MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Предложения по услугам:

Центр терапевтической и лазерной косметологии "Гармония"

Варени и пельменики на заказ

Декларация 3-НДФЛ - Верни свои деньги из бюджета!

Условия размещения объявлений на МамаСК

Автор Тема: ❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋  (Прочитано 76169 раз)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1086 раз
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин

Я- Ирина , мастер - бровист
Мастер-бровист — мастер, который создает клиенту подходящую форму бровей, при помощи специальных техник, инструментов и красителей.
Мастера-бровиста можно сравнить с художником человеческих лиц! Несколько минут  работы профессионала способны сделать любую женщину еще более красивой, а значит, немного счастливее!

Буду рада знакомству!!!

Коррекция и биотатуажик

Еще красотка

Закидаю вас сейчас своими красотками  _yo_ _kr_

Коррекция бровей + БИОТАТУАЖ

Биотатуаж
Девочки кто то забыл у меня очки !!!!  отзовитесь, не волнуйтесь сохраню  ;)

Мои работы !

(фотографий мало , но сейчас активно пополняю альбом)

до

после

до коррекции

после коррекции +осветление и окрашивание под цвет волос

************************************************************************************************************************************
до

после

*************************************************************************************************************************************
еще работа

*************************************************************************************************************************************
и вот еще

**************************************************************************************************************************************
фото до коррекции

после

***************************************************************************************************************************************

***************************************************************************************************************************************

« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 19:00:28 от Ageo »
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33067.0

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Ваши отзывы!!!

Эх а я какая красивая стала! Смотрела перед выходом на себя в зеркало и думала прынцесса, а пришла с бровками и поняла КОРОЛЕВНА. _hh_ Ириш спасибо! _tu_

Ируська, спасибо за бровки и пробный макияж! _yo_ _tu_
Завтра я к тебе к 12.00 на основной макияж _rv_

Ириш, спасибо!!!  _rs_ _rs_ _rs_ теперь и я королевна!  _hh_
муж сказал: зачем ты столько ботексу закачала??!!!  :o :o :o  _hh_ _hh_ _hh_
а ведь не раз говорила - брови иду делать!  _ro_ пока ездили по делам- все  никак нем мог успокоиться и не верил  _bu_
домой пришла помаду твою стерла только тогда увидел что фсё настоящее  _r27_

Ирочка, хожу и никак не нарадуюсь своими бровками. Просто СУПЕР!!! Как мимо зеркала иду, так и тянет остановится и полюбоваться в очередной раз  _ro_ Спасибо тебе огромное еще раз!!!  _rs_

Иришка, большое спасибо за то что делаешь нас красивыми!!! :-* :-* :-* Девочки, не давно делала бровки, я просто в восторге. Я теперь Иришку ни на кого не променяю, кто у нее уже был меня поймет! ;) Спасибо большое за красивые бровки, за профессионализм _r33_ _r22_ _r22_ _r22_

Девочки хочу поделиться своими впечатлениями. Ну начнем с того что я приехала не в то время. Точнее быть на пол часа раньше и Ирина имея свободное время приняла меня раньше. _ks_Я просто бывала в разных салонах. И во всех в них я не видела чтобы человек стоял надо мной все полчаса (у меня 40 мин с согнутой спиной _rs_) В салонах тебе общипают и накрясят и сиди жди, что тебе смоют потом краску. Ирина все время следит за тем что она красит и смотрит за действием краски чтоб не переборщить. Она подкорректировала мне брови и не просто пощипала, а придала им форму и покрасила. Но самое интересное что я не ощутила того запаха, от которого меня _to_ когда вытирали от краски брови.  Во время этого можно было не просто посидеть а пообщаться с таким замезательным человеком. _ro_ В конце когда я звонила своим (мужу и детям, которые гуляли, чтоб забрали потом меня) Ирина предложила чай дабы я смогла не на улице дождаться своих а по звонку. Не в одном салоне вам не обеспечат такого сервиса, домашнего уюта, и классного обслуживания с профессиональным подходом _yo_ _please

Девочки, а я только приехала от Иры  _yo_ _yo_ _yo_ Теперь я настоящая красотка стала _ro_. Очень понравилось, хотим повторения  _rs_Спасибо  _please!!!

