MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
jujube   langlink
Блок с содержанием первого сообщения
 :)Добрый вечер!  _ss_Подскажите, пожалуйста, к какому врачу _kl_ лучше стать на учет???  _bu_ _sm__??_ Заранее спасибо _rv_

Ссылка

Автор Тема: Гинекологи поликлиники №6 г. Ставрополя  (Прочитано 103054 раз)

Оффлайн ТятьянаАвтор темы

• Новичок
  • *
Буду надеяться что мне тоже ничего не скажут... А УЗИ обязательно делать, если я делала на 6 неделе?

Спонсор раздела "Беременность и Роды":

Оффлайн Экспонента

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама Слингосемья
Тятьяна, у вас  сейчас скрининговый срок, так что до 14 недель нужно сделать обязательно.

Оффлайн ОЛЯ-ОЛЕНЬКА

• Живу на форуме
  • Есть счастье на земле… и это счастье всё в семье…
  • Награды Активная участница "Марафона Стройности" Награда для рукодельниц нашего форума Помощь другу Работающая мама Слингосемья Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
ОЛЯ-ОЛЕНЬКА, к вам ничего личного, но удивляюсь, как может нравится Бамматова     девочки, вот чесслово, бегите от неё подальше!!!! и от Маркаровой тож (узистка). я после этих дамочек (у которых все было зашибись), попала с отслойкой и кровотеч в больничку   подробности писать не буду, но Бамматова сучка  ещё та!
ОЛЯ-ОЛЕНЬКА, к вам ничего личного, но удивляюсь, как может нравится Бамматова     девочки, вот чесслово, бегите от неё подальше!!!! и от Маркаровой тож (узистка). я после этих дамочек (у которых все было зашибись), попала с отслойкой и кровотеч в больничку   подробности писать не буду, но Бамматова сучка  ещё та!

Я не обижаюсь!Я сначала тоже от неё бежать хотела,а потом как-то всё устаканилось.Она мне даже в роддом звонила.А сейчас она ко мне очень хорошо относится и называет "котёнок".Она своеобразная и требовательная.Я её ни кому ни разу не навязывала.Танюша сама выбирает и я думаю она правельный выбор сделает,учитывая все отзывы.

• Новичок
  • *
скрининговый срок

Извиняюсь, а что это??? _kr_

Оффлайн ОЛЯ-ОЛЕНЬКА

• Живу на форуме
  • Награды Активная участница "Марафона Стройности" Награда для рукодельниц нашего форума Помощь другу Работающая мама Слингосемья Журналист форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
А что в 6 поликлинике кроме Маркаровой УЗИ никто больше не делает???
Делают.Но попав однажды к Маркаровой,мне уже ни к кому в этой поликлинике не хотелось идти.

Оффлайн ОЛЯ-ОЛЕНЬКА

• Живу на форуме
Сегодня ходила в поликлинику, взяла талончик на прием к Чепурновой.. Завтра пойду сдаваться   Так что ждите завтра отчет о моем первом посещении!!!  надеюсь в нем будут только положительные отзывы  Интересно, много будет возмущений по поводу того, что я встала на учет на 12 неделе ???
Молодец!Никто тебя за это ругать не будет,не беспокойся.Всё будет хорошо.Чепурнова очень приятная я думаю она тебе понравится.

• Новичок
  • *

Танюша сама выбирает и я думаю она правельный выбор сделает,учитывая все отзывы.

Спасибо, Олечка _rs_.. Видишь, ты считаешь своего врача неплохим, а кто-то наоборот-ужасным... Люди разные и подходы разные, бывает - увидишь человека и негатив какой-то, и наоборот :) Взаимная симпатия-вот что главное между врачом и пациентом ^-^ _ks_

Оффлайн Экспонента

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель годовой номинации Крепкий брак Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Серебряный ник года Принимает участие и помогает в развитии форума Работающая мама Слингосемья
Это комплекс исследований, позволяющий выявить пороки развития плода. Включает в себя УЗИ и биохомический скрининг - исследование крови беременной женщины на гормоны - РАРР-А и ХГЧ.

• Новичок
  • *
Это комплекс исследований, позволяющий выявить пороки развития плода. Включает в себя УЗИ и биохомический скрининг - исследование крови беременной женщины на гормоны - РАРР-А и ХГЧ.

А где это все лучше проходить??? Может быть в другой поликлинике или центре???

Оффлайн Экспонента

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Вот здесь хорошо написано
http://www.malanova.ru/showMatherial.php?dealWithArticle&id=4

Оффлайн Экспонента

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Тятьяна, а почему в другой? Ну, узи, говорят, в 6 неважное, а вот анализы на гормоны все равно посылают в диагн. центр.
УЗИ я бы платно прошла, учитывая отзывы о Маркаровой.  _kr_

Оффлайн yunona

• Живу на форуме
  • веснаааа мммммррр хармоныыыы
  • Награды Слингосемья Награда для самых молодых мам МамаСК Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
да узи однозначно лучше пройти в другом месте

Оффлайн ОЛЯ-ОЛЕНЬКА

• Живу на форуме
У тебя берут кровь и отправляют в диагностику.А вот узи большинство предпочитают платно и к проверенным специалистам.Я хожу только к Андрусенко И.В.Я и к геникологу ходила раньше,когда жила на севере,другому-Белоусовой  в 3-й,но переехала на юг и пришлось пойти в 6-ую.Просто Бамматова меня уже знает и я стараюсь не конфликтовать с людьми вообще.Вот и с ней нашла общий язык.

• Новичок
  • *
Тятьяна, а почему в другой? Ну, узи, говорят, в 6 неважное, а вот анализы на гормоны все равно посылают в диагн. центр.
УЗИ я бы платно прошла, учитывая отзывы о Маркаровой.  _kr_

Получается все анализы на выявление патологии у плода делаются в Диагностическом центре. А УЗИ у какого врача лучше сделать и где?

• Новичок
  • *
Еще очень много положительных отзывов было о Калашниковой, а она где принимает?

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!