще более красивой, а значит, немного счастливее!

Буду рада знакомству!!!

Коррекция и биотатуажик

Еще красотка

Закидаю вас сейчас своими красотками  _yo_ _kr_

Коррекция бровей + БИОТАТУАЖ

Биотатуаж
Девочки кто то забыл у меня очки !!!!  отзовитесь, не волнуйтесь сохраню  ;)

Мои работы !

(фотографий мало , но сейчас активно пополняю альбом)

до

после

до коррекции

после коррекции +осветление и окрашивание под цвет волос

************************************************************************************************************************************
до

после

*************************************************************************************************************************************
еще работа

*************************************************************************************************************************************
и вот еще

**************************************************************************************************************************************
фото до коррекции

после

***************************************************************************************************************************************

***************************************************************************************************************************************

Ссылка

Автор Тема: ❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋  (Прочитано 76058 раз)

Онлайн Tanechka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 97 раз
  • Награды В ожидании чуда Долгокормящая мамочка
Tanechka, вам удобно утречком часиков в 11? В Олимпийский,я сейчас все координаты отправлю!
Да, удобно _yo_

Оффлайн marusya_bestia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 268 раз
  • Награды Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Ира, посоветуй мне, пожалуйста. Если я до родов реснички наращу, беременность никак не повлияет, а то многие говорят, что реакция какая-нибудь может быть - отвалятся, в смысле. А так хочется быть красивенькой после родов. _ro_
продам бандаж для беременных Орлет 1300р. http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=24397

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Слингосемья Самый позитивный форумчанин Журналист форума
А так хочется быть красивенькой после родов. _ro_
И во время них ;) _sa_ :D
4 марта состоится поездка в детский дом с. Константиновское. http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=34311.0

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1085 раз
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
marusya_bestia,  вообще роды сами по себе никак не скажуться,думаю глаза тереть сильно вы там не будете, просто недельки через 2,5-3 могут начать чесаться т.к реснички отрастают,смола смывается при умывании, надо прореживать,добавлять,корректировать вообщем...ну это занимает часик может чуть больше и я могу приехать домой к вам. Вообще наращивать мне удобнее у вас..вы и ляжете удобно и спокойно. Если надумаете пишите!!!
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33067.0

Оффлайн marusya_bestia

• Живу на форуме
И во время них ;) _sa_ :D
во время них особенно _bj_
продам бандаж для беременных Орлет 1300р. http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=24397

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Слингосемья Самый позитивный форумчанин Журналист форума
LapushkaCIEL,  Ир я в патологии так належалась что как воды начали подтекать кинулась пудрится,румяна накрасила и еще и блеском губы успела намазюкать)праздник был! Ох акушерка брови мои разглядывала смеялась,мол врачу боялась не понравится)))
Мне кажется у меня будет тоже самое :D

во время них особенно _bj_
Будешь акушерке глазки строить _bj_
4 марта состоится поездка в детский дом с. Константиновское. http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=34311.0

Оффлайн marusya_bestia

• Живу на форуме
marusya_bestia,  вообще роды сами по себе никак не скажуться,думаю глаза тереть сильно вы там не будете, просто недельки через 2,5-3 могут начать чесаться т.к реснички отрастают,смола смывается при умывании, надо прореживать,добавлять,корректировать вообщем...ну это занимает часик может чуть больше и я могу приехать домой к вам. Вообще наращивать мне удобнее у вас..вы и ляжете удобно и спокойно. Если надумаете пишите!!!
спасибо, подумаю сегодня-завтра.
Хорошо, что я живу рядышком с Олимпийским.

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
Ир я в патологии так належалась что как воды начали подтекать кинулась пудрится,румяна накрасила и еще и блеском губы успела намазюкать)праздник был! Ох акушерка брови мои разглядывала смеялась,мол врачу боялась не понравится)))
я тож красоту наводила каждый день, пока там пребывала  _dn_   Так приятно видеть ухоженных мамочек  _tu_
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Ага так что всех жду!               

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 22:58:30 от ageo »
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33067.0

Оффлайн Okсана

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Автомама
Okсана,  да наращиваю,просто пока я это делаю у себя дома,решается вопрос с открытием своего кабинета,наращиваю поштучно,процедура длится где то 2 часа,стоит 600 рублей,коррекция 300 рублей. Если заинтерисует пишите,могу приехать к вам домой,тоже удобно.
Ой, я тогда хочу реснички и бровки подкорректировать. Только я не знаю когда точно приеду в Ставрополь (я временно в Ростовской обл.) это будет либо четверг, либо пятница, но скорее всего чт. Только можно у вас?- у меня дочь точно не даст мне 2 часов свободного времени :)

Оффлайн Katuwka

• Живу на форуме
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Привет, а можно на 4 декабря записаться на коррекцию бровей и макияж, а то нам на фотосессию надо. Нам нужно туда к 4, а во сколько нужно тогда к тебе попасть?

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Конечно! Давайте когда будете в городе спишемся или созвонимся и договоримся о том что будем делать и когда!!!!

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Katuwka, ну вообще желательно начать в 14.00 ...брови,макияж..получится у вас?

Оффлайн Okсана

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Автомама
 _rs_Спасибо! Номер, который под аватаркой, верно?

Оффлайн Katuwka

• Живу на форуме
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума Крепкий брак Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
Katuwka, ну вообще желательно начать в 14.00 ...брови,макияж..получится у вас?
Если я успею к 4, то давай!!!Ты ж на юге живешь, у нас фотосессия тоже на юге.

Дети - это счастье, а счастья много не бывает!!!!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!