Да, да. Я сегодня тоже была у нашей кудесницы _tn_ _tn_ _tn_ Ирочка спасибо, очень понравилось, справится с моими бровями это настоящий подвиг _tu_ _tu_ _tu_ :D :D :D Время быстро пролетело за беседой, а компания у нас подобралась очень веселая :-X :D Советую и рекомендую Иру как мастера своего дела! _tu_ _tu_ _tu_ ^-^ ^-^ ^-^

Зашла сказать спасибо за бровки  _rs_ но видимо моей репутации не хватает, чтоб плюсики ставить   :(
Поэтому на словах толкько. Боялась очень (!) идти, потому что первый раз в жизни (стыдно) ... ИТОГ Довольна как слон))) если предоставляется возможность стать красивее, то почему ей не воспользоваться? (хотя куда уж красивее  :D ) Еще раз СПАСИБО

Ирочка,привет!Это Аня,вчера у тебя была!Вот осваиваюсь здесь...пока с трудом...Спасибо за прекрасную работу,я довольна!И хотелось бы попасть к тебе 27 числа,вечерком,можно?Кстати,моя Ксюша весь вечер вчера только о Вас и говорила! :)

Иришечка, спасибо тебе огромное за бровки! _rs_ В который раз мне уже красоту наводишь! Я на себя прям налюбоваться не могу! _r27_ Фея красоты наша! :-*

Ageo, все я влюбилась в человека и его расположение, не говоря уже о кропотливой работе! _rs_ _rs_ _rs_ _rs_

Ageo, спасибо за бровки    такая красота получилась!!Краснота прошла, и теперь хочу любуюсь  СУПЕР!!Теперь позитивное настроение такое)))))))))

Девочки,кто не был у Иришки,вы многое потеряли. :P Чудо человечек! А какая я красивая ушла. _yo_ Так что советую всем посетить Иришку.Не пожалеете. _ro_

Ирина привет, я такая довольная и такая красивая _ro_, спасибо тебе, теперь надо найти время и на макияж прийти _sm_

Ириш, я пришла с благодарностью,  :)  спасиб тебе за красоту и приятное времяпрепровождение!!!  :-* :-* :-*

А я вчера была у Ириши  _kr_ _yo_ Я теперь такая довольнаяяяяя  ;D Спасибо огромное  _rs_ за бровки, за советы, за отличную компанию  ^-^

Ириш, спасибо!!! Довольна как слон!  _rs_ _rs_ _rs_
Ты как всегда молодец! А я как всегда... наконец-то сразу вспомнила, что надо на весь форум покричать  _aa_ какая ты молодец! А то вспоминаю обычно через неделю и как-то уже не актуально  _kr_

Ирочка, а вот и я наконец добралась до компа и спешу писать тебе диферамбы!!!!!

Ир, спасибо тебе за твой профессионализм - за такие дельные советы, за твою общительность и знакомство с чудной дочкой.

Правда совершенно меняется лицо, когда правильно обозначены бровки!!!! жди еще не раз, кстати еще по макияжу прибегу советоваться )))

на всеобщее обозрение и тут напишу :)
я довольна как слон! спасибо тебе большое, Ирин!
муж оценил, и мне очень нравится результат  _rs_

Ирочка! Твоя работа очень понравилась моим родным _tu_, мама и сестра тоже хотят к тебе :)

Иришка!!!!!Спасибо тебе большое за красотуууу!!!!!очень мужу понравилось _ro_ _tn_ :-*Золотые наши ручки))

счастью нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _tn_ _tn_ _tn_ _tn_
теперь весна просто обязана прийти)))))
и я приду еще к тебе))) :-*

я несказанно рада!!!
спасибо ,Ириш ,тебе огромное!  _please _please _please _please
хоть у меня и сложный случай был, но ты мастерски справилась!!! а главное не больно!!!  :-X нет слов!!!
с новым макияжем-я вобще другой человек  _tn_ _tn_ _tn_
 _rs_ _rs_ _rs_

Ира,спасибо тебе огромное!Ты несешь красоту в массы! _tu_ _tu_ _tu_
Я такая довольная,хожу на себя любуюсь в каждое зеркало _yo_ _yo_ _yo_ _tn_
Вечером фотки выложу _ro_

Ирусь,так это муж фоткал на фотик! ;D
Кстати,не рассказала подробности:
Ира мне подобрала тон тонального крема, рассказала как его наносить правильно,
как и куда наносить правильно тени-так чтобы это подходило к моей форме глаз,
румян и помады тоже нашла мой оттенок и показала как лучше сочетать и пользовать. Рассказала как правильно ухаживать за моим типом кожи _rs_

Теперь я подкованная 8)
Спасибо, Иришка! _rs_

Ириш,спасибки тебе!Довольная как слон  :D бровки супер!И отдельное спасибо за поддержку и позитивное общение! _ks_ P.S.-машину откапывала полчаса  _crazy сломала дворник  _crazy

Обязательно приду!!! Мне так хорошо коррекцию никто никогда не делал!  _yo_Ты мастер своего дела!  _tu_

Иришка, спасибо, мне оч нра мои бровки _please

И от меня спасибки за брови! :-) красотаааа!!!

