MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
lafanya     lafanya     lafanya

Автор Тема: рынок в Пятигорске  (Прочитано 42233 раз)

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-918-759-10-23
  • Награды Долгокормящая мамочка Велосемья
рынок в Пятигорске
« : 03 Март 2010, 20:56:40 »
Девочки, посоветуйте плизз, кто знает там хорошие точки с деткими товарами - игрушками, колясками, автокреслами, одеждой... Нам очень многое нужно купить. Что скажете, стоит ли ехать? (Мы в Ставрополе живём) В том плане, что -дешевле ли там всё? Нам нужна коляска-трость ,автомобильное кресло, велосипедик на лето для самых маленьких (которым может взрослый управлять), кресло детское на взрослый велосипед. Муж был в командировке, говорит, что видел там где-то большой 3-х - этажный магазин с детскими товарами. Собираемся ехать 6-го марта в субботу.
« Последнее редактирование: 03 Март 2010, 20:58:20 от I-Rok »

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Re: рынок в Пятигорске
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 21:18:44 »
Ну, когда едешь из Ставрополя подъезжая к рынку, метров 200 не доезжая до магазина "все для сада", есть магаз с детскими товарами, смотрела коляску там, но выбор не ахти, хотя цены ниже чем у нас в городе, но не намного, ради этого ехать только я бы не советовала, разница уйдет на бензин ;)

Оффлайн Люлю

• Меня все знают
  • Награды Велосемья Автомама
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 23:05:51 »
Я сама не ездила за детскими прибамбасами, но моя подруга уже несколько лет туда мотается. А сейчас вот родила, так все приданное там купила. Говорит дешевле,чем у нас.

Оффлайн Vashche

• Всех здесь знаю
  • мое все!
  • Награды Автомама Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 23:21:48 »
Одежда - рынок Аргашоковский (ряды 14-16 точно, но и дальше есть)
А коляски самые дешовые на Лире, сразу за обувным (вглубь от дороги), не знаю как точнее сказать...

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #4 : 04 Март 2010, 10:41:51 »
Мест много на рынке, но это надо показывать. Одежда это  Лира, Агашековский рынки. Автокресла на Казачем рынке ,где автозапчасти продают, там выбор большой и цены относительно низкие. Коляски -это лучше в сторону георгиевского шоссе, там На привокзальном рынке есть магазины , там же можно и велосипед купить и дальше в сторону Георгиевска там еще есть магазины в доль дороги, один из них называется "Дочкам Сыночкам".
Честно говоря, не знаю ,как вы осилите такие перемещения ::-),но все равно удачных покупок. _rs_

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 10:44:44 »

А коляски самые дешовые на Лире, сразу за обувным (вглубь от дороги), не знаю как точнее сказать...

На мой взгляд, там стремноватые коляски. :P

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-918-759-10-23
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 11:44:12 »
а нам стремноватую коляску как раз и нужно!!!!  :D вот у нас трансформер хороший есть уже, которым мы пользуемся, а надо прям самую-самую лёгкую коляску-трость и без прибамбасов.
Ой, спасиб огромное за все ответы!! Вот мужу расскажу , посмотрим... Я действительно не знаю ,как это по перемещениям - много ли, долго..Мы дитя хотим бабушке оставить. Вот и волнуюсь немного, это ж на пол дня точно. А вот про Дочкам и  Сыночкам он как раз мне говорил! Мы даже сайт их нашли! Ну там как-то на сайте не особо с выбором. Будем надеяться, что в реале у них больше всего. Нам главное  не одежда , вообщем, а вот автокресло, велосипедик-каталку...

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 11:57:19 »
Я сама Ставропольская, но сейчас живу в Пятигорске. Если вы планируете купить много(тыс на 10 рублей) и развеяться, то смысл есть. Кресла авто - будет изготовлен не понятным Китаем, может лучше с сайта куп*и к*о*ляску по акции заказать, дешевле будет(доставка бесплатная). На магазин "дочкам и сыночкам" не надейтесь - дорого у них там. И на сайт вы видимо их все таки не выходили, т.к. вы были на сайте дочкИ и сыночкИ.(а не дочкаМ и сыночкаМ). Вещи сможете дешевле купить, но сейчас межсезонье, поэтому весенне-летних вещей вы скорее всего не найдете. Да и на бензин с прокормом у вас уйдет 1 000 рублей.

Оффлайн Lyna

• Меня все знают
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #8 : 04 Март 2010, 12:12:53 »
Мы дитя хотим бабушке оставить. Вот и волнуюсь немного, это ж на пол дня точно. 
Ну вы прям шустрики, у нас почти весь день уходит с дорогой вместе  :D
Нахожусь в самом классном возрасте - дурь уже прошла, маразм ещё не начался..)))

Оффлайн ANNA

• Меня все знают
  • Был котёнком - станет Рысь
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #9 : 04 Март 2010, 12:30:46 »
Если на машине, 90-100 км, 3 часа надо в одну сторону ! И еще больше чтоб по рынку походить ;D

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #10 : 04 Март 2010, 15:26:37 »
 Ну, если вам нужно кресло ,то сразу на казачий, там потопчитесь, может что и присмотрите. Насчет Китая, у нас везде Китай, только по разным ценам.
В "ДС" там тоже кресла есть, но там будут дороже и не поторговаться ;)

Оффлайн Рыжая А**

• Пользователь
  • **
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #11 : 04 Март 2010, 23:49:14 »
 :) Мне очень понравился выбор на Привокзальном Рынке (это по Георгиевской трассе за Эльдорадо после круга второго сразу)-коляски-кресла-велосипеды... Про все цены не скажу, трудно сравнивать. Но дешевле + торг( святое дело ;) ), и выбор хороший. Там 2 магазина рядом. И на любой карман, кстати, кроме уж совсем дешевых.
две лапочки-дочки...4 и 12 лет

Оффлайн Kudumochka

• Меня все знают
  • Ставрополь, северо-запад
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама Журналист форума
« Ответ #12 : 04 Март 2010, 23:54:59 »
я тоже этой осенью когда надо было дитю стул для кормления купить повелась на дочкам и сыночкам. и не очень то он и дешевый. я купила на 400р  дешевле в маленьком ларьке через дорогу отличный стул тогда.

Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет

Оффлайн I-RokАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Ирина 8-918-759-10-23
« Ответ #13 : 05 Март 2010, 01:48:07 »
понятно! вообщем, решали мы -решали, пока наверное поездку отложим, больше из-за времени - и то, что мелкая(9мес.) без меня не может долго... Посмотрим пока что у нас в городе есть. А вот про сайт "купи коляску" не знала. Я вообще через и-нет почему-то волнуюсь заказывать, ведь ты не видишь вещь -как говориться, "не прощупал". Но может и прийдётся через и-нет. Но вот коляски-трости сейчас на "купи коляску" посмотрели -цены там не дай боже -самая дешёвая 3600...

Оффлайн mateta

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #14 : 05 Март 2010, 11:06:14 »
я тоже этой осенью когда надо было дитю стул для кормления купить повелась на дочкам и сыночкам. и не очень то он и дешевый. я купила на 400р  дешевле в маленьком ларьке через дорогу отличный стул тогда.
Ну это же рынок.... Одна и та же вещь у разных местах может стоить по  разному, при чем разница может быть в 500 руб. ::-)

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!