MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
  frasers.ru  
Блок с содержанием первого сообщения
 :)Добрый вечер!  _ss_Подскажите, пожалуйста, к какому врачу _kl_ лучше стать на учет???  _bu_ _sm__??_ Заранее спасибо _rv_

Ссылка

Автор Тема: Гинекологи поликлиники №6 г. Ставрополя  (Прочитано 107771 раз)

Оффлайн ANUTOCHKA

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Слингосемья
Re: Гинекологи поликлиники №6 г. Ставрополя
« Ответ #1485 : 04 Июнь 2013, 11:42:57 »
Len0chka, акушерка у нее хорошая тетка

Спонсор раздела "Беременность и Роды":

Оффлайн ANUTOCHKA

• Меня все знают
« Ответ #1486 : 04 Июнь 2013, 11:44:42 »
я у нее стояла на учете, отношение никакое, ни грубости, ни хамства не было, но и какого то внимания, желания помочь тоже. Все время неправильно определяла положение плода, не определила узкий таз, вот такие впечатления.
вот и у меня был узкий таз-она даже не обмолвилась в итоге в 4 поставили такой диагноз и сказали сама не рожу- и правда родила через экстренное кс 4,5 кг малыша

Оффлайн ANUTOCHKA

• Меня все знают
« Ответ #1487 : 04 Июнь 2013, 11:45:20 »
E Va, к бобловой

Оффлайн Ira89

• Новичок
  • *
« Ответ #1488 : 04 Июнь 2013, 13:42:41 »
Девочки! кто-нибудь знает Дробина Т.А хороший врач??? _ss_

Оффлайн Len0chka

• Всех здесь знаю
« Ответ #1489 : 04 Июнь 2013, 15:50:15 »
Девочки! кто-нибудь знает Дробина Т.А хороший врач??? _ss_
Была сегодня у неё, к девочкам не с её участка особого внимания не уделяет, она меня вообще не осмотрела...  на следующий прием пойду к своей. Отзывы о Дробиной разные.
ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ О КИСЕЛЁВОЙ!!! _ss_
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 15:52:15 от Len0chka »

Оффлайн Май

• Всех здесь знаю
« Ответ #1490 : 04 Июнь 2013, 21:49:33 »
Была сегодня у неё, к девочкам не с её участка особого внимания не уделяет, она меня вообще не осмотрела...  на следующий прием пойду к своей. Отзывы о Дробиной разные.
ДЕВОЧКИ, ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ О КИСЕЛЁВОЙ!!! _ss_
я как раз стояла у Дробиной на учете, но когда та была в отпуске попала к Киселевой, я была в шоке от осмотра, так тщательно меня за всю беременность не смотрели и не опрашивали. тетка старой закалки, мне понравилось, правда она не знала в чем отличие Магний В6 и Магний В6 форте))))

Оффлайн Tommelise

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #1491 : 08 Июнь 2013, 10:38:23 »
Дробина по сравнению с имеющимися в 6-ке 'врачами' пойдёт. Знакомую постоянно из-за любой мелочи пыталась в больницу положить. Я вообще была удивлена, что Лысенко не увидела у меня гестоза и заставляла писать отказ от больницы, когда у меня отёки были по самую попу и давление 145 на 95. И её не смутило что моё некогда давление 90на60 было. Таблеточку говорит выпей, а с отёками сама справишься. Не могу простить ей её халатность. Только родив сына я поняка как это серьёзно 'ГЕСТОЗ'. А Дробина подругу с лёгким тонусом уже какой раз уложить хочет. Не понимаю их политики.

Оффлайн Май

• Всех здесь знаю
« Ответ #1492 : 08 Июнь 2013, 10:43:30 »
Дробина по сравнению с имеющимися в 6-ке 'врачами' пойдёт. Знакомую постоянно из-за любой мелочи пыталась в больницу положить. Я вообще была удивлена, что Лысенко не увидела у меня гестоза и заставляла писать отказ от больницы, когда у меня отёки были по самую попу и давление 145 на 95. И её не смутило что моё некогда давление 90на60 было. Таблеточку говорит выпей, а с отёками сама справишься. Не могу простить ей её халатность. Только родив сына я поняка как это серьёзно 'ГЕСТОЗ'. А Дробина подругу с лёгким тонусом уже какой раз уложить хочет. Не понимаю их политики.
в этом плане да, Дробина меня по малейшей мелочи в больницу отправляла, уж лучше так, не знает сама, так перестраховывается!!!!!!!!!!1

Оффлайн Tommelise

• Меня все знают
  • Награды
« Ответ #1493 : 08 Июнь 2013, 11:00:03 »
в этом плане да, Дробина меня по малейшей мелочи в больницу отправляла, уж лучше так, не знает сама, так перестраховывается!!!!!!!!!!1
Ну да. А вообще я была довольна Лысенко. Добрая, приятная, отзывчивая, анализы все дала бесплатно, но как оказалось не достаточно умна ( мне в роддоме гестоз определили на раз. А эта с 34 недели до 38 ума не хватило. А я как первородящая и подумать не могла что малыш плохо питается из-за этого. Со вторым конечно не буду так полагаться на мнение врачей 'умных'. Так она ещё живот мне намерила на 10 см больше чем а роддоме. Я так и не поняла, я так схуднула или ошибка в замерах.

Оффлайн Ira89

• Новичок
  • *
« Ответ #1494 : 10 Июнь 2013, 18:58:23 »
Мне Дробина вообще не понравилась! пофигистка какая-то! А к другому врачу перевестись я так поняла нельзя!?  _sm_

Оффлайн Май

• Всех здесь знаю
« Ответ #1495 : 10 Июнь 2013, 20:49:29 »
Мне Дробина вообще не понравилась! пофигистка какая-то! А к другому врачу перевестись я так поняла нельзя!?  _sm_
можно, если "другой" врач согласится тебя взять!!!!

Оффлайн Abusha

• Меня все знают
  • Награды Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
    • obliznis.ru
« Ответ #1496 : 14 Июнь 2013, 11:13:30 »
можно-я так переводилась

Оффлайн viol@

• Новичок
  • *
« Ответ #1497 : 14 Июнь 2013, 15:12:10 »
девочки,прочитала отзывы, обо всех плохие,  ну вот может лишь о савенко было несколько хороших, а какой адрес назвать,чтобы попасть на ее участок?

Оффлайн Фаня

• Всех здесь знаю
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #1498 : 14 Июнь 2013, 15:21:43 »
Мне Катамадзе очень нравится!

Моя диета: диета Малышевой

Оффлайн Май

• Всех здесь знаю
« Ответ #1499 : 14 Июнь 2013, 20:41:11 »
девочки,прочитала отзывы, обо всех плохие,  ну вот может лишь о савенко было несколько хороших, а какой адрес назвать,чтобы попасть на ее участок?
Савенко вела мою подругу, наблюдала ее и не заметила, что беременность замерла, как потом выяснилось уже 2 недели назад. Хотя, думаю, что у всех есть косяки.

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!