MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
  frasers.ru  

Автор Тема: Коллекторная служба. Чужие долги  (Прочитано 2259 раз)

Оффлайн ИришкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Награды
Коллекторная служба. Чужие долги
« : 02 Февраль 2011, 12:16:16 »
Девочки  _ss_. Замучила коллекторная служба из Москвы. Объясняю ситуацию.2009 году мы преобрели квартиру, номер телефона оставили прежний.100 раз пожалела что не поменяла. Сначало нас долбили банки по задолжности бывших хозяев квартиры _bu_, теперь начались проблемы  их друзей >:-D На протяжении последних двух недель нам звонит коллекторная служба и требует задолжность. 2004г. гражданин Корякин взял потребительский кредит и по нашему номеру телефона указал поручителей. Я не однократно объясняла представителям звонившей коллекторной компании что данного гражданина я не знаю и что квартира была продана, а номер телефона не менялся. Но звонки продолжаются в день по нескольку раз. У меня 5-ти месяцный ребенок, и эти звонки очень нам осложняют жизнь. Помогите _ss_ _ss_ _ss_. Что я могу сделать в данной ситуации? Как защититься от коллекторной компании? Вышла на начальника должен мне лично перезвонить. Кто мне еще заплатит за переговоры с Москвой, так как мне приходится звонить по указанным номерам!
« Последнее редактирование: 29 Март 2012, 11:33:32 от Муня »

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
Re: Коллекторная служба. Чужие долги.
« Ответ #1 : 02 Февраль 2011, 12:34:32 »
Да, ситуация. Не знаю, что и сказать...

Оффлайн ИришкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #2 : 02 Февраль 2011, 12:40:37 »
Да, ситуация. Не знаю, что и сказать...

Да вот попала. Решила с экономить и не поменяла номер, думала -зачем? Может у кого-то есть знакомый юрист или образование юридическое? А может кто-то сам попадал в подобную ситуацию и знает как действовать чтобы отстали?

Оффлайн ИришкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #3 : 02 Февраль 2011, 12:59:32 »
Девочки. Может кому пригодится. Я с этой ситуацией обратилась на бесплатный онлайн юридический сайт _tu_. Ответили быстро и качественно. сайт www ***9111.ru звездочки убрать.

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
  • Награды Крепкий брак Слингосемья 500-й зарегистрированный на форуме пользователь
« Ответ #4 : 02 Февраль 2011, 13:01:41 »
И что ответили, Ириш? В двух словах...

Оффлайн ИришкаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Награды
« Ответ #5 : 02 Февраль 2011, 14:41:36 »
И что ответили, Ириш? В двух словах...

Ответил наш Ставропольский адвокат. Посоветовал до 27 февраля за 1 руб. поменять номер телефона. Сказал что в данной ситуации это будет лучше всего  _hh_ Чтобы уже ни кто и ни когда по подобным вопросам не достовал.

Оффлайн Янка

• Всех здесь знаю
« Ответ #6 : 02 Февраль 2011, 21:37:58 »
Ответил наш Ставропольский адвокат. Посоветовал до 27 февраля за 1 руб. поменять номер телефона. Сказал что в данной ситуации это будет лучше всего  _hh_ Чтобы уже ни кто и ни когда по подобным вопросам не достовал.
_tu_ Решение всех проблем!

Оффлайн Ирусик

• Пользователь
  • **
  • Награды Работающая мама Крепкий брак Слингосемья Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #7 : 13 Февраль 2012, 16:30:34 »
У нас с коллекторами аналогичная ситуация :'( Тоже по 100 раз на дню звонят, только мы квартиру не меняли и номер телефона у нас всегда был. Да и менять его нецелесообразно (хотя такой вариант рассматривали) Какая-то коза его в банке дала, мы такую и не знаем. При том звонят уже на протяжении 3х лет и разные коллекторы...

Оффлайн Виктория Кузьмина

• Пользователь
  • **
  • Хранительница очага
Re: Коллекторная служба. Чужие долги
« Ответ #8 : 11 Май 2013, 22:41:24 »
Ирусик, Девочки, что значит звонят, звонят подружки, а подобные действия вполне можно квалифицировать как вымогательство, уточните у коллекторов банк который чего то там от вас жаждет, найдите их сайт в инете, там есть эл адрес, напишите, опишите ситуацию, напишите, что знаете кто контролирует банки Федеральная служба по финансовым рынкам.и вуаля, они сразу становятся ласковыми и нежными как юный любовник, после долгой разлуки :-))
Женщина тайна!!! И как не старается, в ней и мудрейший порой ошибается.

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!