Ageo, Ириша, спасибо за красоту! _rs_

Ира, спасибо за бровки, за теплый прием и за мутики)) _rs_

Спасибо за чудесные бровки от меня, мамы и сестры=) Все довольны _rs_

ну я  прям  вааааааааааау  как  довольна _tn_ _tn_ _tn_  спасибо  Ирина _ro_ _ro_ _ro_

Ageo, Ирочка,дорогая,спасибо большое за бровки,я в полном восторге))) _rs_ ;)

Иришечка, мне так понравилось как ты мелкой моей макияж сделала _ro_ такие глазюки у нее стали _ro_
я теперь тоже хочу научиться, запишешь меня куда нибудь? _kr_

Ирин ты волшебница! спасибо тебе! _rs_
пс. вторая половина дошла?

спасибо тебе, дорогая!  _rs_ пришла домой, глазки накрасила и человеком себя почувствовала!!! _ro_

Ageo, Ириш, спасибочки тебе огромное!!!! Я прям  теперь красотка.....  _kr_ По пути от тебя еще у Иры сарафан купила... _yo_ Муж в шоке  ;D

Ирочка спасибо тебе за красивые бровки  _rs_.

Ирочка, дорогая ))) 1 00000  спасибо - просто отличненько получилось - ты большая умница ))))  и помошница у тебя растет - загляденье

Ageo, Ириш, в который раз спасибо,очень аккуратно и выразительно смотрят мои бровки :D

O:-) спасибо  Ириш,   не могу налюбоваться,   думаю   это  самые  красивые бровки _dn_

_rs_ счастью моему нет предела)))))

Ageo, Иришка, спасибо огромное за бровки!!! Я в восторге! Сегодня прям такие кайфовые уже получились  _ro_ :-*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ириш,спасибо тебе дорогая за бровки!!!!!! :-*Не налюбуюсь _yo_Ты умничка _ro_

Иришка, спасибо за бровки!!! Волосы покрасила - вообще контраста не заметно.  _yo_ _yo_ _yo_Ромка меня темнее покрасил, чем раньше, как мне кажется!!! _tu_Хотя, наверное, как смоется - будет то же самое! :D :D :DОбязательно приду к тебе снова! _yo_ _yo_ _yo_

Ageo, Ириша!!! Привет!!!! нашла тебя на форуме наконец _yo_ _yo_ _yo_   Я у тебя не давно была первый раз на бровках!! Спасибочки большущее- мне очень-очень понравилось _yo_ _yo_ _yo_ _yo_  я теперь твой постоянный клиент :-* :-* :-* :-*

4 октября у меня ДР!!! запишусь на макияж _rv_

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 18:19:14 от Ageo »
❋КОРРЕКЦИЯ И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ! БИОТАТУАЖ!!!❋ http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33067.0

Оффлайн ElenkaYr

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
А завтра можно? Оставлю своих мужчин и приду, (пусть наш папа свихнёться _crazy) _crazy

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
ElenkaYr, да давай завтра после 14 нормально? в любое время!

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 29 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
Поздравляем со своей страничкой!!!!! _rs _yo_. Вы как визажист правильно? Вы можете подбирать какой макияж подходит человеку?да? И ещё как фото выстовлять тут а??
Массаж с выездом на дом!Мед.об! http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=33028.0

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
да макияж подобрать можно

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Виктория Владимировна, спасибо за поздравление _kr_.. вот ссылка для фото http://www.radikal.ru/

Оффлайн Alёnka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 7 раз
Иришка ПОЗДРАВЛЯЮ с новой страничкой!!!  _r22_ _r22_ _r22_
А я все не как не доберусь до тебя на коррекцию бровок, да и реснички добавлять уже нужно  _dn_ А как хочется макияж хороший  _hh_
Ну ни чего, Семка выздоровит и я пойду в разнос))))

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Alёnka, давай Леночка добавим длиненьких!!!! клево будет! я с длинными сейчас! _kr_ _tu_...а на бровки в любое время я тебя жду! _rv_ _rv_ _rv_

Оффлайн Okсана

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Автомама
ageo, а вы и реснички наращиваете?

Оффлайн Lapushka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 60 раз
  • Награды Лучший журналист электронного журнала "Мама СК" Шеф-повар Помощь другу Работающая мама Самый позитивный форумчанин Слингосемья Журналист форума
Привезла заказ, заодно и бровки сделали мне _yo_ Спасибо большое!!! :-* _rs_
Как с фотосессией определюсь, сразу запишусь на макияж!!
4 марта состоится поездка в детский дом с. Константиновское. http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=34311.0

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
Ира, жду фоток макияжа  _aa_
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн marusya_bestia

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 269 раз
  • Награды Слингосемья Автомама Долгокормящая мамочка
отмечусь
хочу реснички :)
продам бандаж для беременных Орлет 1300р. http://www.mamask.ru/forum/index.php?action=classifieds;sa=view;id=24397

Оффлайн Tanechka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 97 раз
  • Награды В ожидании чуда Долгокормящая мамочка
На завтра на бровки можно записаться? куда ехать?

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • WhatsApp +79187729802
Tanechka, вам удобно утречком часиков в 11? В Олимпийский,я сейчас все координаты отправлю! 

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!